Вопросы к Ланте

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Татьяна Дмитрова
Эксперт
Сообщения: 189

Пт фев 03, 2012 8:58  

Сегодня обещали дать инфу, когда деятельность возобновится. Я думаю, на процедуру получения новых фигов нужно время. Вряд ли до 10 февраля успеют...

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Пт фев 03, 2012 9:23  

вопрос когда они успеют получить новые ФИГи и получат ли вообще?? может так же затянут как с Капиталом, народ будут обнадеживать, а потом "ну не смогла я"! А туристы ждать даже до 10 февраля не хотят, даже если и далекие брони! Надо оплатить все долги за те заявки, которые уже оплачены Ланте и потом разбираться с возобновлением деятельности!!!

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт фев 03, 2012 15:05  

Вопрос на самом деле к Ланте есть: "Зачем вам новые фиги?"
Неужели в нашей стране дураков есть и НАСТОЛЬКО дураки, что будут брать лантовский лохотронный продукт и далее??? :dont know:
Не, ну всем же ясно что денег у Ланты нет, большинство отелей и билетов не оплачено и если и будет оплачено, то только деньгами с новых броней, а они в свою очередь будут неоплачены... :))))
Точно страна непуганых идиотов.... :mib:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Пт фев 03, 2012 16:20  

а меж тем.. сайт Ланты вовсю заработал!!!!
С БОЛЬШИМИ БАНЕРАМИ - РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ, МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!! icon_twisted icon_twisted icon_twisted
СКИДКИ ДО 30%!! ............наглость выши крыши получается!!

мне в Лс написали, что есть информация - о том что Ланта начала частично погашать долги перед партнерами.. у кого-нибудь есть информация об этом?

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пт фев 03, 2012 17:21  

так он еще вчера заработал.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт фев 03, 2012 18:11  

Bianca писал(а):так он еще вчера заработал.

Эти спецаки еще раньше были... В качестве фона...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

erra
Сообщения: 89

Сб фев 04, 2012 7:11  

Коллеги, будете смеяться. Бронировались на середину февраля. Счет был выставлен 27.01 (пятница утро, общение с куратором и визовиками было в течение дня - с улыбкой сказано было - Ждем в понедельник!) с оплатой 30.01. 28.01 сайт уже не работал и телефоны молчали. Вчера пришло сообщение: Информация на о снятие путевок с квот из-за неоплаты Уважаемые коллеги у Вас есть задолженность по следующему(им) туру(ам).Так как вы не погасили задолженность, следующие туры будут сняты с квот. Вы еще и виноваты, если будете с нами работать дальше:))Извинений нет, как я понимаю, и не будет!

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Сб фев 04, 2012 8:58  

Вчера позвонили мне из Ланты (я просила сообщить о судьбе билетов на Вьетнамских), сказали - все в порядке, билеты оплачены. Говорю, а с отелем чего? А они - звоните в понедельник - мы начинаем работать в обычном режиме. Вопрос к ЛАнте : ЧТО ЭТО БЫЛО и КАК ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ С ВАМИ???

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Сб фев 04, 2012 9:14  

Билеты проплачены, в отелях ждут... Ланта выполнила свои обязательства... То, что туристы не полетели, вина агентств!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Сб фев 04, 2012 10:04  

Татьяна Дмитрова писал(а):Сегодня обещали дать инфу, когда деятельность возобновится. Я думаю, на процедуру получения новых фигов нужно время. Вряд ли до 10 февраля успеют...


Татьян думаю просто "смертников" среди СК не найдётся. Долг перед партнёрами будет частично погашен раз. Долг перед ВТБ два, долг перед ВВП - три... Ядерная смесь. И "Ингосстраху" то чего говорить. Вы за нас 100 лямов погасите и потом ещё погасите если вдруг чего. А от "чего" уж теперь то точно никто не застрахован!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Сб фев 04, 2012 10:31  

Кирпич писал(а):
Татьяна Дмитрова писал(а):Сегодня обещали дать инфу, когда деятельность возобновится. Я думаю, на процедуру получения новых фигов нужно время. Вряд ли до 10 февраля успеют...


Татьян думаю просто "смертников" среди СК не найдётся. Долг перед партнёрами будет частично погашен раз. Долг перед ВТБ два, долг перед ВВП - три... Ядерная смесь. И "Ингосстраху" то чего говорить. Вы за нас 100 лямов погасите и потом ещё погасите если вдруг чего. А от "чего" уж теперь то точно никто не застрахован!


"смертник" :) среди банков все равно нашелся.. и у СК есть свои доморощенные "СКВТБ")

Camal
Сообщения: 12410

Сб фев 04, 2012 13:40  

так следующая страховка вполне может быть на 30 мультов, закон позволяет.
вот и дисконт в 70 мультов для ингосстраха. думаю нормальный дисконт чтобы оттянуть банкротство до осени.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Petrovich
Сообщения: 316

Сб фев 04, 2012 13:57  

Вопрос только -зачем Ингосстраху продлевать(или заключать новый) договор страхования с Лантой? Они же гарантировано попадают сразу на бабки.Не успев еще расплатится по текущему страховому случаю.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Сб фев 04, 2012 14:00  

ВТБ может попросить Ингосстрах заключить новый договор-вопрос зачем нужно рынку что бы Ланта дальше существовала в виде Зомби-оператора?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб фев 04, 2012 14:06  

Кирпич писал(а):
Татьян думаю просто "смертников" среди СК не найдётся.

ФГ может дать тот же ВТБ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2292 гостя