Эрцог-Регтур кидают!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Maus
Сообщения: 328

Ср сен 14, 2011 16:56  

Сегодня туристы прилетели в Хорватию, приехали в отель Parentium в Порече, а им и говорят: "Нету ваших денежек, платите, тогда заселим, 800 у.е за весь срок, но так и быть можете заплатить 400, потом, когда Регтур, оплатит все - вернем". Туристы в шоке, звонят принимающей стороне - там просто трубки не берут. М Москве Эрцог-Регтур посадил на телефон девочку для битья, которая честно пытается соединить с начальник отдела по Хорватии, которой целый день нет в офисе, или с директором, который очень милым голосом один раз соизволил ответить, сказав, что принимающая ведет себя "некорректно", у них все на контроле, но туристы выдохнув, заплатили 400 у.е. и заселились в законный номер!!!! Где-где Ростуризм??? Где защита прав туриста, если сам отель говорит, что это не первый случай, почему этого не знают чиновники, почему до сих пор не исключили из реестра??? Это при условии, что когда бронировались, мне сказали, что этот отель на гарантии и номера в нем выкуплены! Как тогда приезжают туристы и платят за отдых второй раз!!!! Почему руководство компании не боится резонанса и судебных издержек???

Elen@
Сообщения: 251
Контактная информация:

Ср сен 14, 2011 17:06  

А нам пришла вчера рассылка от Глобал Трэвэл, что они не рекомендуют работать с Эрцог....

Camal
Сообщения: 12410

Ср сен 14, 2011 17:26  

блин, у кого ж лыжики то брать...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср сен 14, 2011 19:19  

Camal
если экстрим... то у них ..я с ними лет 5-10 как в завязке.. это не фирма.. а лыжный магазин.. с продавцами как в пятёрочке.. которых постоянно нет на месте.. то жрут.. то срут.. или вообще он там один..
....если лошадь сдохла-слезь!

Camal
Сообщения: 12410

Ср сен 14, 2011 19:33  

Мифодий
вононокак....
а мне в прошлом году по незнанию францию вроде нормально сделали....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
fasolka
Сообщения: 221

Ср сен 14, 2011 19:52  

у наших коллег позавчера такая же ситуация была, тоже Эрцог и тоже Хорватия...только вот отель не знаю

Elen@ писал(а):А нам пришла вчера рассылка от Глобал Трэвэл, что они не рекомендуют работать с Эрцог....

странно...два года назад работали с глобалом, так в глобалпрофи эрцог всегда был нерекомендованным к работе...может, потом убрали, а теперь опять добавили

casya
Сообщения: 2328

Ср сен 14, 2011 19:58  

Этого стоило ожидать. Те ТО которые демпингуют, а потом добирают якобы топливные сборы рано или поздно приходят вот к такому концу. А лыжики и без них прекрасно сделали в этом году.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Medyai
Сообщения: 64
Контактная информация:

Чт сен 15, 2011 14:17  

А мы с ними перестали работать, после того как не смогли добиться выставления счетов от имени туроператорской компании. Они все деньги по безналу прогоняли через компанию, которая не зарегистрирована в реестре.
Хотя косяков с незаселением не было.

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Чт сен 15, 2011 15:51  

Medyai
В этом году не было или вообще?
Изображение

casya
Сообщения: 2328

Чт сен 15, 2011 18:26  

Medyai писал(а):Они все деньги по безналу прогоняли через компанию, которая не зарегистрирована в реестре.

Видимо как Сапитал-уводят в офшорки.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Medyai
Сообщения: 64
Контактная информация:

Пт сен 16, 2011 22:10  

TASH

В этом году не работали, а 2 предыдуших года не было косяков. Работали по Хорватии и Черногории.


P.S. Когда отправляли одну заявку на отель, страховку визы и жд. билеты, то отчет агента подписали только на отель, визы и страховку, а на билеты дали акт выполненных работ. И получается, что мы в нарушение законодательства сформировали тур для туриста, а не реализовали сформированный туроператором.

Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 871

Сб сен 17, 2011 21:33  

Camal писал(а):блин, у кого ж лыжики то брать...

И мне "лыжики" нужны! У кого брать?!
Хотя, то что мне надо уже в стопе :((

Эрцоги, кстати, так и не ответили на запрос. :neg1: перепроизводство?
"Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома"
(c) Анатоль Франс ​

casya
Сообщения: 2328

Пн сен 19, 2011 14:03  

Гармония писал(а):И мне "лыжики" нужны! У кого брать?!

Смотря куда. А так у Джета, у Пака, у Русского Экспресса, у Асента.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Пн сен 19, 2011 14:37  

casya
А так у Джета, у Пака, у Русского Экспресса, у Асента.

...Санрайз, DSBW, PAC...
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт сен 22, 2011 16:27  

Nirvanovna
Санрайз говоришь? :poz4: а в соседней ветке на их курс ругаешься, ай-яй-яй))))))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2325 гостей