Ланта

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Сб янв 28, 2012 2:14  

AntiDuck писал(а):
EPI писал(а):

)))))))))))))))
Но особенно понравилось "едьте".

А я вот честно не радуюсь. Пусть отрасль была базар-вокзал, но когда
она рушится на моих глазах, я понимаю что люди на Черкизовском ощущали,
когда их разгоняли ...[/quote]
Вы не радуетесь. Вы пишете, что абсолютно чего-то там не понимаете. Вы пишете про всю отрасль на чёрном нале, Вы пишете "турфирмочки", Вы пишете про горящие путёвки какую-то шнягу... И как резюме - едьте. Это же 5 баллов.

Russian-discounter
Сообщения: 576

Сб янв 28, 2012 2:20  

EPI писал(а):
AntiDuck писал(а):
EPI писал(а):

)))))))))))))))
Но особенно понравилось "едьте".

А я вот честно не радуюсь. Пусть отрасль была базар-вокзал, но когда
она рушится на моих глазах, я понимаю что люди на Черкизовском ощущали,
когда их разгоняли ...

Вы не радуетесь. Вы пишете, что абсолютно чего-то там не понимаете. Вы пишете про всю отрасль на чёрном нале, Вы пишете "турфирмочки", Вы пишете про горящие путёвки какую-то шнягу... И как резюме - едьте. Это же 5 баллов.[/quote]





Да он воду старается тут мутить, побольше. Чернуху разводит.
Нет чтобы "пожурить и осудить" ТА которое создало группу вконтакте, он занимается необоснованным "наездом" на невиновного icon_hair
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Аватара пользователя
sampara
Сообщения: 812
Контактная информация:

Сб янв 28, 2012 2:35  

хосподяяяяяя, " слово за слово...писькой по столу...." ну как хабалили в курильне, так и хабалят... может к теме вернуться и не флудить про орфографию и черный пиар
"Кто не хочет - ищет причины,
кто хочет - ищет возможности..."

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб янв 28, 2012 2:42  

Господа (хоть вы себя ведете глубоко несоответствующе)
проблеманя ситуация с одним из старейших независимых ТО на рынке. Они действительно хорошо работали, делали красивые программы и пользовались уважением коллег.
компания работала 20 лет на рынке и работала хорошо

поэтому есть что умное сказать - добро пожаловать. А свою харизму и гонор демонстрировать - лучше в другом месте
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
filinovv
Сообщения: 34

Сб янв 28, 2012 3:38  

Руководительницы этих компаний внешне очень похожи-все время путал, а теперь и "судьба"...
Мне не жаль ни ту ни другую, мне жаль турагентства, которые сейчас "обрывают" телефоны и напиваются валерьянкой или чем покрепче. Кто виноват? Нет, не "Мастер-банк", а прежде всего неэффективное руководство компании и утопическая в буквальном смысле кредитная политика "ЛТВ". Не так чтобы часто, но бронировали у них иногда и почему-то вечно возникала в последнее время проблема с выпиской авиабилетов. Ну что ушел еще один многопрофильник, кажется из этого формата осталась только "НЕВА"...

Alexandra S
Сообщения: 26

Сб янв 28, 2012 4:29  

может кто-нибудь знает тел принимающей на Гоа у Ланты ??

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Сб янв 28, 2012 7:07  

Пострадавшим мои соболезнования.... :hmm:
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

Alexandra S
Сообщения: 26

Сб янв 28, 2012 7:09  

если кому нужен тел Ланты на Гоа . ответили что брони не оплачены с 26.01. и далее ни на кого ...
+918322739691 - или 92 офис и
+918308830101

Аватара пользователя
Ёшка
Сообщения: 90

Сб янв 28, 2012 8:32  

А телефончиком принимающей на Пхукете может кто поделиться? Номера на гарантии были, может хоть билетами обойдемся? Заранее премного благодарен)

Alexandra S
Сообщения: 26

Сб янв 28, 2012 9:03  

у меня и на бали номера на гарантии и на Гоа были...о вчерашнего дня нет ни одной брони ни в одной их этих стран ни у кого . Ланта вчера разослала принимающим о банкротстве и они сняли все брони .

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Сб янв 28, 2012 9:14  

AntiDuck писал(а):
Как говорится мой банк Сбербанк, мой ТО Интурист .. хотя Интурист тоже частный ведь стал :(



частный частный..причем Thomas Cook... :savage:
Последний раз редактировалось Очарованный странник Сб янв 28, 2012 9:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Сб янв 28, 2012 9:30  

Ооооо!!!! Так, понятно, в Прагу я не лечу : :) :
Самое смешное заключается в том, что я САМ предсказал падение одного крупного ТО после НГ : :) : : :) : : :) : : :) : : :) : : :) : : :) : : :) : Правда, я не знал, что это будет ланта...После Коста Конкордии у меня что-то екнуло, типа ланта круизами грузилась,а с круизами ща абзац начнется, но думал что пронесет, поскольку тур был уже забронирован...
Короче, буду пить чешское пиво дома.
Кста, никто не в курсе, как из консулата выцепить?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Сб янв 28, 2012 9:31  

И мне помогите с контактами на Пхукете и во Вьетнаме. Попала по полной...((( Утром еще у Ланты сайт жив был, а сейчас только телефон висит, на котором никто трубку не берет(((

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Сб янв 28, 2012 9:41  

varmint, есть шанс на себе испытать действенность закона о туризме с точки зрения защиты прав туриста : :) :
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб янв 28, 2012 9:43  

AntiDuck писал(а):Хорошо. Исправил на езжайте. Ура уже?


надо было на "ехай".... так говорят московские таксисты)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2369 гостей