Опять ЧУДЯТ коллеги-Депозиты ТО

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Пт мар 30, 2012 12:13  

julet85 писал(а):
Camal писал(а):julet85
логика НТ:
имеешь 2 заявки в год - работай через уполномочку и не пупыкай мозг центральному офису
даешь объем - велком.

в чем то они правы.

туповато как то ... этот вариант был может и интересен до 2008 года.но не щас..


А что кардинально изменилось за эти 4 года?-))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Camal
Сообщения: 12410

Пт мар 30, 2012 12:58  

Константин
я тож этого понять не могу((((
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт мар 30, 2012 14:26  

Camal писал(а):julet85
логика НТ:
имеешь 2 заявки в год - работай через уполномочку и не пупыкай мозг центральному офису
даешь объем - велком.

в чем то они правы.



Э....Какое отношение это миеет к депозитиву?
Изображение

Camal
Сообщения: 12410

Пт мар 30, 2012 14:30  

Кострома
а как по другому перенаправить поток ТА на субагентку?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт мар 30, 2012 23:19  

Camal писал(а):а как по другому перенаправить поток ТА на субагентку?

А что, реально до сих пор есть этот самый "поток"? :hmm:
Я-то думала, что там уже жидкий ручеек остался из "НТ-ориентированных" ТА)))
Раньше у НТ было много эксклюзива по размещению и цена вопроса была более чем клиентопривлекательная.
Неужели ничего не изменилось? И "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет"? :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Camal
Сообщения: 12410

Сб мар 31, 2012 9:24  

kassandra
ну мне например нравится их онлайн, где оооч много можно сгородить самому, а не писать миллионы писем.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб мар 31, 2012 9:47  

Я у них спросил на выставке про депозиты. Менеджер с табличкой "Наталья" на высокой груди смерила ледяным взглядом мой зелёный китайский чемодан, длинный шерстяной шарф и штиблеты с замшевым верхом...."Система работы с агентствами не изменилась!"-изрекла фея. Чужие мы на этом празднике жизни...

julet85
Сообщения: 637

Сб мар 31, 2012 10:20  

Camal писал(а):kassandra
ну мне например нравится их онлайн, где оооч много можно сгородить самому, а не писать миллионы писем.

да, че правда то правда! НО тока , потом для того чтоб че нить исправить и миллион писем не поможет! вот незадача!
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Camal
Сообщения: 12410

Сб мар 31, 2012 11:03  

julet85
Ну и еще один плюс... многие тарифы позволяют в течении 2х суток безболезненно аннулировать тур.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб мар 31, 2012 19:02  

Не работал с НТ из за системы депозитов. Года три назад потерял несколько постоянных клиентов, которым нужны были именно наталёвские туры. Начал бронить их туры через уполномочек. Гадкое ощущение хочу вам заметить. Постоянное напряжение практически по каждой брони. В июле когда НТ объявили велкам без депозитов, прикинул а скока набронили через УА. Получилось вроде вписываюсь. Заключил договор, работаем, пока комиссия даже ниже чем через УА,но зато никакого напряга. Если сейчас НТ попросит депозит, наверно вносить не буду, потому как - это жлобство каждые полгода менять правила игры.
И объясните мне убогому, в чем великий смысл давать повышенную комиську уполномочке и снижать свою (ТО) доходность.
Неужели операционные расходы на работу с сотней агентств настолько велики, что лучше давать уполномочке лишние 4-5%. Я прикидывал во что обходится Наталям уполномочка (по рейтингу, несложно) - нехилая сумма получается, за чисто посреднические услуги, на мой взгляд, паразитические.

julet85
Сообщения: 637

Пн апр 02, 2012 9:44  

Camal писал(а):julet85
Ну и еще один плюс... многие тарифы позволяют в течении 2х суток безболезненно аннулировать тур.

Вы вероятно что то пропустили или давно бросили работать.
У большинства крупных ТО все можно аннулировать без штрафов.И не только в теч. 2х суток, а вообще через неделю или месяц.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн апр 02, 2012 9:46  

Свой среди чужих писал(а):Не работал с НТ из за системы депозитов. Года три назад потерял несколько постоянных клиентов, которым нужны были именно наталёвские туры. Начал бронить их туры через уполномочек. Гадкое ощущение хочу вам заметить. Постоянное напряжение практически по каждой брони. В июле когда НТ объявили велкам без депозитов, прикинул а скока набронили через УА. Получилось вроде вписываюсь. Заключил договор, работаем, пока комиссия даже ниже чем через УА,но зато никакого напряга. Если сейчас НТ попросит депозит, наверно вносить не буду, потому как - это жлобство каждые полгода менять правила игры.
И объясните мне убогому, в чем великий смысл давать повышенную комиську уполномочке и снижать свою (ТО) доходность.
Неужели операционные расходы на работу с сотней агентств настолько велики, что лучше давать уполномочке лишние 4-5%. Я прикидывал во что обходится Наталям уполномочка (по рейтингу, несложно) - нехилая сумма получается, за чисто посреднические услуги, на мой взгляд, паразитические.



Кстати, так же не понимаю - в чём смысл всех этих прокладок???
Зачем Тез подкармливает Тройку с Голдом, а Корал создал Санмар!?
Изображение

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн апр 02, 2012 10:00  

Кострома
ЭХ, не понимаешь и не надо : ;-) :
но поверь резон есть : hello :

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн апр 02, 2012 10:06  

Ну наверно резон есть.
Поскольку - кто же будет зря миллионы вваливать.

Хотя,безусловно инетерсно было бы узнать - что за резон
Изображение

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Пн апр 02, 2012 10:35  

санмар то хоть понятно..а прокладки до первого грандиозного попандоса..и опять начнеца ор==все на букинг ком
вукинг финский и не пес...вобчем модератор я не бот

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 515 гостей