Астравел тоже снижает комиссию

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Пт янв 20, 2012 19:02  

Anhar
Слух, ты работаешь по России? Вроде нет. Поэтому комменты насчет маржи астравела на внутреннем, санаторном туризме как то не к месту.


А насчет размера маржи - мона работать на минимальной марже пока у тебя за спиной не стоит: офис, работников куча, налоги, реклама и тд.
Думаю этих расходов у астравела чуть поболе чем у иорданского клуба.

Ну а по жизни: кому чего доказала своей низкой маржой?
Стала СЕЙЧАС НЕКОЙ МОНОПОЛЬНОЙ ПРИНИМАШКОЙ????
Да успокоится все в регионе, и все вернется на круги своя.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 19:21  

кхе-кхе...
Конечно, расходов побольше. Но и на порядок "побольше" дохода от такого количества сотрудников. Или они - дармоеды и Астравел - богадельня?

Гыыыы


Внутренний и забугорный туризм, конечно, разные.
Но контора, вроде бы, одна и та же?

Мое дело - высказать свое мнение какое-то.
И я буду только рада, если ошибусь и потом не придется дописывать и этого негритенка в печально известную ветку.

У меня маржа не низкая.
Она стандартная :о))))

Если не хотите понять, из-за кого отрасль в попе и почему туристы УБЕЖДЕНЫ В ТОМ, ЧТО турагенты выкачивают из них денежки за то, что они сами могут сделать, сэкономив в 2 раза - дело ваше. А то то стон стоит в Курильне, то отказываемся понимать, в чем причины того, что приводит к стонам.

А что касается нашего региона, то в отличие от вас,я не считаю, что тут не спокойно. Есть 2 места, куда не стоит сейчас ездить. Но в основном все великолепно, туристы приезжают и по стране катаются. Так что пусть кто-то ждет, пока тут что-то "успокоится", а мы пока ПОРАБОТАЕМ :о)))

А потом посмотрим, кто сможет вернуться на рынок.
И кто вообще переживет зиму.
Будет ли кому возвращаться.
И будут ли еще к тому времени иметься в наличии дураки, готовые платить в 2 раза больше за свои поездки.

Что там про очередную волну кризиса экономисты говорили?
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 19:27  

для завершения офтопа:

компания, которая имеет типа как тут уже успели пожаловаццо, огромные расходы на содержание своих офисных дармоедиков, должна не только ставить такой ценнник, чтоб всем дармоедикам на икорку хватало, но и должна уметь на выставленную ею к оплате сумму предоставить хотя бы правильную информацию о направлении.

Если я в чем-то тут не права, так и скажите.

И нефиг тут разводить разговоры в духе "самореклама", "дешевый пиар" и типа "зато у них уши теплые".

Это как осетрина.
Свежесть только одна.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 20:35  

Что-то у коллег-турагентов какое-то обострение сейчас (авитаминоз?)
На "Астравел" наехали без повода. Сегодня опять сюжет с подмосковным санаторием:
http://www.tourdom.ru/news/?read=36525
(см. хоровод матрешек в комментариях).

Друзья! Весна совсем скоро, и корм снова отрастет. Крепитесь : :) :
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт янв 20, 2012 20:41  

Anhar писал(а): туристы УБЕЖДЕНЫ В ТОМ, ЧТО турагенты выкачивают из них денежки за то, что они сами могут сделать, сэкономив в 2 раза

Я тут давеча)) рассказывал коллегам, как пытался провести маркетинг по расчетам программ MICE. Выяснил, что если б я был заказчиком, посылал бы каждого первого. Накрутка - от 400%. Ощущение, что на одном заказе хочут компенсировать прошлогодние расходы компании и соседней области:)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Пт янв 20, 2012 21:03  

Dallas писал(а):Я тут давеча)) рассказывал коллегам, как пытался провести маркетинг по расчетам программ MICE. Выяснил, что если б я был заказчиком, посылал бы каждого первого. Накрутка - от 400%. Ощущение, что на одном заказе хочут компенсировать прошлогодние расходы компании и соседней области:)))

А вдруг это не прошлогодние расходы компании и соседней области, а элементарные откаты? Какой же смысл заказчику кого-то куда-то посылать? : ;-) : : :) :

Buran
Сообщения: 27

Пт янв 20, 2012 22:19  

Фишка писал(а):
Ahasuerus писал(а):
Kanoff писал(а):Кстати, из Астравела господин Блейз ушел...

Когда? icon_eek :hmm:


с 01/01/2012 Ю.М. Блейз не работает в Астравел


Я, наверное, тайну не открою, что Юрий Михайлович перешел в Розу Ветров. Странно, что турСМИ об этом еще не написали.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 22:51  

переманили, или сам.. бочком, бочком...

шутка юймору эта, ни пияр.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт янв 20, 2012 22:59  

Anhar писал(а):Свой среди чужих
начнем с того. что на ваше конкретное мнение мне в данном случае абсолютно плевать.
Те, кто тут с самого начала этого форума - лет 10 - отлично знают, что я никогда не пыталась быть белой и пушистой, дабы кому-то понравится. Ради очередного какого-то Пупкина принципам изменять и на этот разне стану6 что хотите, то себе и думайте. каждый же судит других исключительно мерой своей собственной испорчености.
...А относительно приличности - оставлю ваш выпад на вашей совести.
Если у вас имеются хоть какие-то рудиментарные остатки этого чуЙства.


Anhar, ни к чему так выпячивать грудь, если она есть ее и так кому надо заметят. Насчет вашей белизны и пушистости думаю ни кто особо иллюзий не питает. Переход на личности в ответ на критику не делает чести ни кому, даже женщине. Вы можете быть суперпупер спецом в области которая интересна узкому кругу лиц, но это не значит что Вы имеете право устраивать падучую всем кто озвучивает свое мнение не совпадающее с Вашим. Мне начхать с высокой колокольни на то сколько лет Вы устраиваете замесы в курилке, не в армии - по отношению ко мне дедовщина не прокатит. Конструктива в ваших постах ноль, одна самореклама. Ну обос..али Астравел и что, думете кто то примет Ваше мнение во внимание, да вряд ли - запашок слишком неприятный от Вашей осетрины. Может девчонки в Астравеле не такие крутые спецы по истории Ближнего Востока, но для меня важнее их порядочность и доброжелательность. А вот у такого сноба как Anhar никогда ничего не куплю и никому не посоветую.
Вся Ваша озлобленность от того, что подсознательно понимаете, что Ваши ближневосточные страдания практически никому не интересны и направление в котором Вы спец с точки зрения турбизнеса на сегодняшний день в ауте.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 23:07  

4й размер не заметить трудновато.
Так что можете не беспокоиться.

И не надо у меня ничего покупать.
Покупайте там, где дороже и там, где продукт не знают.

Скорее вымрете.

Сразу часть проблем экологических разрешится - воздух чище станет.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 23:21  

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб янв 21, 2012 10:59  

Вот, почему как только в теме появляется Анхар, в тему немедленно добавляется элемент базарности и хабальства? : :-(( :

А по теме, мне, лично, Астравел ОЧЕНЬ нравится, особенно, их китайский отдел, Россию тоже у них беру периодически, всегда все нормуль было: комиссию не зажимали, не косячили.Все четко, быстро и понятно.

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Сб янв 21, 2012 11:32  

Свой среди чужих писал(а):
Anhar писал(а):Свой среди чужих
начнем с того. что на ваше конкретное мнение мне в данном случае абсолютно плевать.
Те, кто тут с самого начала этого форума - лет 10 - отлично знают, что я никогда не пыталась быть белой и пушистой, дабы кому-то понравится. Ради очередного какого-то Пупкина принципам изменять и на этот разне стану6 что хотите, то себе и думайте. каждый же судит других исключительно мерой своей собственной испорчености.
...А относительно приличности - оставлю ваш выпад на вашей совести.
Если у вас имеются хоть какие-то рудиментарные остатки этого чуЙства.


Anhar, ни к чему так выпячивать грудь, если она есть ее и так кому надо заметят. Насчет вашей белизны и пушистости думаю ни кто особо иллюзий не питает. Переход на личности в ответ на критику не делает чести ни кому, даже женщине. Вы можете быть суперпупер спецом в области которая интересна узкому кругу лиц, но это не значит что Вы имеете право устраивать падучую всем кто озвучивает свое мнение не совпадающее с Вашим. Мне начхать с высокой колокольни на то сколько лет Вы устраиваете замесы в курилке, не в армии - по отношению ко мне дедовщина не прокатит. Конструктива в ваших постах ноль, одна самореклама. Ну обос..али Астравел и что, думете кто то примет Ваше мнение во внимание, да вряд ли - запашок слишком неприятный от Вашей осетрины. Может девчонки в Астравеле не такие крутые спецы по истории Ближнего Востока, но для меня важнее их порядочность и доброжелательность. А вот у такого сноба как Anhar никогда ничего не куплю и никому не посоветую.
Вся Ваша озлобленность от того, что подсознательно понимаете, что Ваши ближневосточные страдания практически никому не интересны и направление в котором Вы спец с точки зрения турбизнеса на сегодняшний день в ауте.



+100
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

fyutk
Сообщения: 493

Сб янв 21, 2012 11:55  

Умиляет г-н Семенов, которому уже несколько раз объяснили в чем именно он не прав, но он продолжает ссылаться на договор от 2009 года : :) :
А фингарантии в том договоре у вас "свежие"? : ;-) :
А Вы со всеми ТО работаете по старым договорам?
Современнее и спокойнее нужно быть, работая в туризме : ;-) :

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Сб янв 21, 2012 11:59  

Ятрос писал(а):Вот, почему как только в теме появляется Анхар, в тему немедленно добавляется элемент базарности и хабальства? : :-(( :

А по теме, мне, лично, Астравел ОЧЕНЬ нравится, особенно, их китайский отдел, Россию тоже у них беру периодически, всегда все нормуль было: комиссию не зажимали, не косячили.Все четко, быстро и понятно.

:good:
Боевого офицера обидеть может каждый...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2314 гостей