Biblio Globys i VSK

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Сан
Сообщения: 35
Контактная информация:

Пт янв 13, 2012 12:23  

Dobrii den kollegi, proshy prosheniya za format texta pishy s telefona iz KRABI.

Prileteli 8 tyristov na krabi. Segodnia v 14-05 (po taiskomy) 11-05 (Po nashemy) odin iz tyristov polychil seriznyy travmy nogi.

1) Telefoni v strahovom polise vidannom BIBLIKAMI - NE DEISTVITELINI, cherez moskowskoe predstavitelsto VSK viysnil NOVIE TELEFONI.
2) Servisnaya kompaniya - V GRYBOY FORME POSLALA, posle popitki viyti na rykovodstvo servisnoi i popitki polychit Imia operatora, predstavitel operatora soglasilsy zapisat nashi kontakti no ne bolee, v pomoshy otkaza. (Nichem ne mozem vam pomoch idite tuda ne znay kuda, a potom v RF pri vernih dokyumentah mozet cho nibyd vernem)
3) 15-00 zvonok BIBLIKAM POMOCH KLIENTAM, zapisali infy, perezvonim cherez 15 min
4) 15-35 zvonok 2 BIBLIKAM, da da pomnim perezvonim cherez 30 minyt/
5) Seichas 16-15 zvonkov net.

Zdem komentariy BIBLIKOV, daze svoim agentam ne hotite pomogat?

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт янв 13, 2012 13:09  

Максим Сан
на каком основании в сервисной компании отказали?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт янв 13, 2012 13:47  

при каких обстоятельствах была получена травма ноги????
надеюсь не на байке упал : ;-) :

Аватара пользователя
Jack_K
Сообщения: 49
Контактная информация:

Пт янв 13, 2012 15:02  

Позвонили?
Информацией является то, что кто-либо не хочет видеть опубликованным. Всё остальное – реклама.

Аватара пользователя
Максим Сан
Сообщения: 35
Контактная информация:

Сб янв 14, 2012 5:44  

Dobroe ytro kollegi.
Alkogolnogo opianenia y turista nebilo - Nepiot voobshe.
Sportom ne zanimalsa.
Travma bila polyzena na plaze vo vremia kypania ob ogromniu ostriy kamen v vode.

Servisnay i Bibliki NE PEREZVONILI, Yznaval i na resepshione i proverial vse telefoni no net.

Vopros bil reshen v mestnoy kliniki, ZA 12000 BAT. Dokymenti polucheni bydem obrashatsia v VSK.
VOZMUSHEN BEZDEISTVIEM OBOIH KOMPANII

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Сб янв 14, 2012 17:31  

ну так по моему не для кого не секрет что с базовой страховкой сложно :dont know:
хотите гарантий страхуйтесь на расширенную.
А так чего воду мутить здоровье дороже и промедление в таких случаях может дорого стоить, так что подождем вернут ли деньги (я думаю вернут) кстати уточните какие доки надо предоставить в страховую , а то потом уже негде их взять будет

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн янв 16, 2012 9:44  

xox
Максим Сан
остается непонятным - на каком основании сервисная отказала в помощи
и был ли именно отказ? или предложили для ускорения получения мед помощи обратиться в клинику за свой счет, а потом по прибытию в РФ получить возмещение?
Максим Сан
расскажите поподробнее и держите нас в курсе, пожалуйста
и выздоровления скорейшего пострадавшему!
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Добрый ангел
Сообщения: 253

Пн янв 16, 2012 9:55  

Не понимаю вашей логики. Смотрите, если автовладелец купил страховку у менеджера в некоей конторе (у того же автодилера), то почему при наступлении страхового случая менеджер должен заниматься этой проблемой?
Обычно водители не везут разбитую машину обратно в автосалон, но доставляют к страховщику или в ремонт (бывает разная последовательность этих маневров) и порядок выплаты (компенсации).
Все обязательства со стороны менеджера как посредника выполнены. Далее все зависит от самой страховой компании.

Кстати. я только что проверила телефоны ВСК - все работает, люди отвечают ))

Уточните. что конкретно вы запрашивали? вызов такси, оплату врача, покупку лекарств?? Что входит в страховое покрытие вашего туриста?!

Увы и ах, в некоторых страховка бесплатным оказывается только вывоз тела на родину, прости господи (((

Ну. неужели можно серьезно относится к копеечной страховке, считая, что она спасет при наступлении любых жизненных ситуаций? Я лично отношусь к страховщикам и банкирам как сборщикам денег, которых миновать нельзя и не более того.
-
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн янв 16, 2012 10:02  

А вот и Добрый Ангел Библио Глобуса :)
как раз в выходные вас вспоминала - как же, как же!!!
Родного Библика обижают, а у вас, понимаешь, выходные :lol: : hello :

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн янв 16, 2012 10:34  

Добрый ангел
а зачем БГ телефон экстренной помощи ?
как я понял это телефон доверяи для психологической помощи туристам, воспользовавшимся услугами БГ и теперь находящихся на грани суицыда ))) "вы сломали ногу и не можете дозвониться до страховой? вам очень больно, но всем на вас наплевать? вы купили наш тур, но не можете по нему улететь? оставайтесь на линии, мы обязательно должны поговорить об этом" )))

Аватара пользователя
Добрый ангел
Сообщения: 253

Пн янв 16, 2012 10:50  

Что-что? Скажите еще, кто кому тут ноги ломает...

Оператор отвечает за свои услуги сам - отели, за остальное - партнеры :)))

Однако людям с психологическими проблемами не каждый специалист поможет. Не дело менеджеров по туризму заниматься побочной медицинской деятельностью, отбирая хлеб у врачей.
-
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн янв 16, 2012 11:10  

Добрый ангел писал(а):
Оператор отвечает за свои услуги сам - отели, за остальное - партнеры :)))


Понятно что туроператора за это дело -бездействие в данной ситуации (если только дело не дойдет летального исхода там спорный вопрос )- не засудят
Просто нет friendly ориентированности-только и всего : :) :
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пн янв 16, 2012 12:33  

Добрый день! В ближайшее время компания постарается предоставить на сайте контактные телефоны по странам вместо единой справочной. Всех благ и здоровья.
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн янв 16, 2012 13:05  

icon_eek icon_eek Я НЕ понЯла ! А что это было???? Под ником Библио Глобус??? А Добрый ангел , тогда КТО???? icon_eek icon_eek icon_eek Шайтанама!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн янв 16, 2012 13:41  

Ятрос писал(а):icon_eek icon_eek Я НЕ понЯла ! А что это было???? Под ником Библио Глобус??? А Добрый ангел , тогда КТО???? icon_eek icon_eek icon_eek Шайтанама!



Добрый ангел - уже давно всем понятно, тот же самый БГ : hello :
Один защищальщик, как говорится, хорошо, а два - лучше :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 593 гостя