Астравел тоже снижает комиссию

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср янв 18, 2012 13:56  

Уважаемый мною ранее ТО "Астравел" снизил комиссию аж на 5 процентов ! И это при том , что последних туристов посылал от них в Новогодний круиз и никак не нарушал график ! Переговоры с должностными лицами ни к чему не привели ( Атаманова.Е и Черносвитова М). Говорят причина в ошибках на ихнем сайте-но мне от этого то не легче. Буду искать альтернативу-работать за 5процентов комиссии не хочется. Туристов жалко-накрылся отдых у них.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср янв 18, 2012 14:17  

Интересно , как они предполагают работать с ТА при неработающем сайте. Сайт говорят старый и цены недействительны. Но комиссия , что там высвечивается, оказывается , действительна. Аж 5 ПРОЦЕНТОВ !!! И это при том что в договоре-синим по белому-10 %. !!! Не любят они нас, т.е ТА, а ведь мы им деньги зарабатываем !!!

Аватара пользователя
marika
Сообщения: 140

Ср янв 18, 2012 15:25  

Семёнов писал(а): Туристов жалко-накрылся отдых у них.

простите, а почему накрылся? неужели альтернативы ни у кого не нашлось?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср янв 18, 2012 16:32  

Туристы продвинутые , приходят уже с выбранным туром от как им кажется , лучшего оператора. Приходится их разочаровывать-говорить что оператор очень ненадёжный , сайт постоянно виснет, цены завышает ну и ещё много чего. В массе своей турист сейчас не летит и не едет никуда потому что банально боится. Боится всего-катастроф , потопов , наводнений , обмана туроператоров , наконец. Поэтому если турист выбрал точно , а это не удаётся-пусть рассматривает это как своего рода ЗНАК -сиди дома. Да ничего страшного-потом поедут. Но с " Астравелом" я бы больше никому не советовал работать

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 627

Ср янв 18, 2012 16:35  

Уважаемый Семенов, раз уж Вы пишете в раздел "Возмутительно", не могли бы Вы уточнить, что означает "снижает комиссию"? Если на этот отель комиссия всегда была 5% (это санаторий УДП, и мы продаем по цене санатория), и данная комиссия всегда была указана на сайте Астравел? Да и сейчас есть? http://www.astravel.ru/229.phtml

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 627

Ср янв 18, 2012 16:45  

Семёнов писал(а):Интересно , как они предполагают работать с ТА при неработающем сайте. Сайт говорят старый и цены недействительны. Но комиссия , что там высвечивается, оказывается , действительна. Аж 5 ПРОЦЕНТОВ !!! И это при том что в договоре-синим по белому-10 %. !!! Не любят они нас, т.е ТА, а ведь мы им деньги зарабатываем !!!


Вы можете это доказать? У Вас есть действующий договор, где указано "по всем турам 10%"?
Я вообще не понимаю причину возмущения: сам признался по втором же посте, что комиссию 5% на сайте видел, счет выставили с такой же комиссией....в чем причина? Может быть в том, что оператор не поддался на шантаж?
Цитирую со слов менеджера: - "если вы мне 10% не дадите - напишу в Турдом!!!" Менеджер в убыток продавать не захотел...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср янв 18, 2012 16:46  

Ого , как быстро ! И сайт , выходит , уже заработал , и цены откорректировали . Под себя только ! Давайте без торга-цена как была-3200 , ну а комиссия -ну хотя бы 7 процентов. Правда , не хочется даром работать ! Ну и все друг друга любим , естественно. Разумеется я завтра утром все деньги в полном объёме перечисляю

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср янв 18, 2012 16:50  

Да , у меня есть ДЕЙСТВУЮЩИЙ договор , где указана комиссия ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ, И никто вашего менеджера не шантажировал А проинформировать что напишу сюда я просто счёл своим долгом. Ваш менеджер , видимо , новенькая и не знает силу этого ресурса.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср янв 18, 2012 16:59  

Семёнов, ну что за детский сад? Санаторий дает "Астравелу" 10% комисс. С какого он вам будет отдавать всю свою комиссию? :savage:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 627

Ср янв 18, 2012 17:04  

negros писал(а):Семёнов, ну что за детский сад? Санаторий дает "Астравелу" 10% комисс. С какого он вам будет отдавать всю свою комиссию? :savage:


заметьте! "детский сад" сказала не я! я тут сидела вежливые слова подбирала:)

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср янв 18, 2012 17:11  

Семёнов писал(а):Ваш менеджер , видимо , новенькая и не знает силу этого ресурса.

А Вы, похоже, ещё её не почувствовали?)))
Семёнов писал(а):ну а комиссия -ну хотя бы 7 процентов.

Вот так и начинается- а дешевле?
Семёнов писал(а):Но с " Астравелом" я бы больше никому не советовал работать

Астравел, да гоните такого шантажиста в шею- он вам погоды не сделает, а чуть не так- здесь будет шлаки изливать про то что было и не было :qua2:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср янв 18, 2012 17:15  

Маринела , душка , обидно за "Астревел"? Я не шантажист-я требую то что положено мне по договору. Ну а 7 процентов-это бонус "Астревелу" за оперативность

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср янв 18, 2012 17:17  

Пардон Маринелла , "эльку" пропустил. Вы имеете что мне сказать уважаемая ?

Camal
Сообщения: 12410

Ср янв 18, 2012 17:21  

Семёнов писал(а):Ого , как быстро ! И сайт , выходит , уже заработал , и цены откорректировали . Под себя только ! Давайте без торга-цена как была-3200 , ну а комиссия -ну хотя бы 7 процентов. Правда , не хочется даром работать ! Ну и все друг друга любим , естественно. Разумеется я завтра утром все деньги в полном объёме перечисляю

а нафиг скидку давал в 5%???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср янв 18, 2012 17:26  

Дорогой друг Кемел ! Я скидки не давал , не даю и не буду давать. Но когда с моими туристами случается засада-еду их спасать. Так вот и работаю. И требую , чтобы со мной так же работали

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 947 гостей