VIP инфотур от Корала в Турцию - ужасная организация!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 03, 2012 15:36  

менеджер по продажам
Роман не занимается продажами, не царско это дело.....
Можно код по ОКСО этой замечательной специальности?
А Вам зачем? Ссылку на классификатор найдете на сайте Консультант+

EPI
Сообщения: 12915

Чт май 03, 2012 15:43  

remko писал(а):
менеджер по продажам
Роман не занимается продажами, не царско это дело.....

С такими знаниями и не занимается работой с клиентом??? Столько знаний накоплено, собрано по крохам в турецких отелях, столько бассейнов осушено, чтобы понять систему фильтрации воды и.... всё зря, не дойдут эти знания до туриста. Может, роман1971, Вам справочник хотя бы издать? Системы фильтрации воды в турецких отелях класса люкс под редакцией роман1971.
А что? Звучит.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 03, 2012 15:44  

Хотя, мне не трудно Извольте получить 0615003 Маркетинг

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 03, 2012 15:48  

С такими знаниями и не занимается работой с клиентом???
Вот где Вы это прочли, что Роман не занимается с клиентом? Повторяю для.... РОМАН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ПРОДАЖАМ. Он достаточно плотно работает с клиентами, но не продажами. Это сложно понять... но вот как бы так.....

Аватара пользователя
Nastia
Сообщения: 75

Чт май 03, 2012 15:52  

Вот где Вы это прочли, что Роман не занимается с клиентом? Повторяю для.... РОМАН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ПРОДАЖАМ. Он достаточно плотно работает с клиентами, но не продажами. Это сложно понять... но вот как бы так.....

Объясните пожалуйста

Аватара пользователя
Nastia
Сообщения: 75

Чт май 03, 2012 15:56  

он занимается наполнением сайта, или тренингами менеджеров вашего агентства. У меня вообще почему то сложилось мнение а не преподает ли ваш коллега в каком нибудь вузе???

Camal
Сообщения: 12410

Чт май 03, 2012 16:10  

так вроде в профиле у Романа все написано. Че гадаете то?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

EPI
Сообщения: 12915

Чт май 03, 2012 16:40  

Я никак не пойму, ремко, Вы читать умеете? Про думать даже не спрашиваю, хотя бы читать?
роман1971 пишет:
"Специальность называется директор по маркетингу"
Вы мне приводите код специальности маркетинг. Вы не видите разницы?
Дальше Вы пишете уже совсем вещи пространные, но надо отдать Вам должное, Вы понимаете что пишете Вы что-то уже совсем бестолковое, так как заканчиваете свой опус словами, что это трудно понять. Сложно с Вами не согласиться, это не то что трудно, это просто невозможно понять.
"Повторяю для.... РОМАН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ПРОДАЖАМ. Он достаточно плотно работает с клиентами, но не продажами. Это сложно понять... "

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 03, 2012 16:47  

Объясните пожалуйста
А Вам зачем досконально знать чем занимается Роман в компании? Ну создалось впечатление и ладно. Он есть свой хлеб, а не Ваш. Инф у Корала ужасный, это факт, что же на личность и занятия Романа сваливать обсуждения.

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Чт май 03, 2012 16:57  

Я работаю с прямыми клиентами.
Ни разу ни один не спросил устройство фильтров в бассейнах.
И голову этими невнятными знаниями себе загружать не вижу смысла.
Если Роман не работает с клиентами ему эти знания зачем?
Махать эрудицией на форумах типа "отзыв ру " и в инфотурах перед малоопытными колллегами?
мыльный пузырь.
ИМХО
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 03, 2012 17:05  

Специальность называется директор по маркетингу
Ну оговорился, его должность называется директор по маркетингу. Простите его такую легкую оплошность. Я Вам привела код специальности. И давайте закончим на этом разбирать скромную личность Романа. Для меня он кладезь знаний по турецкой отельной базе и если попутно он изучает системы очистки бассейнов в отелях, то знаниям это ну ни разу не мешает. Для определенной массы туристов эта информация важна. Вы же стебетесь над этим. Зачем?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 03, 2012 17:08  

Я работаю с прямыми клиентами.
Ни разу ни один не спросил устройство фильтров в бассейнах.
у вас разные клиенты..... : :) :

EPI
Сообщения: 12915

Чт май 03, 2012 17:26  

remko писал(а):
Специальность называется директор по маркетингу
Ну оговорился, его должность называется директор по маркетингу. Простите его такую легкую оплошность. Я Вам привела код специальности. И давайте закончим на этом разбирать скромную личность Романа. Для меня он кладезь знаний по турецкой отельной базе и если попутно он изучает системы очистки бассейнов в отелях, то знаниям это ну ни разу не мешает. Для определенной массы туристов эта информация важна. Вы же стебетесь над этим. Зачем?

Ну как над этим не постебаться?? Объясните мне.
"roman1971 писал(а):
Если вы не знаете как должна очищаться вода - будьте готовы к вспышкам инфекций и рекламациям ваших туристов по поводу ротавируса. Простой дренаж с циркуляцией и хлорированием очень сильно отличается от ежедневной химической чистки "пылесосом" с УФ рециркуляцией, озонированием и автоматической дозацией реагентов. Разный уровень, разные требования, разный результат. И если отель заявляет себя как делюкс, но у него устаревшая система очистки - это повод снизить баллы при очередной сертификации"
- Дело было так. Захожу в "Континенталь". Стоит Андрей Вознесенский. А
теперь ответьте, - воскликнул Битов, - мог ли я не дать ему по физиономии?! (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 03, 2012 17:48  

EPI
Ну писал и что? Вот обязательно нужно этим запинать коллегу? Я одного не пойму, тема про отвратительную организацию Фам Трипа ВИП от Корала, ну кто-то возразил, что им было в этом фам трипе все зашибись и здоровско, кому-то по фигу мороз какие отели представлены к осмотру какого уровня, мол не все ли равно. Вам же покою не дает Ромкины очистные и в связи с этим его досье.... По теме сказать есть еще что?

Camal
Сообщения: 12410

Чт май 03, 2012 17:53  

remko
вы решили позащищать площадку где размещаете рекламу???

ЗЫ: мы тут с точки зрения активных продаж просто мыслим... узкие и ограниченные мы)))))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация