МХП- конец

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн дек 19, 2011 13:00  

ajikeena писал(а):Как бы грустно это не звучало - но не начнут, ибо всегда будет на рынке кто-то демпингующий, и люди тупо будут надеятся на то, что их пронесет.
Кстати, на одном из сайтов в отзывах о МХП народ писал, что "мы знали, что это пирамида, но надеялись попасть в ряды тех, кто улетит в начале".

minihotel писал(а):Думаете не пришли те, кто один раз, уже наступил на эти грабли? :lol:

Короче, для питерцев есть интересная тема: надо объявить о том что в городе открыто новое ТА - "ПИРАМИДА"... так и назвать, чтобы сразу ясно стало... Нарисовать на логотипе типа египетскую пирамиду, только из бабла, можно из иностранного....
В рекламе делать упор на то, что вы - ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫЛИСЬ и наверняка "пронесет"... :crazy: Народу судя по всему - будет ВАЛОМ!!! :lol:
Да, и про меня не забудьте... я не жадный - просто так делюсь... :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн дек 19, 2011 22:50  

МХП конец? МХП аки птица-феникс. В вот туристам точно капздец. )))

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Вт дек 20, 2011 12:54  

Ой как мне это нравится:
". На этот раз г-н Алмазов предложил своим пострадавшим клиентам фактически поработать на него."
http://hotline.travel/number_of_work/_2 ... am_rabotu/
Какой там перл года, Тюрин, Онищенко и все остальные просто отдыхают.
ТовариСч за неделю столько перлов выдал....
Я вот только не пойму, он либо конченый идиЁт либо гений :dont know:
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

magellan07
Сообщения: 1487

Вт дек 20, 2011 13:09  

Никто, кроме нас! писал(а):Ой как мне это нравится:
". На этот раз г-н Алмазов предложил своим пострадавшим клиентам фактически поработать на него."
http://hotline.travel/number_of_work/_2 ... am_rabotu/
Какой там перл года, Тюрин, Онищенко и все остальные просто отдыхают.
ТовариСч за неделю столько перлов выдал....
Я вот только не пойму, он либо конченый идиЁт либо гений :dont know:


Да какой он гений..банальный аферист который построил маленькую пирамиду...(сообразил,что за такое в нашей стране не наказывают) - собрал денег....он же над дурачками которые повелись на скидку издевается в открытую.....кто-то всерьёз обсуждает как они вернут деньги.....каков поп таков и приход..они нашли друг друга - алмазов и его клиенты...он ещё недельку попишет в сетях бред сумашедшего,пока подчищает ходы к отступлению и ищи ветра в поле...наивности,глупости и жадности в одном флаконе просто нет предела....Но ведь турсообщество Питера хором кричало: внимание!опасно!Что твечали операторы и надзорные органы: причин волноваться нет!!! Поэтому и будут Алмазовы-Бельтюковы потрошить лохов,а лох он неистребим...

casya
Сообщения: 2328

Вт дек 20, 2011 13:25  

Никто, кроме нас! писал(а):Я вот только не пойму, он либо конченый идиЁт либо гений

Он верный последователь ИБ.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

magellan07
Сообщения: 1487

Вт дек 20, 2011 13:30  

на орден пока ещё не тянет (масштаб не тот),но медаль имени Бельтюковых уже можно вручать....

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Вт дек 20, 2011 13:40  

magellan07 писал(а):на орден пока ещё не тянет (масштаб не тот),но медаль имени Бельтюковых уже можно вручать....

Во Во, С закруткой на спине :lol:
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

virtrans-tour
Сообщения: 19

Вт дек 20, 2011 13:42  

magellan07 писал(а):он ещё недельку попишет в сетях бред сумашедшего,пока подчищает ходы к отступлению и ищи ветра в поле...наивности,глупости и жадности в одном флаконе просто нет предела.....


он уже обиделся и ушел из соцсетей :crazy:

СКИДОК НЕ БУДЕТ - КОМПАНИЯ НЕ ПРОДАЁТ ТУРЫ ДО 01.01.2013 г.
ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ В ДРУГИХ ТУРФИРМАХ В 2011-2012 гг. !http://vkontakte.ru/goodtours

magellan07
Сообщения: 1487

Вт дек 20, 2011 14:08  

Ну вот и всё.Всем спасибо.Все свободны.Я думал,что недельку ещё постебается.Видимо надоело поясничать.Клоун устал.

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Вт дек 20, 2011 14:14  

magellan07 писал(а): Поэтому и будут Алмазовы-Бельтюковы потрошить лохов,а лох он неистребим...

Это конечно правильно - всегда будет желающий на халявный сыр...
Только вот с законодательством у нас то же ерундистика какая то. Если я не смог вернуть туристу, при аннуляции 10000 руб. с меня сем шкур сдерут. И за тур верни, и моральный вред , и штраф в пользу государства, а вот если я кину пару тысяч человек и закрою контору то буду жить долго и счастливо да еще и над теми кого кинул по прикалываюсь.
Ну вот как тут жить честно, либо налогами замордуют либо судами. Зато созданы все условия, для аферистов разного масштаба.
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Вт дек 20, 2011 14:16  

magellan07 писал(а):Видимо надоело поясничать.Клоун устал.

Может попросим
На бис....
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Camal
Сообщения: 12410

Вт дек 20, 2011 14:48  

http://ru.goodtours.ru/news/coordination_c/
красавец:
Неулетевшие туристы (если они не работники турфирм) могут сами у себя попринимать заявления и заодно вникнуть в работу турфирмы))) И все это по графику 2/1.

И люди реально готовы: http://vkontakte.ru/topic-33050629_25820029

:crazy: :crazy: :crazy:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт дек 20, 2011 15:01  

эта группа в контакте - шедевральна ...

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Вт дек 20, 2011 15:21  

Почитал комменты в группе.
Понял теперь, кто выходил давеча на Болотную.

Аватара пользователя
JenyL
Сообщения: 183

Вт дек 20, 2011 15:47  

Вышли бы пострадавшие от «МХП» с лозунгами – «ДАЛОЙ КИДАЛОВО В ТУРИЗМЕ!!!! МЫ ПРОТИВ БЕЛЬТЮКОВЩИНЫ!!! МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ АГЕНТСТВА.»
Так нет!!! Теперь пойдут по этим самым честным агентствам скидки просить, да туры подешевле искать. Мол, пожалейте, пострадали от сладких речей «МХП», а отдыхать хочется.
Если честно, то есть «туристы», которые очень маленькую з/п получают и от этого не заходят в ТА, а тут «МХП» устроило такую распродажу. Да если бы не распродажа «МХП», то «турист» и дальше обходил ТА стороной. Вот таких жалко!!!! Не все жадины в «МХП» оформлялись, а многим денег хватило только на «МХП»((((((

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2326 гостей