Корал!!!!! как так можно работать????

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 70
Контактная информация:

Пн апр 02, 2012 17:20  

В пятницу забронировали две заявки, обе на 4 дня за 3 коп. а если точнее 871 дол. каждая. + топливо.
Через пару часов приходит подтверждение, при этом стоимость каким-то волшебным образом меняется, и каждая завка становится дороже на 100 дол., т.е вся наша комиссия тает на глазах. :mib:
Менеджер в полной уверенности, что после звонка все благополучно разрешится т.к цена по которой мы бронировали так и продолжает висеть, и сидим мы уральском корыте. После долгих переключений работник Корала Надежда с добавочным номером 645, уверяет, что сейчас все изменят, нужно просто подождать. В итоге сегодня в он-лайне картина совершенно не поменялась, Надежда разговаривать отказывается, на письма -претензии приходит отбивка, НО НИКТО НАМ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ! а девочки из кол центра предлагают аннулировать заявки! icon_twisted
Может моя запись тут как-то на них повлияет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за внимание!

Camal
Сообщения: 12410

Пн апр 02, 2012 17:55  

Azimut
было такое, бились, ниче не сделали. Комисс по итогу 0, турист улетел.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн апр 02, 2012 18:01  

динамический лист.. не раз предупреждали уже о этом...
а полную оплату и договор надо делать после подтверждения.. а не обещать. что знаете.. куда калмык седло на ночь прячет!
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Пн апр 02, 2012 19:11  

Мифодий писал(а):динамический лист.. не раз предупреждали уже о этом...
а полную оплату и договор надо делать после подтверждения.. а не обещать. что знаете.. куда калмык седло на ночь прячет!


А если турист захочет аннулироваться и не будет подписывать договор ?

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 70
Контактная информация:

Пн апр 02, 2012 20:19  

мы уже очень давно не берем деньги до подтверждения (если вылет не завтра), и тут они только сегодня предоплату внесли, и я им слова не сказала!! это наша головная боль и речь не об этом, а о том, что представитель компании говорит одно, а потом скрывается, и не берет трубки!!! нам никто не ответил на ТРИ письма!!! кроме робота, с сообщением, что все доставлено!!! почему я должна содержать офис, платить з.п менеджерам и т.д и т.п! и при этом за свои ошибки мы платим сами!!! а не вешаем это на туристов, как это делают наши великолепные операторы!! без зазрения совести! ситуация плева, но в очередной раз показывает, что им на нас с большой колокольни!! гады. icon_twisted

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн апр 02, 2012 20:41  

Azimut
вы думаете, что принцессы не пукают и не какют? увы.. это не так.. в ТО работают такие же простые люди.. и почему они должны решать проблемы.. которые создали вы себе сами?
....если лошадь сдохла-слезь!

January
Сообщения: 313

Пн апр 02, 2012 21:24  

[quote="Azimut"]мы уже очень давно не берем деньги до подтверждения (если вылет не завтра)
А как это? фигасе, отличная фирма, я бы тока от нее и бронировалась бы, будучи туриком))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн апр 02, 2012 21:39  

Корал стал работать отвратительно.

Мифодий, какой на хрен динамический лист, когда ты в онлайне сажает и цена фиксируется. Всё, будь добр по ней подтверждать. Даже библик не сходит так с ума.

А сейчас ещё посыпались у знакомых жалобы с аннулированием массовым заявок по раннему бронированию. (отредактировано модератором). Задолбали со своими правилами не русскими.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн апр 02, 2012 23:14  

Даже библик не сходит так с ума.
Да регулярно сходит, особенно когда спекулировать начинает с отказами стандартов, но готовые подтвердить номер по цене чугунего моста.

Но Корал действительно последнее время слегонца офигел. 28 подтвердил письмом инфотур, просто так и написали письмо на почту - инфотур подтверждаем, до сих пор заявки в онлайне нет, 17 типа вылет, нам бы оплатить... дозвониться не получилось, занятые дюже.
Работать вообще не хотят, нашу визу в ОАЭ потеряли нахрен, спасибо тут помогли добры люди, сказали и нумер визы и када вышла. Ели выклянчили, чтобы визу прислали в почту, туристы до вылета сидели на измене.
Придумали кнопочку "другие вылеты", нажимаем.... видим любой перекрест и каприз за ваши деньги.... нажимаем нужный перекрест... и в ондайне получаем хрена вам лысаго а не перекрест, а деньги извольте заплатить как с перекрестом. Звоним.... звним звоним звоним.... долго звоним.... заняты уси.... отвечають... перекресты авиакомпаний нельзя! А у нас одна авиакомпания, но утро туды, вечер обратно, согласны доплатить. Нельзя крестить парные рейсы.... Так у вас в онлайне?... Это не для вас, это для тогда, когда кончатся пары и останутся непары. Ну так тогда поправьте стоимость, она за парный рейс дешевле, чем распаренный. Пишите на букинг, время будет исправим.

На выставке пыталась достучаться до сознания сотрудника, представившегося начальником отдела по работе с агентствами. Надменный взгляд и пустота полная, просто вакуум. Просто в каждой клеточке лица сквозило - что вы здеся застите горизонт, идите дамочка, куратора вы не достойны, на Корал не Вы ориентированы, как можем так и работаем....

В общем сдох бы корал что ли быстрее.
не раньше июня... у мени там заявочка :crazy:

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 70
Контактная информация:

Вт апр 03, 2012 0:09  

А как это? фигасе, отличная фирма, я бы тока от нее и бронировалась бы, будучи туриком))[/quote]

за 10 лет работы надоело оправдываться перед туристами, что ты не осел, и все что ты предлагал по телефону действительно было , и работать стало проще) за 2 года после того как перешли на такую схему, залетели только один раз тыс. на 30, но это не идет в сравнение с тем количеством туристов которых мы приобрели :love1: )))

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт апр 03, 2012 8:11  

Azimut
так еще и финансовую дисциплину не нарушаете и ЗОПП : ;-) :
МОЛОДЦЫ короче :good:

Аватара пользователя
Tony
Сообщения: 23

Вт апр 03, 2012 8:28  

Тот кто не ошибается, скорее всего вообще нихрена не делает. : ;-) :
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
© тот самый Мюнхгаузен

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт апр 03, 2012 9:43  

Azimut писал(а):Может моя запись тут как-то на них повлияет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В сказки, нужно верить в детстве :lol:
Azimut писал(а):на письма -претензии приходит отбивка, НО НИКТО НАМ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ!

Наверное претензию неправильно оформили, или еще 10дней не прошло :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Вт апр 03, 2012 10:00  

У всех бывает, я думаю нельзя тут делать далеко идущих выводов, плюс Корал в этом году расширил список стран, сезон в разгаре уже, так что неприятно конечно, но может не стоит так истерить? Прошу пардона за такое слово! Надо было сделать скриншот и отправить на мейл mnenie@coral.ru как правило после подключения этого адреса вопросы решаются быстрее!
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт апр 03, 2012 10:03  

Народ, у мну такая же была ситуевина с Коралом пару недель назад .Правда, тур не 3 копейки стоил и цена поменялась тысяч на 87 рублей, кажется .Как все могут догадаться, не в мою пользу. Но, к чести этого ТО могу сказать, что исправили довольно быстро, в течение дня рабочего после написания мной гневной депеши!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2346 гостей