Ну, кому не нравится наша демократическая власть?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Пт ноя 18, 2011 19:06  

Кострома писал(а):Вопрос не стоит о том кто победит.

Вопрос стоит о том будет ли у единой России конституционное большинство.


Будет,Саша, будет.Даже в Москве и Питере,где не может быть по определению. :crazy:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт ноя 18, 2011 19:26  

boor писал(а):
Кострома писал(а):Вопрос не стоит о том кто победит.

Вопрос стоит о том будет ли у единой России конституционное большинство.


Будет,Саша, будет.Даже в Москве и Питере,где не может быть по определению. :crazy:



Не надо меня пугать.
Конституционного большинства в столичных городах не было даже на прошлых выборах.
Сейчас это возможнотолько при северокорейском способе голосования
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт ноя 18, 2011 19:39  

Изображение

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 18, 2011 23:04  

Закидаете ща меня, но голосовать пойду за ер. Чиста чтобы пацанам меньше парится с коррекцией итогов.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Сб ноя 19, 2011 0:08  

Camal писал(а):Закидаете ща меня, но голосовать пойду за ер. Чиста чтобы пацанам меньше парится с коррекцией итогов.


Нет уж,пускай парятся. :mib:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб ноя 19, 2011 11:13  

А вот если ВЕСЬ туризм как одно юрлицо проголосует за зюганова он скидки запретит? Шутю , конечно, но был же уже прецендент , когда партия власти Е. Гайдара пролетела как фанера на думских выборах . Не смотря на задействованный в полной мере админресурс. Может попробуем , коллеги, прокатить медвепутов

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Сб ноя 19, 2011 13:06  

Семёнов писал(а):А вот если ВЕСЬ туризм как одно юрлицо проголосует за зюганова он скидки запретит? Шутю , конечно, но был же уже прецендент , когда партия власти Е. Гайдара пролетела как фанера на думских выборах . Не смотря на задействованный в полной мере админресурс. Может попробуем , коллеги, прокатить медвепутов


Это был 93 год.Весь админрессурс по сравнению с нынешним был ничем.+ в самой Администрации и равительстве сидело множество противников Гайдара и его партии.+ сам Гайдар о человеческим качествам отличался от нцнешнего тандема.
Так что,как множество десятилетий победит "нерушимый блок" единороссов и беспартийных. :lol:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Солоха
Сообщения: 1522

Сб ноя 19, 2011 14:08  

РБК daily ( 18 ноября, пятница)

ЗАПАД выбирает КПРФ
"Единая Россия" подозревает,что на выборах коммунистам будут подыгрывать "подпиндосники".
( " подпиндосник" - сленг, человек,работающий " под пиндосов", т.е. в интересах США)
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб ноя 19, 2011 14:43  

...ну я думаю, что декабрь будет веселый.... вот в ночь с 4 декабря и начнем веселится)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Нетая
Сообщения: 135

Сб ноя 19, 2011 15:08  

Salladin писал(а):...ну я думаю, что декабрь будет веселый.... вот в ночь с 4 декабря и начнем веселится)))


А танцы, танцы будут?)))))

Аватара пользователя
Andrey+
Сообщения: 785

Сб ноя 19, 2011 20:28  

Возможно, причина в этом?

Источник
Полицейский за рулем джипа отправил на тот свет двух костромичей

28 Октября 2011, 17:48
Автор: Татьяна Жукова

По информации наших владимирских коллег, сейчас проводится проверка по факту трагической аварии на трассе во Владимирской области.

По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля «Тойота Ланд Крузер» с московскими номерами не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и врезался в автомашину «Хёндай Санта Фе» из нашего региона. Лобовое столкновение не оставило от «корейца» живого места. Водитель и пассажир «Хёндай», жители Костромы, погибли на месте. Виновника ДТП и еще одного пассажира -костромича госпитализировали с различными травмами.

Как вскоре выяснилось, за рулем джипа сидел начальник отдела оперативно-розыскной части главного управления МВД по Центральному федеральному округу, подполковник полиции по фамилии Зимин. Правда, в полиции эту информацию не подтверждают, мол, буквально накануне аварии подполковник уволился по собственному желанию, и к органам внутренних дел не имеет никакого отношения.

Для костромичей эта авария могла пройти не замеченной: трагедия произошла в другой области и делом занимаются владимирские следователи. Но неравнодушные люди завели отдельную ветку памяти погибшим на Форуме Костромских Джедаев. Близкие рассказали, что погибшие - 20 летний Артур Крюков и его друг Илья, 32 лет, у которого осталась дома маленькая дочка.

"Они ехали втроем, из владимирской области. Артур был за рулем. На выезде из населенного пункта Пекша, им в лоб выехал крузак. Ударил в водительскую сторону. От удара Артур погиб на месте. Его друг Илья скончался в больнице. Пассажир сзади живой, ему тоже сильно досталось. Больно говорить...... А ..ука, который в них ударил в больнице с переломами и сотрясением, но живой ...ука......." – цитата со страницы «ВКонтакте»

Близкие опасаются, что виновник аварии благодаря своим связям сможет избежать наказания. «Провинция.РУ» будет следить за ходом следствия.
Последний раз редактировалось Andrey+ Сб ноя 19, 2011 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Кого приручил, с тем и мучайся. Не продавайся дешево.

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Сб ноя 19, 2011 20:45  

меня лично в последнее время волнует наполнение андреев (+, реальных и еще знает фиг каких) в курилке с разными целями ....хоть и темы разные вроде бы..странно к чему бы это..
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Andrey+
Сообщения: 785

Сб ноя 19, 2011 21:48  

Игорь писал(а):меня лично в последнее время волнует наполнение андреев (+, реальных и еще знает фиг каких) в курилке с разными целями ....хоть и темы разные вроде бы..странно к чему бы это..

Это, коллега, по-видимому, к тому, что нужно обратиться к психологу. ))))
Чесслово, Вы - не тот человек, которого я хотел бы волновать...
Вы подождите, я Вам на следующей неделе очередную серию судебно-эротического боевика про клиента, который захотел поиметь агентство выложу - у Вас совсем ориентиры сотрутся.... ))))
Кого приручил, с тем и мучайся. Не продавайся дешево.

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Сб ноя 19, 2011 21:52  

Andrey+
ну зря вы сразу на себя все) оставьте и другим андреям)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс ноя 20, 2011 9:49  

boor писал(а):
Семёнов писал(а):А вот если ВЕСЬ туризм как одно юрлицо проголосует за зюганова он скидки запретит? Шутю , конечно, но был же уже прецендент , когда партия власти Е. Гайдара пролетела как фанера на думских выборах . Не смотря на задействованный в полной мере админресурс. Может попробуем , коллеги, прокатить медвепутов


Это был 93 год.Весь админрессурс по сравнению с нынешним был ничем.+ в самой Администрации и равительстве сидело множество противников Гайдара и его партии.+ сам Гайдар о человеческим качествам отличался от нцнешнего тандема.
Так что,как множество десятилетий победит "нерушимый блок" единороссов и беспартийных. :lol:



Ой бросте!
Административенй ресур использовался и в 93 и в 96...
Вова всего лишь довёл до логического конца все изыски росиских как бы демократов
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2283 гостя