МХП- конец

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Вт дек 20, 2011 15:53  

хм, некоторые слои нашего общества руководствуются в своей деятельности принципом "Лоха кинуть не грешно".
Вот оч подходит под ситуацию с МХП.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
JenyL
Сообщения: 183

Вт дек 20, 2011 16:02  

Camal писал(а):некоторые слои нашего общества руководствуются в своей деятельности принципом "Лоха кинуть не грешно".

Сын звонит маме в далёкое село из Москвы.
- ну как ты там, сынку?
- да всё хорошо, друзья уважают, говорят, что я лох
- какой такой лох?
- говорят, что конкретный!!!!

magellan07
Сообщения: 1487

Вт дек 20, 2011 16:18  

http://spb.turprofi.ru/news/_aview_b379490
В Российском союзе туриндустрии также сообщили, что не видят особо опасных действий со стороны МХП, хотя признаются, что из-за повышенного внимания к сети приходится держать руку на пульсе. «На мой взгляд, это просто маркетинговый ход — честно говоря, не понимаю, ради чего ломаются копья, — отметил в разговоре с TurProfi.ru Сергей Корнеев, директор Северо-Западного регионального отделения РСТ. — Крупные туроператоры, по крайней мере, те, кто входит в Союз, не выражают особого беспокойства по этому поводу. Я также не вижу пока оснований чего-либо опасаться. Более того, сами туроператоры более чем заинтересованы в спокойном информационном поле — они очень трепетно относятся к своей агентской сети и моментально проверили информацию относительно МХП. Обычно, если ТО видят, что с турагентством возникают какие-то проблемы (не приходят деньги или еще что-то), они просто отключают его от системы бронирования. Не знаю, что с МХП будет дальше, но, повторюсь, что пока особых причин для паники не вижу».

МОЖЕТЬ БЫТЬ ПОРА ПРИВЛЕКАТЬ КАК СОУЧАСТНИКОВ алмазова ТЕХ,кто особых причин для паники не видел...

Аватара пользователя
JenyL
Сообщения: 183

Вт дек 20, 2011 16:33  

Эра информационного пространства и лохов, однако)))

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Вт дек 20, 2011 16:50  

Camal писал(а):И люди реально готовы: http://vkontakte.ru/topic-33050629_25820029

Andreiaka писал(а):эта группа в контакте - шедевральна ..

magellan07 писал(а):«На мой взгляд, это просто маркетинговый ход — честно говоря, не понимаю, ради чего ломаются копья, — отметил в разговоре с TurProfi.ru Сергей Корнеев, директор Северо-Западного регионального отделения РСТ. — Крупные туроператоры, по крайней мере, те, кто входит в Союз, не выражают особого беспокойства по этому поводу.

icon_hair icon_hair icon_hair icon_hair
Andreiaka
Вы, как представитель Питера здесь на форуме, скажите пожалуйста
А в Питере , часом каких нибудь техногенных катастроф, ближайшее время не происходило?
Может народ травонули чем, массово?
Как то похоже на массовое помешательство...
magellan07 писал(а):МОЖЕТЬ БЫТЬ ПОРА ПРИВЛЕКАТЬ КАК СОУЧАСТНИКОВ алмазова ТЕХ,кто особых причин для паники не видел...

Не плохо бы, только соучастников чего, ведь нет же не чего и с Капиталом ничего не было, так маркетинговый ход. И вообще все, кто якобы пострадал от МХП просто актерская массовка, а все это - рекламный ролик (назовите как хотите), спектакль...
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт дек 20, 2011 17:20  

Никто, кроме нас!
ну как сказать )))

сеть МХП старая же это была .... ранее они же были МГП .... это я к тому, что клиентская база была большая и рейтинг доверия был большой .... поэтому и клюнувших на это больше тысячи ...

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Вт дек 20, 2011 17:47  

Andreiaka
Меня поражает не количество, тех кто пострадал, а качество психологической обработки, если можно так сказать.
Пострадавшие, готовы на общественных началах работать у Алмазова, вместо того, чтобы взять его за х...олку и оттащить в прокуратуру, Корнеев, заявляет что все ОК, Это просто такой креативный подход к продвижению компании.
Мне вот это напоминает бред и массовое помешательство, а не то что много народа попало...
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт дек 20, 2011 18:23  

да ну их ... пожиратели рекламы ... клиенты биглиона ....

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт дек 20, 2011 18:26  

Никто, кроме нас! писал(а):
Мне вот это напоминает бред и массовое помешательство, а не то что много народа попало...


Ничего удивительного. Все более-менее адекватные питерцы давно в Москву перебрались...
За редким, очень редким исключением!
имхо :crazy:
.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт дек 20, 2011 18:45  

JenyL писал(а):
Если честно, то есть «туристы», которые очень маленькую з/п получают и от этого не заходят в ТА, а тут «МХП» устроило такую распродажу. Да если бы не распродажа «МХП», то «турист» и дальше обходил ТА стороной. Вот таких жалко!!!! Не все жадины в «МХП» оформлялись, а многим денег хватило только на «МХП»((((((

ну это надо быть очень богатым человеком чтобы просто так дарить товарисчу Алмазову баблосы...
поэтому реально жалко-не проходит
эти свои деньги они не жалели-чего мы их жалеть вдруг бросимся?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Ср дек 21, 2011 12:49  

Жалко Алмазова... хотел осчастливить всех... но не получилось : :) :
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Ср дек 21, 2011 13:01  

Так вот он какой - Дедушка Мороз :lol:
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Ср дек 21, 2011 13:56  

После прочтения посланий Алмазова создалось впечатление, что он не совсем нормальный.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Ср дек 21, 2011 14:24  

После прочтения посланий Алмазова создалось впечатление, что он не совсем нормальный.

Ну, мы все не нормальные... если пришли в этот "бизнес" :lol:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 21, 2011 14:41  

Rainbow писал(а):
После прочтения посланий Алмазова создалось впечатление, что он не совсем нормальный.

Ну, мы все не нормальные... если пришли в этот "бизнес" :lol:

Абсолютно здороых - вообще нет
Есть НЕ ДООБСЛЕДОВАННЫЕ :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 818 гостей