Ни один телеканал в России не сообщил о победе российского с

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Андрей_real
Сообщения: 2290
Контактная информация:

Чт дек 15, 2011 19:44  

После того, как сотрудники «Альфы» показали высочайшие результаты, к ним подходили специалисты из других стран, и задавали вопросы: откуда вы появились, ребята?! Хотя поначалу американцы в частных разговорах кривили губы: вы, дескать, должны быть рады уже одним фактом своего приезда на такой престижный турнир. И, соответственно, не помышлять о каких-то призовых местах.


http://rublogers.ru/2011/12/05/ni-odin- ... -ssha.html
По решению комиссии, резолюция: Уволить из рядов вооруженных сил, в связи с невозможностью перевода на вышестоящую должность. В мирное время бесполезен, в военное - опасен!

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт дек 15, 2011 19:58  

Андрей_real писал(а):После того, как сотрудники «Альфы» показали высочайшие результаты, к ним подходили специалисты из других стран, и задавали вопросы: откуда вы появились, ребята?! Хотя поначалу американцы в частных разговорах кривили губы: вы, дескать, должны быть рады уже одним фактом своего приезда на такой престижный турнир. И, соответственно, не помышлять о каких-то призовых местах.


http://rublogers.ru/2011/12/05/ni-odin- ... -ssha.html


Молодцы "Альфа", с другой стороны, если у народа воруют голоса и это видят во всем мире, к нему также относятся и за рубежом. Соседом в самолете оказался грекоамериканец. Он сказал, что он расист, и за негра голосовать не пойдет. И еще сказал, что гласность у них прижали до 0- нельзя власть критиковать.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

На Троих

Пт дек 16, 2011 10:32  

маринелла писал(а):Соседом в самолете оказался грекоамериканец.

Ето ещё ничего. А вот твоим соседом по курилке оказался галимый черносотенец : :-(( :

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт дек 16, 2011 10:34  

На Троих писал(а):
маринелла писал(а):Соседом в самолете оказался грекоамериканец.

Ето ещё ничего. А вот твоим соседом по курилке оказался галимый черносотенец : :-(( :

А это ты о ком?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт дек 16, 2011 12:41  

Андрей_real
У меня все время вызывает изумление - зашоренность мышления националистов.
О победе Альфы кроме А. Филатова (в своем блоге) вообще никто не сообщил, а не только ТВ каналы.
Что бы понять почему, достаточно посмотреть на официальные результаты:
http://www.swatroundup.org/SRI2011combi ... sFinal.pdf
Ни в одной командной дисциплине, к сожалению наши не вошли даже в тройку призеров.
Поздравить можно только Михаила Нагаева занявшего первое место в дисциплине "Super SWAT Cop".
http://www.swatroundup.org/SUPER-SWAT-2011.pdf
И кстати интересно посмотреть на список участвующих команд
Из 59 команд к международным относятся только 11 команд из 7 стран:
Aruba, Kuwait (2 команды), Russia, Sweden, Hungary (3 команды), Jamaica (2 команды), Bosnia.
Остальные 48 команд – чисто американские, причем 40 команд вообще из штата Флорида.
Америкозы любят громкие названия, а по факту это не Чемпионат мира среди полицейских спецподразделений,
а открытый чемпионат полиции штата Флорида.
Теперь надеюсь, понимаете, почему эта новость никого не заинтересовала.

Аватара пользователя
Андрей_real
Сообщения: 2290
Контактная информация:

Пт дек 16, 2011 12:52  

Свой среди чужих писал(а):Андрей_real
У меня все время вызывает изумление - зашоренность мышления националистов.
О победе Альфы кроме А. Филатова (в своем блоге) вообще никто не сообщил, а не только ТВ каналы.
Что бы понять почему, достаточно посмотреть на официальные результаты:
http://www.swatroundup.org/SRI2011combi ... sFinal.pdf
Ни в одной командной дисциплине, к сожалению наши не вошли даже в тройку призеров.
Поздравить можно только Михаила Нагаева занявшего первое место в дисциплине "Super SWAT Cop".
http://www.swatroundup.org/SUPER-SWAT-2011.pdf
И кстати интересно посмотреть на список участвующих команд
Из 59 команд к международным относятся только 11 команд из 7 стран:
Aruba, Kuwait (2 команды), Russia, Sweden, Hungary (3 команды), Jamaica (2 команды), Bosnia.
Остальные 48 команд – чисто американские, причем 40 команд вообще из штата Флорида.
Америкозы любят громкие названия, а по факту это не Чемпионат мира среди полицейских спецподразделений,
а открытый чемпионат полиции штата Флорида.
Теперь надеюсь, понимаете, почему эта новость никого не заинтересовала.
Я не согласен что здесь есть повод для обвинения в национализме, ну а о проблеме преднамеренного засуживания представителей России, это весьма распространенный факт!
По решению комиссии, резолюция: Уволить из рядов вооруженных сил, в связи с невозможностью перевода на вышестоящую должность. В мирное время бесполезен, в военное - опасен!

Аватара пользователя
Андрей_real
Сообщения: 2290
Контактная информация:

Пт дек 16, 2011 19:36  

...я надеюсь проясним подготовку подразделений, когда русский спец.наз будет зачищать Вашингтон, после оккупации Америки Русскими Войсками! Верю что такие времена насупят! : :) :
По решению комиссии, резолюция: Уволить из рядов вооруженных сил, в связи с невозможностью перевода на вышестоящую должность. В мирное время бесполезен, в военное - опасен!

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пт дек 16, 2011 19:41  

Андрей_real писал(а):...я надеюсь проясним подготовку подразделений, когда русский спец.наз будет зачищать Вашингтон, после оккупации Америки Русскими Войсками! Верю что такие времена насупят! : :) :

..как бы вам помягШе сказать..вы не на том форуме вербовкой занялись..промахнулись малость..ага
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Stewart
Сообщения: 394

Ср дек 21, 2011 15:29  

А что если бы каналы сообщили, легче бы стало автору? ЧС потешить за Россию?

Аватара пользователя
Андрей_real
Сообщения: 2290
Контактная информация:

Ср дек 21, 2011 15:49  

Stewart писал(а):А что если бы каналы сообщили, легче бы стало автору? ЧС потешить за Россию?
Однозначно легче..Люблю гордиться страной и достижениям ее представителей!
По решению комиссии, резолюция: Уволить из рядов вооруженных сил, в связи с невозможностью перевода на вышестоящую должность. В мирное время бесполезен, в военное - опасен!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 22, 2011 9:25  

[quote="Андрей_real]
Однозначно легче..Люблю гордиться страной и достижениям ее представителей![/quote]

Гордиться особо нечем.
О некоторых "достижениях" лучше промолчать, что бы не позориться и не выставлять на показ уровень своего развития...
Андрей, я по моему достаточно подробно объяснил почему эти "достижения" наших спецподразделений никого не заинтересовали.
Если не поняли - мне Вас жалко.
Ваша топорная пропаганда вызывает только улыбку сострадания

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт дек 22, 2011 10:13  

Самая страшная смесь - религия + автомат :neg1:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт дек 22, 2011 10:22  

честно говоря обидно, когда о религии судят вот по таким суждениям фанатичных людей, забывая о делах милосердия, благотворительности и добра..... Но это проблема не религии, а этих людей :)
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 22, 2011 10:34  

Second писал(а):Самая страшная смесь - религия + автомат :neg1:


Согласен
Но тут еще более страшная смесь:
Пулемет + религия + шовинизм + коммунизм
В одном ортодоксальном флаконе
Это ж какую голову надо иметь что бы все в ней уживалось!

Аватара пользователя
Андрей_real
Сообщения: 2290
Контактная информация:

Чт дек 22, 2011 12:02  

Свой среди чужих писал(а):[quote="Андрей_real]
Однозначно легче..Люблю гордиться страной и достижениям ее представителей![/quote]

Гордиться особо нечем.
О некоторых "достижениях" лучше промолчать, что бы не позориться и не выставлять на показ уровень своего развития...
Андрей, я по моему достаточно подробно объяснил почему эти "достижения" наших спецподразделений никого не заинтересовали.
Если не поняли - мне Вас жалко.
Ваша топорная пропаганда вызывает только улыбку сострадания[/quote][/quote]

Я смотрю Вы не обсуждаете тему, Вы бегаете из темы в тему за мной, пытаясь ответить на мои посты! Как собеседник по какой либо тем - Вы мне не интересны! Если есть вопросы пожалуйста в личку, а сейчас займите место, с на Троих и Игорьком как засорители эфира и пустословы, в моем игноре!!! :lol:
По решению комиссии, резолюция: Уволить из рядов вооруженных сил, в связи с невозможностью перевода на вышестоящую должность. В мирное время бесполезен, в военное - опасен!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 913 гостей