Где ветка про дискаунтеров и скидки туристам??

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

julet85
Сообщения: 637

Сб апр 14, 2012 15:44  

Где ветка про дискаунтеров и скидки туристам??
подскажите, не могу "отрыть".
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб апр 14, 2012 16:34  

Уничтожена, что б рекламы не было!

julet85
Сообщения: 637

Сб апр 14, 2012 16:56  

Мадамм писал(а):Уничтожена, что б рекламы не было!

можно совершенно туповатый вопрос? вы покупаете туры с такими бешенными скидками у тех кого рекламируют в таких ветках??

обнаружила сегодня "коллегу" которая "приторговывает " турами с 9% скидкой не стесняясь.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб апр 14, 2012 17:30  

я же не турист, чтоб покупать туры. Я самый что ни на есть агент. Меня так же возмущает эта реклама.

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Вт апр 17, 2012 12:47  

у нас подобные объявления в городе скорее норма, нежели реклама: Отели категории 3 * sale - 9%

* Отели категории 4* sale - 9%

* Отели категории 5* sale - 9%

* Оплата тура в размере 100% при бронировании - дополнительная скидка в размере 1% от суммы платежа!

* Бронировании по акции " FINAL SALE" - скидка от 15% до 30% от стоимости тура! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: 100% оплата тура в момент бронирования.

* ВСЕ ВИЗОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ sale - 8%

и ведь туристы требуют не меньшую скидку...

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт апр 17, 2012 12:55  

Оплата тура в размере 100% при бронировании - дополнительная скидка в размере 1% от суммы платежа!


Самый лучший показатель работы компании с "оборотки".

fkkfuehrer
Сообщения: 381

Вт апр 17, 2012 13:05  

Арабеска писал(а):у нас подобные объявления в городе скорее норма, нежели реклама: Отели категории 3 * sale - 9%
* Отели категории 4* sale - 9%
* Отели категории 5* sale - 9%
* Оплата тура в размере 100% при бронировании - дополнительная скидка в размере 1% от суммы платежа!
* Бронировании по акции " FINAL SALE" - скидка от 15% до 30% от стоимости тура! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: 100% оплата тура в момент бронирования.
* ВСЕ ВИЗОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ sale - 8% ...

Если важен процесс, а не результат - флаг им в руки!

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт апр 17, 2012 16:08  

Мадамм писал(а):я же не турист, чтоб покупать туры. Я самый что ни на есть агент. Меня так же возмущает эта реклама.


А как Вам скидка 5% туристам при оплате за 30 дней у весьма достойного (как меня здесь уверяли) ТО? Как мне объяснили, если турист бронирует на сайте ТО сам, то есть скидка 5%, а для ТА при тех же условиях оплаты скидка 2%. Т.е. меня за раннее бронирование наказывают рублем. Новое прогрессивное слово в РБ.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Вт фев 19, 2013 14:41  

Коллеги!
У нас теперь скидочников рекламируют прямо здесь, на портале?
Ниже городцы! Это у вас в городе лучшее ТА?
Посмотрите, конку на лучший офис..... http://www.hotline.travel/content/53808 ... _nizhnego/
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт фев 19, 2013 16:03  

Никто, кроме нас! писал(а):Ниже городцы! Это у вас в городе лучшее ТА?

это Вы к чему?!...... а сколько московских агентств "с запашком"?!.... я 10-й год работаю - об агентстве, упомянутом в этой статье, вообще первый раз слышу.... здесь не о месте нахождения надо говорить - а о том, как с этим бороться......
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт фев 19, 2013 16:21  

И даже булочки покупают. На что существовать собираются? Да и название какое-то несуразное.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт фев 19, 2013 16:28  

julet85 писал(а):можно совершенно туповатый вопрос? вы покупаете туры с такими бешенными скидками у тех кого рекламируют в таких ветках??обнаружила сегодня "коллегу" которая "приторговывает " турами с 9% скидкой не стесняясь.

В чем проблема? Читаю и не пойму суть ветки, что желаете услышать? Или я ошибаюсь, больше похоже, что просто поплакаться в жилетку....
Как заметил, что многие выступающие против скидок, сами не прочь побаловаться ими же, кроме того, скажу большее, когда ТО пытается бороться со завышенными скидками, то сразу идет волна возмущений, мол ущемляют в правах и так далее))))) Получается замкнутый круг, человеку не нравится когда клиент просит у него скидку, а еще больше не нравится когда сосед-коллега дает клиенту выпрашиваемую скидку, но относится нормально ко всему, когда он сам стимулирует клиента скидкой, чтоб переманить его к себе от своего клиента? Но как ни странно все вместе идут на баррикады, когда ТО оптимизирует комиссионное вознаграждение и борется со скидками.... Господа, вам не надоело заниматься бесполезными разговорами и переливать из пустого в порожнее? Чтобы не делали, всегда найдется тот кто будет делать скидки большие чем вы))))))

На Троих

Вт фев 19, 2013 16:36  

region116 писал(а): ТО оптимизирует комиссионное вознаграждение и борется со скидками....

А потом создаёт свою собственную сеть, раздающую скидки в 10%
region116 писал(а):всегда найдется тот кто будет делать скидки большие чем вы)

Дустом таких :qua2:

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Вт фев 19, 2013 17:01  

mvtшочка писал(а):
Никто, кроме нас! писал(а):Ниже городцы! Это у вас в городе лучшее ТА?

это Вы к чему?!...... а сколько московских агентств "с запашком"?!.... я 10-й год работаю - об агентстве, упомянутом в этой статье, вообще первый раз слышу.... здесь не о месте нахождения надо говорить - а о том, как с этим бороться......

mvtшочка
Извените если обидел, не хотел, я то же про то-же. Как с этим боролться
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Вт фев 19, 2013 17:06  

region116
Вы ветку начните читать с того сообщения которо сегодняшней датой (по счету оно 9).
Я думаю поймете почему эту тему вытащил, более плдходящей не нашол, а новые плодить.... в сотый раз и все о том же
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1914 гостей