Штрафные санкции за аннуляцию тура.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт янв 20, 2012 17:14  

minihotel
надоест туризм, буду раньте ))))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 17:25  

Andreiaka писал(а):minihotel
надоест туризм, буду раньте ))))

А я пойду крановщиком в пивной ларек или лифтером в женскую баню :lol:
А ещесмогу многое из того, что впервые попробовалсделать и успешносделалдлясебя всвоемдоме.
Например плитку могу класть, могу сварщиком, могу столяром - и почему раньше, не знал, что всё это я могу :sad: :lol: :sad1:
Чес слово сам у себя в мастерской и плитку уложил, и все стелажи сварил, и всю мебель сделал сам. :lol:
Просто хошьбыл и было интересно............ :good: :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 17:39  

minihotel писал(а):Например плитку могу класть, могу сварщиком, могу столяром - и почему раньше, не знал, что всё это я могу :sad: :lol: :sad1:

Пугаю туристов щас страшными черными руками - накануне плитку затирал, а затирку хрен отмоешь сразу :lol:
Новый, пойдете ко мне в услужение - у меня ремонту конца и края еще не видно? Все очень материально и осязаемо :dance:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Andrey+
Сообщения: 785

Пт янв 20, 2012 23:50  

А я рекитиром пойду... Потребительским... По объявлениям о скидках в туризме, там, где дурынды сидят... Забронируйте мне Маврикий, разбронируйте мне Маврикий... :lol: И отдайте все, что я уплатил. А то штраф 50% будете платить по суду и судебные расходы с госпошлиной! :savage: Я согласен взять 25% и успокоиться. :crazy:
Кароче, есть две вакансии телохранителя. Форменный стиль - солидный: чтоб ручищи - как у Минихотеля, после сварки и заливки, грунтовки и укладки.

Туристправа готов взять заместителем: я уже устал мысленно ходить по офисам и ездить в командировки - пусть он ездит. А я руководить поцессом буду.

Назовем это СРО "Справедливость" и выдвинемся в президенты. Я даже готов президентство уступить Андияке - за него тур. общественность сразу дружно проголосует, а сам подвину премьера и любезно соглашусь на его портфель.

Вобщем, как-то так. Я сделаю всех щастливыми - резюме шлите по факсу. :lol:
Кого приручил, с тем и мучайся. Не продавайся дешево.

Camal
Сообщения: 12410

Сб янв 21, 2012 11:52  

Andreiaka писал(а):
Новый писал(а):
Andreiaka писал(а):Новый
мы хоть на завод можем .... а вот ты дармоед айтишник даже там не нужен .. только в дурку)))

Что ты на заводе делать то будешь? Вохрой работать? ))


как что .. инженером работать ..проектировать болт )))


Ну еще мона построить небольшой заводик)))) И говорить - да работаю на заводе, работяга я простой)))
и Новый сразу так зауважает))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб янв 21, 2012 11:59  

Кароче, есть две вакансии телохранителя. Форменный стиль - солидный: чтоб ручищи - как у Минихотеля, после сварки и заливки, грунтовки и укладки.


Ну так это для меня я большой - обе вакансии перекрою.

Но зарплата - авансово
Изображение

На Троих

Пн янв 23, 2012 10:28  

Новый писал(а):negros писал(а):
И твердо уверены, что на заводе труд более производительный, чем в ТА?
Да.

ЖЖош, Новый

На Троих

Пн янв 23, 2012 10:35  

Andreiaka писал(а):. вот если бы смастерил табуретку ... или выковал гвоздь ..

Потом гвоздь в табуретку, остриём вверх и Новому подарить.
Как приз за познания в политэкономии : hello :

Camal
Сообщения: 12410

Пн янв 23, 2012 12:07  

оооо, еще можно барашков растить... Они хоть и тупые, но после нашей работы справимся думаю)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 25, 2012 10:16  

negros писал(а):Пугаю туристов щас страшными черными руками - накануне плитку затирал, а затирку хрен отмоешь сразу :lol:

Ну ты дремучий :big lol:
А я плитку, затирал шпателем :good: :lol:
Хотя руки, один хрен, были красными :sad:

Блин!
Вчера жена, предложение внесла.
Я ей сделал подставки под цветы (в больших горшках) на колесиках...
Вот и внесла предложение, чтобы я делал, а ее подруга, у которой магазин - заинтересована в их продажах :lol:
Целых 300-350 рублей, готова платить за каждую :sad:
Так исказал прямо, что за эти денежки, своетело, даже не поверну, на своем четвероногом друге....
Сейчас, своей любимой,сконструировал вертикальную, многоэтажную подставку под цветы - визжит от удовольствия...
Да и сам доволен, что и сконструировал, и изготовил такой цимус...........
Andrey+ писал(а):А я рекитиром пойду... Потребительским... По объявлениям о скидках в туризме, там, где дурынды сидят... Забронируйте мне Маврикий, разбронируйте мне Маврикий... :lol: И отдайте все, что я уплатил. А то штраф 50% будете платить по суду и судебные расходы с госпошлиной!
Блин! Классная мысль!
Только для этого, нужно в Москву перебераться, т.к. весь крупняк операторский, именно там.....
А в Петрозаводске, или у нас в Сочи - мелковато будет, да и масштаба нет (телохранителей не прокормешь :lol: )
Andrey+ писал(а):чтоб ручищи - как у Минихотеля, после сварки и заливки, грунтовки и укладки.
Ну ты меня и оценили....
Рученьки мои, с пальчиками музыкальными и нагрузкой на руку не больше фужера с коньячком..... (хоть они и ходили по мордам 13-14 лет)
Привык не руками работать, а мозгами..........
Какой нахрен из меня телохранитель в 50 лет - приходи лет 20-30 назад, тогда да :lol: :mib: :lol:
А сейчас, как в анекдоте про двух бычков, стоящих на пригорке и наблюдающих за телочками (знаешь такой анекдот???)
Там молодой да ранний, предложил старому, быренько быренько спуститься, и оприходовать молоденькую телочку.
А старый подумав, сказал просто "Мы спокойно обойдем этот пригорочек, скокойно подойдем, и оприходуем всё стадо!" - и это правильно - для тех, кто головой работает, а не ноги свои гоняет и щиплет........ :poz2:
Словом, готов идти к тебе равноправным Партнером, т.к. раздать лопаты другим, чтобы они копали - это и сам смогу :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 25, 2012 10:23  

Кострома писал(а):Ну так это для меня я большой - обе вакансии перекрою.

Шкафы - громко падают.
Чем больше шкаф - тем громче падает :lol:
Только чудак работает массой тела, а не массой из головы : hello :

Как аргумент.
У меня дружбан (сейчас дальнобойщик) когда-то в призах на Европе по юношам был, в весе 51-54 кг.
Так он, на моих глазах, просто вынес и вырубил мужика, весом под центнер и сделал это в открытом уличном бою (т.е. шкаф был готов к бою)....
Извини, не смог, чтобы не подколоть... :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
nessa
Сообщения: 29

Ср фев 08, 2012 14:22  

[quote=\\\"Andrey+\\\"] А я рекитиром пойду... Потребительским... По объявлениям о скидках в туризме, там, где дурынды сидят... Забронируйте мне Маврикий, разбронируйте мне Маврикий... :lol: И отдайте все, что я уплатил. А то штраф 50% будете платить по суду и судебные расходы с госпошлиной! :savage: Я согласен взять 25% и успокоиться. :crazy: [/quote]

:lol: Мега идея!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2325 гостей