Пак-снизили комиссию!???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
julia-flame
Сообщения: 262

Вт авг 23, 2011 21:17  

Пак тоже срезал комиссию???Раньше при бронирование через он-лайн было 11 %,стандартная 10%..Сейчас делаем вторую заяву..и комиссия высвечивается 8% в одной заявке, 7% в другой..стандартные групповые туры

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Вт авг 23, 2011 21:31  

Может спец. предложение какое? У меня в этом году было такое с ними, спецушки в Италию из Нижнего бронировала с комиссией 8 %.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
julia-flame
Сообщения: 262

Вт авг 23, 2011 21:36  

Да я даж другие просмотрела предложения...тоже комиссия 7-8%....

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Вт авг 23, 2011 21:58  

Может дата вылета? конкретное направление? ну должна же быть логика. может попробовать в Паке-то спросить? скорее всего, должно быть разумное объяснение. интересно уже стало. у меня вроде как очередная бронь у них наклевывается.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

anton5
Сообщения: 610

Вт авг 23, 2011 22:56  

У Пака так всегда было, комиссия зависит от типа цены, на некоторые СПО и 10, и 8 бывает.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт авг 23, 2011 23:54  

Есть СПО, ЛЦ,ОЦ - разный комисс.. Я когда не знала - тож попала.

PAC GROUP
Сообщения: 4

Ср авг 24, 2011 18:11  

Комиссионная политика компании PAC GROUP на туры не изменилась! PAC GROUP идет навстречу пожеланиям агентств и, начиная с зимнего сезона, вводит комиссию на все дополнительные услуги.
Следите за обновлением информации на нашем сайте! Подробные комментарии будут размещены в ближайшее время!
На все вопросы по комиссионной политике развернуто ответит куратор отдела развития компании PAC GROUP http://www.pac.ru/content/view/2351/Itemid,170/

PR менеджер компании PAC GROUP Теймурова Юлия

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт авг 25, 2011 7:50  

Юлия, вас там в пиар службе вашей хотя бы здороваться точно не учили? :hmm:

marrus
Сообщения: 177

Чт авг 25, 2011 9:15  

Добрый день, коллеги!
Я поздоровалась, а то потом упрекнут, что плохо воспитана : ;-) :
А по-моему тема совсем не стоит того, чтобы выносить ее в раздел "Возмутительно". Только, чтобы продлить "черный пиар" PAC Group?
Непрофессионально как-то....

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт авг 25, 2011 10:50  

а каким образом "комиссия на все доп.услуги" и сниженная комиссия на СПО соотносятся друг с другом? Оч.удобно на вопрос о бузине в огороде отвечать "а в Киеве дядька".
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Саломея
Сообщения: 137

Чт авг 25, 2011 11:13  

Мы тоже с ПАК лоханулись. Конечно сами виноваты, не обратили что тур СПО8, и - соответственно - комиссия 8%... Но вышло так, что пришла постоянная туристка, сунула нос в монитор, увидела цену, и конечно не забыла про свою персональную скидку (у нас карты клиента). На выхлопе - 3 копейки прибыли и геморрой с визами. Конечно мы сами не усмотрели, но "осадочек то остался". Теперь при килентах на сайт ПАКа не заходим. Ну и, соотвественно, если клиентов устраивают цены другого ТО - то и мы при своих, и клиент доволен. Так что ребята сами себе своими СПО напортили продажи. Конечно я экскурсионку куплю у них. А вот с тура на Сицилию (ну или любой дорогой тур) - я тоже хочу зарабатывать. И буду искать там, где нормальная комиссия.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт авг 25, 2011 17:44  

PAC GROUP
на горнолыжку суточные лучше дайте)
....если лошадь сдохла-слезь!

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 25, 2011 18:10  

Мифодий
НЕ БУЯНЬ!!!!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Ср авг 31, 2011 14:27  

Саломея писал(а):Мы тоже с ПАК лоханулись. Конечно сами виноваты, не обратили что тур СПО8, и - соответственно - комиссия 8%... Но вышло так, что пришла постоянная туристка, сунула нос в монитор, увидела цену, и конечно не забыла про свою персональную скидку (у нас карты клиента). На выхлопе - 3 копейки прибыли и геморрой с визами. Конечно мы сами не усмотрели, но "осадочек то остался". Теперь при килентах на сайт ПАКа не заходим. Ну и, соотвественно, если клиентов устраивают цены другого ТО - то и мы при своих, и клиент доволен. Так что ребята сами себе своими СПО напортили продажи. Конечно я экскурсионку куплю у них. А вот с тура на Сицилию (ну или любой дорогой тур) - я тоже хочу зарабатывать. И буду искать там, где нормальная комиссия.


Та же фигня... СПО8..поди догадайся что 8 это комиссионные!!

maitadeito
Сообщения: 15
Контактная информация:

Ср авг 31, 2011 20:58  

У меня другое наболело.
Бронили позавчера тур с 17 сентября - по основным ценам, комис 10%. Обратные билеты в запросе. Вчера пришел ответ - подтвердить не можем - обратных билетов 01.10 из Неаполя нет. Ладно.
Взяли подобную программу где билеты били зелеными, вышло Триест - Неаполь но с 24го и по "Лучшей цене" - комис 8%. Подтвердили сегодня вечером.
И вот я только что еще 31.08 читаю новость на Турдоме - как Пак с 01.09 продлил цепочку на Неаполь до 08 октября. В онлайне щас зеленеют все билеты по туру 17.09 - 01.10, на который мне вчера пришел отказ.
Неужели никто за два дня об не знал???? НЕЛЬЗЯ БЫЛО ШЕПНУТЬ, ЧТО БИЛЕТЫ БУДУТ?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2286 гостей