О Натали турс.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт янв 26, 2012 14:25  

xox писал(а):а тебе с какой позиции ответить : ;-) :
если с ТО то я на такие жалобы всегда отписывался что Консульство может до месяца доки рассматривать и мы не отвечаем за их работу, наша задача только подать.
если со стороны клиента то...................как сама понимаешь, я найду повод потребовать возврат либо с ТО либо с ТА : ;-) :


+100 :good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 26, 2012 15:13  

xox писал(а):если с ТО то я на такие жалобы всегда отписывался что Консульство может до месяца доки рассматривать и мы не отвечаем за их работу, наша задача только подать.

Ха-ха-ха...
Это для слабо нервных и не понимающих!
Эта услуга заявлена?
Оплата за нее получена?
Я все условия по данной услуге выполнил перед тобой?
Надеюсь понятно - ответешь и как миленькая.... :lol:
А вот дальше, можешь на основании понесенных убытков, по их нерадивости - им предъявить счет (если получится).......
Или страхуй свои риски.... :sad:

В пример случай из жизни (не так давно, покупал стиралку любимой женщине в "М-видио" - вооще люблю иметь дело с крупняками и с именем :lol: )
А еще моя (вот же взбрендила) под эту покупку (там жев магазине) взяла кридит....
А по концовке оказалось, что машинка, которая значилась в наличии, оказалась на удаленном складе.....
Магазин, взял насебя обязательства, поставить товар через столько-то дней...........
Просрочили на неделю....
Позвонили, что мол приезжайте забирать.....
Взялдруга с машиной и поехали....
Приезжаем, вскрываем машинку и там НАГЛЯДНЫЕ механические повреждения....

Слышу как менегер, моей девочке (почти бабушка) начинает по ушкам ездить и что-то там о денежках вякать....
Подошел,послушал, сходил вмашину ивзял бумашку, что я якобы заказал машину и стоимость составила ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей (средняя цена по городу 800-1000)
Очень быстро и спокойно пришли к консенсусу....
1. Получили в ПОДАРОК не плохой электрочайник.
2. Сделали БЕСПЛАТНУЮ доставку (у них она 1500 рублей) и в нужное МНЕ время (а не как у них в услових - доставка производится с 9.00 до 22.00)
И считай, что они вышли из ситуЁвины, с наименьшими потерямидля себя.
ПОДУМАЙ, на что вообще, их можно было выставить, в такой ситуации....

П.С.
Поражает другое.
Кто бы слышал, какэта овца с моей девонькой разговаривала и как давила.....
И как быстро угомонилась, и из удава превратилась в кролика, когда с ней начали разговаривать толково и аппелируя статьями Законодательства (видно, что она знает Законодательство) И нарисовали ей картинку дальнейших действий, если что-то будет НЕ так, как я скромно и очень спокойно просил :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Чт янв 26, 2012 15:38  

Браво! Бурные и продолжительные аплодисменты! Занавес. Особенно интересно про овцу и девоньку.
Lapsi

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 26, 2012 15:47  

LAPSI писал(а):Браво! Бурные и продолжительные аплодисменты! Занавес. Особенно интересно про овцу и девоньку.
А что тебе интересно?
Ни одной овце, ни одному кАзлу, не позволю, чтобы в таком тоне, разговаривали с моей любимой девонькой, воспитавшей мне двух красавиц дочурок, а т.б. в моем присутствии...

Накосячили? Обо*рались? - изволь убрать за собой молча, спокойно решить вопросы, а не перекидывать с больной головы на здоровую и делать кого-то, практически, виноватым....
И НЕ собираюсь разводить сю-сю, при таком отношении...
Еще, есть вопросы?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Чт янв 26, 2012 15:58  

minihotel писал(а):Позвонили, что мол приезжайте забирать....

???????????????????????
Что значит "приезжайте"? У них жэ доставка есть:dont know:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 26, 2012 16:16  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):Позвонили, что мол приезжайте забирать....

???????????????????????
Что значит "приезжайте"? У них жэ доставка есть:dont know:
У них доставка а отдельную плату и стоимость ее, явно завышена.
Плюск тому, меня не устраивает целый день торчать дома и ждать, т.к.у них написаны условия доставки (с 9.00 до 22.00)
Зачем мне пользоваться их доставкой, когда друг на машине и все равно ехал в Сочи (из Адлера)
А вот чтобы следующий раз, мне его не просить, специально из-за меня мотануться в Сочи по пробкам, и не торчать целый день дома, порешал вопрос так, как МНЕ нужно....
По моему - всё сделал справедливо.
Уверен, что зло, должно быть наказано.
А те, кто не согласен, пусть представят, что так поступили с ними лично или с какой нибудь бабулькой беззащитной.........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт янв 26, 2012 16:22  

Кострома писал(а):
ну вот ты мне скажи, ты правда считаешь, что ТО отвечает за действия иммиграционной службы? Ну задержали визу, но не по вине же Натали, но они же не послали туриста и ТА, а предложили вариант. А если бы не предложили бы - лучше бы было?
Уж насколько я Наталей не люблю, но в этой ситуации они искали решение, чтобы избежать конфликта, а туристы просто психанули.


Ну, если верить топикастеру - Натали сдало документы за день до вылета.
И это безусловно вина Натали.

А что туристы психанули - не удивительно.
И вы бы в этой ситуации психанули , и я бы - и кто угодно.

Нихрена себе - приезжают в аэропорт - а им говрят - а вас на рей не пустят - визы нет.

Психанёш тут

да откуда посадочный, если их не зарегистрировали?
электронный билет у них был
а что касается психануть... ну если психовать хочется больше, чем лететь на отдых Эмиратскими авиалиниями, тады да, лучше психовать в Москве, чем отдыхать в ОАЭ, каждый может заниматься тем, чем ему больше нравится
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 26, 2012 16:33  

Чужестранка писал(а):а что касается психануть... ну если психовать хочется больше, чем лететь на отдых Эмиратскими авиалиниями, тады да, лучше психовать в Москве, чем отдыхать в ОАЭ, каждый может заниматься тем, чем ему больше нравится

Блин ребята!
Чес слово удивляюсь...
Извини меня, но у человека еще, есть и собственное достоинство и если с ним так поступают - есть те, кто маханет шашкой и пошли все нахрен....
А т.б. - когда он прав со всех сторон.

Вполне реально и другое.
Могло что-то случиться у Туристов и они летят только потому, что при возврате, пойдет большая потеря....
А тут им, дают такой ПОВОД - почему не воспользоваться, когда он прав со всех сторон?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт янв 26, 2012 16:43  

да откуда посадочный, если их не зарегистрировали?
электронный билет у них был
а что касается психануть... ну если психовать хочется больше, чем лететь на отдых Эмиратскими авиалиниями, тады да, лучше психовать в Москве, чем отдыхать в ОАЭ, каждый может заниматься тем, чем ему больше нравится


Знаете, вы сейчас рассуждаете как отпустник с дальнего севера, у которого отпуск - первый за три года, да и тот через неделю закончится.

Люди решили так, как решили - они в своём праве.
Мало того - им дали повод для того что бы они не понесли никакой финансовой отвесвенности.
Они им воспользовались.

Ну и кто виноват, как не сами?

Тем более, что безусловно вина Натали Тур - на лицо.

Причём, замечу от себя - если бы туристам было сообщено об такой проблеме 16 числа - более чем уверен что никаких проблем с переносом рейса бы не произошло.

Туристы бы поворчали -поворчали - да успокоились
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 26, 2012 17:01  

Кострома писал(а):Причём, замечу от себя - если бы туристам было сообщено об такой проблеме 16 числа - более чем уверен что никаких проблем с переносом рейса бы не произошло.

Туристы бы поворчали -поворчали - да успокоились

Полностью солидарен...
А когда как лохов, на которых насрать, припершихся в аэропорт, ставят перед фактом и с красивой миной при плохой игре, предлагают замену, с торчанием в аэропорту почти СЕМЬ ЧАСОВ, кстати, украденных из отдыха - какой реакции, вы хотите ожидать?

А вооще, менегера из Натали, который вел эту заявку и ОБЯЗАН был держать на контроле СВОЕВРЕМЕННОЕ получение виз и бить тревогу руководству, если что-то не срастается - я бы наказал............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Maravilla
Сообщения: 7

Чт янв 26, 2012 17:50  

у НТ с визами в ОАЭ частенько проблемы.. У нас было два случая: отправляли доки на визу практически за 2 недели до вылета, на одного вышла через 4 дня, а на другого никак не выходила.. Турики мозг ели ели по-тихонечку :qua2: .... Каждый день я звонила НТ, с вопросом: ну че? А они утверждали, что усё в консульстве....И прислали за сутки до вылета... причем дата выхода была такая же, как и у первого турика. .. Думаю, просто забывают.. ИМХО

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт янв 26, 2012 19:48  

Кострома писал(а):
да откуда посадочный, если их не зарегистрировали?
электронный билет у них был
а что касается психануть... ну если психовать хочется больше, чем лететь на отдых Эмиратскими авиалиниями, тады да, лучше психовать в Москве, чем отдыхать в ОАЭ, каждый может заниматься тем, чем ему больше нравится

Знаете, вы сейчас рассуждаете как отпустник с дальнего севера, у которого отпуск - первый за три года, да и тот через неделю закончится.

я рассуждаю , как человек, который любит взвешивать "за" и "против", честно говоря, "за" то, чтобы лететь в этой ситуации я насчитала гораздо больше, чем "против"
Кострома писал(а):Тем более, что безусловно вина Натали Тур - на лицо.

а почему вина Натали для вас безусловна в этой ситуации? у них приглашение в почте что ли лежало, а они забыли выслать? нет, у них его не было на момент регистрации на рейс

Кострома писал(а):Причём, замечу от себя - если бы туристам было сообщено об такой проблеме 16 числа - более чем уверен что никаких проблем с переносом рейса бы не произошло.
Туристы бы поворчали -поворчали - да успокоились

абсолютно согласна, если бы людей не бросали на регистрацию, надеясь на "авось" , а выдали им приглашение и билеты на Эмирейтс с нормальным объяснением, все закончилось бы благополучно
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Чт янв 26, 2012 21:42  

Чужестранка писал(а):
Кострома писал(а):Причём, замечу от себя - если бы туристам было сообщено об такой проблеме 16 числа - более чем уверен что никаких проблем с переносом рейса бы не произошло.
Туристы бы поворчали -поворчали - да успокоились

абсолютно согласна, если бы людей не бросали на регистрацию, надеясь на "авось" , а выдали им приглашение и билеты на Эмирейтс с нормальным объяснением, все закончилось бы благополучно

Ну так вот Вам о том и говорят, что БЫЛА у туристов существенная причина отказаться от тура: скотское отношение со стороны оператора.
Это вообще болезнь нашего общества: неуважение к незнакомым людям.
В нормальном обществе незнакомого человека уважают по умолчанию, в нашем - хорошо если терпят.
Вот эту гнилую тенденцию и нужно ломать, хотя бы по отношению к тем, кто заплатил деньги за услугу.
И прекрасно, что нашлись люди, которые обломали туроператору скотский конвейерный подход. Заплатят - задумаются, так уж ли дешево выходит экономить на уважении к клиентам
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт янв 26, 2012 21:53  

Новый писал(а):
Чужестранка писал(а):
Кострома писал(а):Причём, замечу от себя - если бы туристам было сообщено об такой проблеме 16 числа - более чем уверен что никаких проблем с переносом рейса бы не произошло.
Туристы бы поворчали -поворчали - да успокоились

абсолютно согласна, если бы людей не бросали на регистрацию, надеясь на "авось" , а выдали им приглашение и билеты на Эмирейтс с нормальным объяснением, все закончилось бы благополучно

Ну так вот Вам о том и говорят, что БЫЛА у туристов существенная причина отказаться от тура: скотское отношение со стороны оператора.
Это вообще болезнь нашего общества: неуважение к незнакомым людям.
В нормальном обществе незнакомого человека уважают по умолчанию, в нашем - хорошо если терпят.
Вот эту гнилую тенденцию и нужно ломать, хотя бы по отношению к тем, кто заплатил деньги за услугу.
И прекрасно, что нашлись люди, которые обломали туроператору скотский конвейерный подход. Заплатят - задумаются, так уж ли дешево выходит экономить на уважении к клиентам

Новый, вы такой моралист... Вы из любой ситуации извлекаете мораль и всегда у вас получается извлекать ту мораль, которая вам нужна. И все учите, учите...
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт янв 27, 2012 10:24  

а почему вина Натали для вас безусловна в этой ситуации? у них приглашение в почте что ли лежало, а они забыли выслать? нет, у них его не было на момент регистрации на рейс

А чья вина в том что вовремя документы не попали в Посольство?

абсолютно согласна, если бы людей не бросали на регистрацию, надеясь на "авось" , а выдали им приглашение и билеты на Эмирейтс с нормальным объяснением, все закончилось бы благополучно



А этим кто должен был занятся?Вы думайте турагент?
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Annnna и 2189 гостей