Пегас - зажали процент

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Пн апр 16, 2012 7:06  

Получаю рассылку - изменились условия РБ у Пегаса, ранее было +2% и +1%, а теперь только +1%, да и то для заявок, поступивших за 35 и более дней до вылета. Что, совсем туризм накрывается? Или куча заявок с РБ, что Пегас решил, что нам и 1% хватит?

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн апр 16, 2012 8:10  

Это начало борьбы со скидками . Типа
Тезы тоже с 01. 06 снижают комиссию.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн апр 16, 2012 9:16  

А вы не в курсе что скоро Пегас и основной максимальный комисс порежет?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн апр 16, 2012 9:24  

Скрупулёзный писал(а):А вы не в курсе что скоро Пегас и основной максимальный комисс порежет?

И равильно сделают :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн апр 16, 2012 9:34  

Неужель, скоро всех таки расшевелят? Давно пора, а все неучи и отсталые пусть в БГ бронируются, им Туголуков зеленый свет дает, ему же не прибыль требуется, а объемы продаж, чтоб с рейтингов предпочтений не слезать)))) Скорее бы все ТО сообща взялись за оздоровление рынка, жаль только не все хотят раставаться с собственными грезами и смотреть на реальность широко распахнутыми глазами! Видимо для кого того быизнес нужен для зарабатывания прибыли, а кому-то для удолетворения собственных амбиций, еще последователи Фрейда обращали внимание на то что, некоторые пытаются своими большими амбициями скрыть собственную неполноценность в личной жизни........
Боинг
Неблагодарное занятие, заглядывать в чужой карман и считать возмутительным, что люди умеют считать свои финансы и желают зарабатывать деньги во благо собственной компании :mib: В случае, если считаете действия Пегаста неприемлемыми, у вас всегда есть возможность обратиться к другим, которые могу за ранее бронирование вам еще лишнюю 10-тку процентов накинуть или вам кто-то запрещает это делать?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн апр 16, 2012 9:41  

Скрупулёзный писал(а):А вы не в курсе что скоро Пегас и основной максимальный комисс порежет?



Ну и дураки будут.

Отсеют мелкие агентства на прокладки - кому от этого счастье?
Изображение

Camal
Сообщения: 12410

Пн апр 16, 2012 10:31  

Кострома
вообще то задача как раз отсеять прокладки)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн апр 16, 2012 10:40  

Camal писал(а):Кострома
вообще то задача как раз отсеять прокладки)




Да ладно!?

Или вы шутите!?

Вот уменьшил Тез комиссии - и чё?

Голд Тревел с Тройкой раззорились и пошли по миру!?

Вроде нет - благодентсвут, тройка вона - чайники раздаёт.

Кто там пегасовскими турами торгует на субагенском?

Полар?

Полагаете - Пегас в первую очередь Полару комиссию обрубит?
Изображение

Camal
Сообщения: 12410

Пн апр 16, 2012 12:02  

Кострома
я хочу посмотреть что будет с голдом-тройкой после 1.06.
разницу в цене с папкой-тезом и комиссионные программы.
Тогда и делать выводы.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

LION
Сообщения: 1452

Пн апр 16, 2012 12:32  

Кострома
Тройки и Голды сейчас и раздают чего-то там, потому что ПОКА еще новая программа у Теза не началась, а вот с 01.06 посмОтрите, что с ними будет. У них будет максимум 12% и ВСЕ. Сами посчитайте, что будет у них, уже так не будет разбрасываться скидками и давать цену ниже, чем у Теза как сейчас, а если захочет работать, то комиссия максимальная у них все-равно будет ниже, чем у Теза. Ради интереса посчитали. Не смогут они уже такие обороты делать и либо остануться обычным агентством без возможности делать субагентские договора, либо сразу грохнутся и тогда не повезет тем, кто от них делал ранее бронирование. Вот тогда бабах будет покруче ITC, похоже будет на Ланту и иже с ней.
И честно говоря, меня обрадует то, что не будет этих оголтелых перекупщиков. Пора от них избавляться.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн апр 16, 2012 13:22  

Camal писал(а):Кострома
я хочу посмотреть что будет с голдом-тройкой после 1.06.
разницу в цене с папкой-тезом и комиссионные программы.
Тогда и делать выводы.



Будем посмотреть.

Хотя, чего бы проще казалось - расторгнуть с ними договор - и всё
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн апр 16, 2012 13:25  

LION писал(а):Кострома
Тройки и Голды сейчас и раздают чего-то там, потому что ПОКА еще новая программа у Теза не началась, а вот с 01.06 посмОтрите, что с ними будет. У них будет максимум 12% и ВСЕ. Сами посчитайте, что будет у них, уже так не будет разбрасываться скидками и давать цену ниже, чем у Теза как сейчас, а если захочет работать, то комиссия максимальная у них все-равно будет ниже, чем у Теза. Ради интереса посчитали. Не смогут они уже такие обороты делать и либо остануться обычным агентством без возможности делать субагентские договора, либо сразу грохнутся и тогда не повезет тем, кто от них делал ранее бронирование. Вот тогда бабах будет покруче ITC, похоже будет на Ланту и иже с ней.
И честно говоря, меня обрадует то, что не будет этих оголтелых перекупщиков. Пора от них избавляться.



Эти оголтелы перекупщик - сознательный выбор туроператорских компаний.

Они сами - без всякого настояня со стороны - создали все условия что бы эти прокладки появились.

Повидимому - им (операторам) это было интересно и выгодно.
И совершенно очевидно, что уменьшение комиссии, при неизменном отношении оператора, в первую очередь скажется на небольшие не сетевые агенства.

Прозе говоря - загонит их в франшизы или к тем же прокладкам.
Другова варианта - нет
Изображение

Camal
Сообщения: 12410

Пн апр 16, 2012 13:44  

Кострома
вот скажи мне, есть у меня в тезе самостоятельно наработанные 11%, как на мне скажется изменение агентской комиссии???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Пн апр 16, 2012 13:46  

а вот может кто сказать как в тезе амара винг например 12 ноч в июне 129 а у глобалинтур.... 115 :crazy: :crazy: :crazy:

Camal
Сообщения: 12410

Пн апр 16, 2012 13:48  

Очарованный странник
а у тройки и голда скок???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1236 гостей