Спамеры оборзели в конец

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 14:53  

AlexeyPenza писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Это все классический спам и рассылка.
А кто мне темному объяснит как мне на мой адрес приходит спам и с моего же адреса, а?
Сам на себя же пометку "спам" не поставишь...
И как с эти бороться?

Предполагаю, что у Вас, батенька, вирус.
У меня был такой же проблем, ни чем не лечился. Прошло только после сноса системы.

А может быть, это как раз тот случай, когда идет наказание за спам-рассылки тем, кто на них нигде не подписывался и не заказывал.
И не желает получать такой хлам, а т.к. отписаться, практически невозможно - начинает НАКАЗЫВАТЬ тех, кто заказывает спамерам рассылку. СВОИХ услуг.
Кеттарийка писал(а):Поделитесь программкой))))

Написала нашему админу, думаю, что сегодня многие "операторы" порадуются спаму своему же.

"Ся всё брошу и начну делать Вам кораблик!"(С)
Возмите себе в штат, толкового программиста - он Вам, ОЧЕНЬ облегчит работу....
Мой, свой хлебушек, ест НЕ напрасно :lol:
xox писал(а):совет то дебильный : ;-) :
для несведущих
рассылка идет с адреса который на прием писем не работает !!!
вы хоть мильен туда каждую секунду шлите
другое дело что всегда можно действующее мыло узнать, а не то с которого слали

Поясняю для "сведующих" и НЕ "дебильных"
В любой расылке, помимо адреса с которого она идет (как правило рассыльный), есть адреса для связи или адрес сайта, на котором указаны их адреса РАБОЧИЕ.
Надеюсь понятно, какую рассылку, с какого ящика и на какие, будет делать рассылку наша программа....
Давным давно сделал вывод, что увещевать на сознательность рассылщиков - пустая трата времени.
НУЖНО (именно нужно) НАКАЗЫВАТЬ тех, кто заказывает спамерам рассылку - вот тогда, быстрее достигается результат....
Получат за сутки, на СВОИ РАБОЧИЕ ящики 7-8 тысяч писем со СВОЕЙ ЖЕ рассылкой - сразу начнут думать и шевелиться..... САМИ свяжутся со своими спамерами, чтобы они не слали разную [отредактировано администрацией] всем кому попало, а рассортировали свои базы по категориям.
Thomas Cook писал(а):Народ, а вы Батом не пробовали пользоваться? Диспетчер писем - : hello : :good: В 21-м веке спам в почту загружать это как то не комильфо : :) :

На словах - всёхорошо.
А наделе, в корзину попадает не только спам, но и нужные письма......... (проверено)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср фев 01, 2012 13:16  

А куда делась тема про спам Днепрового? Её по-тихому снесли? Нехорошо всё-таки, особенно, учитывая вот это:
"РИАЦ "Питер-Т" на протяжении многих лет уважительно и бережно относится к своей клиентской базе, все наши подписчики проходят процедуру подписки и добровольно подписываются на рассылки."

Ни фига это не так! Кстати адреса берутся, судя по всему и с Турдома тоже...
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср фев 01, 2012 13:25  

Thomas Cook писал(а):А куда делась тема про спам Днепрового? Её по-тихому снесли? Нехорошо всё-таки, особенно, учитывая вот это:
"РИАЦ "Питер-Т" на протяжении многих лет уважительно и бережно относится к своей клиентской базе, все наши подписчики проходят процедуру подписки и добровольно подписываются на рассылки."

Ни фига это не так! Кстати адреса берутся, судя по всему и с Турдома тоже...

Где на Турдоме можно взять адреса - пришлите мне и админу ссылку, чтобы попросить закрыть ее! У Вас не получилось отписаться? Пришлите мне в личку адрес, я Вас отпишу!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср фев 01, 2012 13:33  

Dneprovoi писал(а):Где на Турдоме можно взять адреса - пришлите мне и админу ссылку, чтобы попросить закрыть ее!

Хорошо, специально для спамеров и привет Админу! -
http://www.tourdom.ru/birga/pd2/company ... =ru&type=1 - эта инфа в открытом доступе!

Зачем мне отписываться, если я не подписывался, Алексей? Зачем нужно имя для отписки, опять же? Почему нельзя отписаться по прямой ссылке, без ввода данных?
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср фев 01, 2012 13:41  

Thomas Cook писал(а):
Dneprovoi писал(а):Где на Турдоме можно взять адреса - пришлите мне и админу ссылку, чтобы попросить закрыть ее!

Хорошо, специально для спамеров и привет Админу! -
http://www.tourdom.ru - эта инфа в открытом доступе!

Зачем мне отписываться, если я не подписывался, Алексей? Зачем нужно имя для отписки, опять же? Почему нельзя отписаться по прямой ссылке, без ввода данных?


Вот где не брал адреса, так точно не брал! Сотрите ссылку, чтобы не воспользовались другие люди. Все собрано в Инте! Или на выставка или других тусовка - я работаю в турбизнесе с февраля 1992 - позавчера разбирал ящик с визиткам, сам удивился ...
Можете данные не вводить! Просто поставьте точку в строке и отправьте письмо - не медленно удалим! Чисто технологическая проблема - поставили на север программу, которую исполнители никак не перепишут!
Я ж то не скрываюсь все данные есть - кто сомневается звонит или пишет на e-mail :dont know:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2356 гостей