Библио и Южный крест - пассажиры вне списка!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт апр 12, 2012 14:03  

Отправляю сегодня туристов в Доминикану. Всю ночь пытаюсь зарегистрировать их в онлайне на самолет. Дудки. Туристы сами проходят регистрацию в Домодедово. Регистраторша сообщает, что моих туристов (а также еще несколько, которые не смогли также зарегистрироваться на рейс) не было в списках пассажиров. И добавила, что такое часто бывает у Южного Креста и Библиков. Не хочется истерить по этому поводу, но пока туристы летят, хотелось бы не поседеть, и очень хотелось бы чтобы их заселили именно туда, куда забронировано и оплачено 2 месяца назад и без каких-либо доплат на месте.
Если представитель Библио даст комментарий, буду благодарен!

Camal
Сообщения: 12410

Чт апр 12, 2012 14:13  

Боинг
а как их зарегили, если их в списках не было???
Времена билетных книжек вроде прошли безвозвратно... А распечатка е-тикета не дает права на перелет...

ЗЫ: заканчивай ночью работать))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Чт апр 12, 2012 14:28  

у меня также с Израилем было у ЮК, седых волос прибавилось

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Чт апр 12, 2012 14:30  

ОМАРОК! У мя туристы скоро летят!
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт апр 12, 2012 14:34  

это заговор роботов-тарификаторов ))

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Чт апр 12, 2012 14:36  

Andreiaka а ты откуда знаешь?
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Чт апр 12, 2012 14:40  

Как туристы улетели, если их не было в списке пассажиров?
Странная история.

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт апр 12, 2012 14:44  

Вот поди и разгадай. Библики же по курилке ходют, вот бы поделились!
Andreiaka

+1 :lol: помню ту ветку

EPI
Сообщения: 12915

Чт апр 12, 2012 14:49  

Боинг писал(а):Вот поди и разгадай. Библики же по курилке ходют, вот бы поделились!
Andreiaka

+1 :lol: помню ту ветку

Раз улетели, значит были в списке.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт апр 12, 2012 14:51  

Да , они тебе поделятся, что заплатили в последний момент из последних денег, жди!

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт апр 12, 2012 15:13  

Camal
уж дюже хотелось угодить туристам, посадить их куда-нибудь на 2 этаж самолета,
так что ночью работать - одно удовольствие!
EPI
в итоге список откуда-то появился. Туристам сказали, не беспокоиться, такое бывает часто.

Camal
Сообщения: 12410

Чт апр 12, 2012 15:22  

Боинг
ты когда билеты выдавал туристам, они ж с номерами были???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Чт апр 12, 2012 15:23  

За 2 дня до вылета захожу в личный кабинет, билеты не распечатываются. Звоню менеджеру. Менеджер говорит: У нас перепродажа билетов, туристы ваши получат доки в аэропорту. Спрашиваю: Значит билетов нет? И вы их ищите? Менеджер: Хотите соединю с отделом выдачи? Я:Хочу. Отдел выдачи: Билеты выдадут в аэропорту.
Я: Значит билеты есть? Отдел выдачи: Да, есть но они не загружаются в нашу систему. Зато на возврате у вас билеты на регулярный рейс из Тель Авива (бодро!). Ну в аэропорту, так в аэропорту. Улетели. В день вылета, туристы ждут возле отеля трансфер, трансфера нет, за 1 час до вылета, появляется гид, и говорит: Билетов на вылет на вас нет! Поэтому мы продляем вам отдых на 2 дня за наш счет. День вылета, трансфер предоставлен поздно туристы еле успевают в аэропорт за 45 мин. до вылета. Билетов на руках нет. Гид убегает искать билеты, регистрация заканчивается, туристы в панике. Вдруг объявляют, что рейс задерживается на 1 час. Туристы ликуют и высматривают гида, наконец он появляется О ЧУДО с билетами в руках! Вот такой экстрим. Очень напомнило ДИПтур. icon_hair

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Чт апр 12, 2012 15:38  

fuzz писал(а):За 2 дня до вылета захожу в личный кабинет, билеты не распечатываются. Звоню менеджеру. Менеджер говорит: У нас перепродажа билетов, туристы ваши получат доки в аэропорту. Спрашиваю: Значит билетов нет? И вы их ищите? Менеджер: Хотите соединю с отделом выдачи? Я:Хочу. Отдел выдачи: Билеты выдадут в аэропорту.
Я: Значит билеты есть? Отдел выдачи: Да, есть но они не загружаются в нашу систему. Зато на возврате у вас билеты на регулярный рейс из Тель Авива (бодро!). Ну в аэропорту, так в аэропорту. Улетели. В день вылета, туристы ждут возле отеля трансфер, трансфера нет, за 1 час до вылета, появляется гид, и говорит: Билетов на вылет на вас нет! Поэтому мы продляем вам отдых на 2 дня за наш счет. День вылета, трансфер предоставлен поздно туристы еле успевают в аэропорт за 45 мин. до вылета. Билетов на руках нет. Гид убегает искать билеты, регистрация заканчивается, туристы в панике. Вдруг объявляют, что рейс задерживается на 1 час. Туристы ликуют и высматривают гида, наконец он появляется О ЧУДО с билетами в руках! Вот такой экстрим. Очень напомнило ДИПтур. icon_hair

Ещё раз омарок!
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Чт апр 12, 2012 15:49  

Да не волнуйтесь, все будет хорошо! :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 591 гость