МХП- конец

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Ср дек 14, 2011 16:32  

Camal
По-взрослому?
Я бы был приятно удивлён, если бы он извинился за введение в заблуждение граждан. Потому что это высокий чин в нашем бизнесе. И лицо, наделенное этим чином, должно думать, что говорит, бл! 30-50% - маркетинговый ход... Мать его итить!
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср дек 14, 2011 16:41  

Тихий
а чем не маркетинговый ход ? ...ну походили ... ну не получилось ... бизнес и ничего личного))

Camal
Сообщения: 12410

Ср дек 14, 2011 16:41  

Тихий
Это всего навсего какое-то, мало известное простому народу РСТ.
По сути аналог контор продающих ордена святого ебукентия и медали за ответственную социальную позицию в деле оплодотворения петухов. Ну чуть поприличнее.

Если бы этот това... тьфу господин работал бы например в органе регулирующем туризм в регионе, то тогда с него мона бы было спросить.

А так, сболтнул и отдохнул.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Ср дек 14, 2011 16:43  

Andreiaka
Ну, тоже верно!
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср дек 14, 2011 17:01  

"Новый год к нам мчится, Скоро всё случится. Сбудется, что снится.... Ждать уже недолго, Скоро будет ёлка."
: :) :

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср дек 14, 2011 17:09  

да ничего не случится ))) ... ну погундит на просторах интернета эта тысяча обманутых буратин ... и успокоится ... никому не интересны их буржуйские проблемы ... в стране фальсификация выборов, растоптанная демократия ... а эти мещане тут со своей обманутой жадностью истерят ... так .. помелькают 20секундными роликами в местных петербуржских новостях несколько раз и всё ..

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Ср дек 14, 2011 17:09  

Savana
Сяду я на ёлку,
Наряжусь, как пчёлка!
И жужжать не буду -
Буду водку есть!
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

На Троих

Ср дек 14, 2011 17:10  

Savana писал(а):Новый год к нам мчится

Перевожу:
Новый едет к нам ужэ целый год.

На Троих

Ср дек 14, 2011 17:12  

Тихий писал(а):Сяду я на ёлку,

Сяду я на травку
Буду , как козявка
Травку есть не буду
Только забивать

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср дек 14, 2011 17:20  

Andreiaka писал(а):да ничего не случится ))) ...

Отвечаешь? Опять звонят и ругаются, типа: "Удачи вам с такими ценами, досвидос". :big lol:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср дек 14, 2011 17:27  

Savana писал(а):
Andreiaka писал(а):да ничего не случится ))) ...

Отвечаешь? Опять звонят и ругаются, типа: "Удачи вам с такими ценами, досвидос". :big lol:


а ты им пой )))

не библы, не коралы и не тез,
не солвекс , верса и не пегас-тэ
а поле , поле , поле , поле чудес
пооооооле чудес ... в ТА эМ-Хэ-Пэ

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Ср дек 14, 2011 17:28  

Savana
А вы их пошлите по известному всем адресу...
В МХП, за 50% скидкой : ;-) :
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
ajikeena
Сообщения: 118
Контактная информация:

Ср дек 14, 2011 18:30  

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, СОВЕТОМ ДИРЕКТОРОВ КОМПАНИИ ТОП ЮНИОН БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ВЫСТАВИТЬ КОМПАНИИ ЗАО "МХП" И ЗАО "СМП" НА ПРОДАЖУ. ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПРОДАЖИ ТУРКОМПАНИЙ ПЛАНИРУЕТСЯ НАПРАВИТЬ НА ВЗАИМОРАСЧЁТЫ С КЛИЕНТАМИ, НА УРЕГУЛИРОВАНИЕ ВСЕХ ПРЕТЕНЗИЙ, НА РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ СОВМЕСТНО С ИНВЕСТОРАМИ.
Стоимость 2-х компании (почти по себестоимости) = 1 млн. Евро (контрольный пакет 75% акций + 1 акция)
УК = 10 млн.р.
В стоимость входят материальные активы:
- офис на Марата д.10, 100 кв.м., оценка 12 млн.р. (включены: вывески, мебель, техника, сервера, оборудованная банковская касса - 4-й класс, сигнализация, видеонаблюдение, оптика, IP-телефония, вентиляция, кондиционирование);
- офис на Загородном пр. д.10, 130 кв.м., оценка 14,5 млн.р. (включены: вывески, мебель, техника, сервера, оборудованная банковская касса - 4-й класс, оборудованная оружейная комната - 4-й класс, сигнализация, видеонаблюдение, оптика, IP-телефония, вентиляция, кондиционирование);
Нематериальные активы:
- ТМ "Магазин Хороших Путёвок" (ТМ запатентована в Роспатенте);
- домены http://www.goodtours.ru, http://www.tourpara.ru;
- собственная лояльная клиентская база - около 50 000 человек, изученный и исследованный потенциал на 2012 год = 100 000 клиентов;
- известность и авторитет компании в регионе и за пределами, устойчивость бренда в кризисных ситуациях;
- бизнесплан на 2011-2012 гг, планируемый оборот по бизнесплану около 5-ти млрд.р.
СОВМЕСТНО С ИНВЕСТОРАМИ ВОЗМОЖНО ПРИВЕСТИ КОМПАНИЮ К БЕЗУСЛОВНОМУ ЛИДЕРСТВУ НА РЫНКЕ ТУРУСЛУГ В РЕГИОНЕ.
ИНВЕСТОРЫ И ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА, ПИШИТЕ ПИСЬМА НА САЙТЕ МХП ИЛИ НА ЭЛ. ПОЧТУ WEB@GOODTOURS.RU

Я просто в эээ... недоумении от такой наглости Алмазова. И ведь он продолжает уверять всех вокруг в том, что ничего страшного не случилось, что все будет ок и призывает туриков оставаться лояльными к компании, пока у нее трудности. :crazy:
Цитат отсюда: http://ru.goodtours.ru/news/not_returned_t/

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Ср дек 14, 2011 18:50  

"Стоимость 2-х компании (почти по себестоимости) = 1 млн. Евро (контрольный пакет 75% акций + 1 акция)
УК = 10 млн.р."
- а чего не миллиард?
В стоимость входят материальные активы:
- офис на Марата д.10, 100 кв.м., оценка 12 млн.р. (включены: вывески, мебель, техника, сервера, оборудованная банковская касса - 4-й класс, сигнализация, видеонаблюдение, оптика, IP-телефония, вентиляция, кондиционирование);
- офис на Загородном пр. д.10, 130 кв.м., оценка 14,5 млн.р. (включены: вывески, мебель, техника, сервера, оборудованная банковская касса - 4-й класс, оборудованная оружейная комната - 4-й класс, сигнализация, видеонаблюдение, оптика, IP-телефония, вентиляция, кондиционирование);


Оба офиса в ипотеке, терять нечего, все равно банк отнимет.

Нематериальные активы:
- ТМ "Магазин Хороших Путёвок" (ТМ запатентована в Роспатенте);
- домены http://www.goodtours.ru, http://www.tourpara.ru;
- собственная лояльная клиентская база - около 50 000 человек, изученный и исследованный потенциал на 2012 год = 100 000 клиентов;
- известность и авторитет компании в регионе и за пределами, устойчивость бренда в кризисных ситуациях;
- бизнесплан на 2011-2012 гг, планируемый оборот по бизнесплану около 5-ти млрд.р.


здесь даже комментировать не считаю нужным.

Ну а хотя если с 50% скидкой продаст, то можно и подумать icon_hair

Silver
Сообщения: 1

Ср дек 14, 2011 19:27  

Не совсем понял сдержанную реакцию относительно стоимости в 1 000 000 евро - сам катаюсь по полу.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2314 гостей