Корал!!!!! как так можно работать????

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

nyana
Сообщения: 34

Ср апр 18, 2012 17:10  

Семёнов писал(а):А уполномочка Корала очень бледно выглядит на фоне мощной экспансии уполномочек ТЕЗа и Пегаса.


Так сами уполномочки Корала во всю продают Теза и Пегас. При входе в некоторые офисы голова кругом - внешность Корала - все каталоги Теза

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср апр 18, 2012 17:21  

nyana писал(а):
Семёнов писал(а):А уполномочка Корала очень бледно выглядит на фоне мощной экспансии уполномочек ТЕЗа и Пегаса.


Так сами уполномочки Корала во всю продают Теза и Пегас. При входе в некоторые офисы голова кругом - внешность Корала - все каталоги Теза

"На лицо ужасные добрые внутри?"

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Ср апр 18, 2012 17:29  

nyana писал(а):
Семёнов писал(а):А уполномочка Корала очень бледно выглядит на фоне мощной экспансии уполномочек ТЕЗа и Пегаса.


Так сами уполномочки Корала во всю продают Теза и Пегас. При входе в некоторые офисы голова кругом - внешность Корала - все каталоги Теза

конкретно где так?
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

nyana
Сообщения: 34

Ср апр 18, 2012 17:35  

офис в Я......о. Снаружи Корал, логотипы внутри Корал, каталоги по которым показываются картинки Тез. Стойка с каталогами при входе - Тез.
Последний раз редактировалось nyana Ср апр 18, 2012 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср апр 18, 2012 17:49  

nyana что ж вы так сдаете, сейчас они быстренько свернут все ненужные логотипы ))) Чтобы Корал не ударил комиссом.
Хотя Коралу абсолютно пофиг что там у кого в офисе висит.

nyana
Сообщения: 34

Ср апр 18, 2012 20:34  

Голос писал(а):nyana что ж вы так сдаете, сейчас они быстренько свернут все ненужные логотипы ))) Чтобы Корал не ударил комиссом.
Хотя Коралу абсолютно пофиг что там у кого в офисе висит.


так лучше исправила? типа сказала и не сказала))) 7 букв догадайтесь где это)))

fyutk
Сообщения: 493

Чт апр 19, 2012 15:07  

Свой среди чужих писал(а):А вот если бы я не отправил копии платежки и гарантийного письма, думаю, что в 17:05 получил бы уведомление об аннуляции заявки со всеми вытекающими.


По словам отдела оплат заявка автоматом слетает в 22.30
Но! Если Вам удастся переговорить с кем-нибудь из выше упомянутого отдела и попросить изменить дату оплаты, то переживать за аннуляцию не придется : :) :

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Чт апр 19, 2012 15:33  

nyana писал(а):офис в Я......о. Снаружи Корал, логотипы внутри Корал, каталоги по которым показываются картинки Тез. Стойка с каталогами при входе - Тез.

За премией можете подъехать в центральный офис Корала)))
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

Janik80
Сообщения: 65

Чт апр 19, 2012 15:47  

жесть у них там, до отдела оплат дозвониться не возможно, сегодня забронировали заявку, мгновенно подтвердили, и сегодня же крайний срок по оплате!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт апр 19, 2012 15:52  

Вот из-за всякой такой мелкой хрени я и стараюсь с Коралом не работать. По их Турции-Египту более вменяемо работает Санмар. Не ангелы, конечно, но хотя бы что-то можно решить.
agent 008

Janik80
Сообщения: 65

Чт апр 19, 2012 16:10  

мда... не было печали...

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт апр 19, 2012 16:48  

Гудок писал(а):
nyana писал(а):
Семёнов писал(а):А уполномочка Корала очень бледно выглядит на фоне мощной экспансии уполномочек ТЕЗа и Пегаса.


Так сами уполномочки Корала во всю продают Теза и Пегас. При входе в некоторые офисы голова кругом - внешность Корала - все каталоги Теза

конкретно где так?

на Семеновской в ТЦ Персей сидит Корал отдых, если верить стойке, но на сайте Корала о них нет упоминания. На витрине сбоку висят лого Теза, Натали, Пегаса - нарядная ёлка получилась))
На другом офисе Корала висит плакат: Здесь продаются туры DSBW. Тож ничё так))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Uni
Сообщения: 254

Чт апр 19, 2012 17:00  

а как мы их раньше любили! Основной поток Турцииегипет через них шел,а у нас 99% броней - это 5*, вот зачем все хорошее по..ерили и к нам обратной стороной лица повернулись?
Результат - ваще не работаем. Вот почему они сами себе работу ухудшили? Это что - новых руководителей- маркетологов что ли набрали? Новейшие управленческие тенденции кто-то, закончивший российский MBA применил? Почему нельзя удерживать то хорошее, что имеем? Нет, надо так работу улучшить, что имеем обратный результат. К тому же - эти бесконечные "улучшения" сайтов( это уже не только к Коралу риторический вопрос) зачем делать?

January
Сообщения: 313

Чт апр 19, 2012 22:04  

Да ладно вам, надо просто делать объем, найти правильного человечка, и уметь убеждать... То бишь-разговаривать , а так, по сравнению с общим неадекватом большинства рядовых функционеров в массовых то, мне корал больше всех нравится (тьфу-тьфу-тьфу), хотя тоже была история-пришло подтверждение на стамбул ред вингзом, а потом, уже после оплаты-отказ по перелету, пересадили на аэрофлот, и 50% доплаты взяли на себя, а 50 мне выставили... сработала по нолям... Съела, хотя их косяк. зато, когда была задержка тайского рейса (вместо 23.30 вылетел в 6 вечера), мне возместили стоимость суток... несмотря на то, что туристы заселились в отель в тот же календарный день, как в ваучере прописано. Ни один другой то-блочник этого не сделал. И FIT у них вменяемый. Корал все же меньшее из всех зол по рейтингу тупизма, я сработалась. И все же как для каждого турменеджера-своя категория клиентов (всех не обольстишь- как ни старайся))), так и для каждого агентства- свои то, с которыми они могут говорить на одном языке))) У меня вот с капиталом в момент их лучших дней не срасталось никак-отказ в визе оаэ и странное их поведение-уведомили меня перед вылетом, отказ по отелю, отказ туристов от брони... Ну и слава богу, что так вышло

Аватара пользователя
Рыжая_
Сообщения: 100

Пт апр 20, 2012 18:48  

Я может не в тему, но мне одной последние 2 дня идет спам от Корала в нереальных количествах?? Причем абсолютно внезапно, и я что-то не припомню, чтобы подписывалась на их рассылку... А отписаться не получается :sad1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2269 гостей