Движуха по аренде

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт апр 17, 2012 15:16  

Чё та метровладельцы, как сговорились, по всем нашим офисам стали поднимать арендную плату..
Чё та я не понял, может кризис кончился, а может я пропустил чего судьбоносного для страны в целом и арендных отношений в частности?
Или это щас везде такая движуха попёрла? :dont know:

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вт апр 17, 2012 15:32  

Та же тема((((( : :-(( :
По всем фронтам зажимают, гады.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
viva
Сообщения: 177

Вт апр 17, 2012 16:12  

Просто уедут все чиновники в бывшее подмосковье...Тогда кому здесь метры нужны будут? Нужно успеть... Да еще Мосимущество репортаж показало по ТВ,как незаконную субаренду прекрывают.Мож спрос увеличился...

На Троих

Вт апр 17, 2012 16:33  

viva писал(а):Просто уедут все чиновники в бывшее подмосковье

Со всей России???
А, да...я забыл...за МКАДом жэ жизни нет.

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Вт апр 17, 2012 16:35  

На Троих писал(а):Чё та метровладельцы, как сговорились, по всем нашим офисам стали поднимать арендную плату..
Чё та я не понял, может кризис кончился, а может я пропустил чего судьбоносного для страны в целом и арендных отношений в частности?
Или это щас везде такая движуха попёрла? :dont know:


У Вас в метро офисы ?

На Троих

Вт апр 17, 2012 16:42  

Генри_Чинакси писал(а):У Вас в метро офисы ?

Нет...снятые у различных владельцев квадратных метров-метровладельцев : hello :

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт апр 17, 2012 17:06  

Нет...снятые у различных владельцев квадратных метров-метровладельцев : hello :


:good:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 17, 2012 19:52  

На Троих писал(а):Чё та метровладельцы, как сговорились, по всем нашим офисам стали поднимать арендную плату..
Чё та я не понял, может кризис кончился, а может я пропустил чего судьбоносного для страны в целом и арендных отношений в частности?
Или это щас везде такая движуха попёрла? :dont know:

Может это связано с уходом Гаева. Его ушли, а сопутствующие бизнесы оттяпывали с помощью открытия уголовного дела. Когда уступил - дело прикрыли.
Варианта два.
Либо новые владельцы решили, что что-то "мало корова дает молока".
Либо еще не подвинутые старые владельцы решили напоследок выдоить все по максимуму. Типа, перед смертью не надышишся.
То, что еще не всех старых владельцев оттеснили, понятно из того, что на Гаева вроде как следующее дело открывают или уже открыли.

January
Сообщения: 313

Вт апр 17, 2012 20:00  

У нас в офисном центре съехало с минус-первого этажа вкусное кафе -шведский стол, где мы обедали, заезжает сбербанк, деньги есть теперь что ли.... че-т мы расстроились... привычка ведь ...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт апр 17, 2012 20:49  

Тоже была заморочка с арендой. Метровладельцы сделали ремонт в холле и на лестнице аля, блин, ампир, зеркало, якобы, блин, с лепниной по краям навояли и поставили в известность о повышении арендной платы. Сразу весь этаж окромя нас и съехал нафик, а мы напомнили про невиданную лояльность, немного поскулили и нас оставили по старой ставке.
Месяца два наш этаж пустовал, но сегодня въехали какие-то блаженные непосредственности с восхищенными лицами - какой-то новый бизнес открывают. Наш метровладелец сразу нас им стал показывать, типа, какие замечательные девочки у вас в соседях будут, мы прорычали - здрасте.
У нас ставка 950 за метр, у них 1350.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт апр 17, 2012 23:18  

по Москве столько объявлений "АРЕНДА"..... я так смотрю, блин..... когда я открывался в 1999 году.... то я три месяца офис искал...... а ща ...пожалуйста... бери - не хочу)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Ср апр 18, 2012 9:14  

Мадамм и На Троих-одно и тоже лицо? :))))
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср апр 18, 2012 9:26  

Bianca писал(а):Мадамм и На Троих-одно и тоже лицо? :))))

Мадам На Троих? :lol: вряд ли...
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Koneff
Сообщения: 43
Контактная информация:

Ср апр 18, 2012 9:31  

Связано это в том числе и с тем, что основное повышение стоимости коммунального обслуживания в связи с выборами было назначено не на 1 января, а на 1 июля. соответственно- электроэнергия+15%, вода холодная +20% и тд.(цифры по регионам разные естественно).

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 18, 2012 10:10  

Ничего не изменилось, найти под турфирму приличный офис..... с вменяемой арендой, грамотным расположением и другими прелестями до сих пор сложно, это только офисы " с недостатками" напрашиваются.
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2302 гостя