VIP инфотур от Корала в Турцию - ужасная организация!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб май 05, 2012 13:49  

Pofigist писал(а):Роман еще с мужчинами койку любит делить? И при этом эти мужчины потом теряются?
Роман не любит, а вот отели так заселять инфотуры ооочень любят.
Девушки обычно не особо возмущаются, а я в вышеозначенном фамтрипе по горкам и лестницам вдоволь набегался, меняя номера...
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Сб май 05, 2012 14:27  

А за сингл доплатить жаба задушила?
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб май 05, 2012 14:48  

клевестуша писал(а):А за сингл доплатить жаба задушила?

Я еду в фамтрип работать, а не девчонок в сингл водить :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Сб май 05, 2012 15:01  

А девушки едут именно водить девчёнок?
ВЫ, знаток инфотуров, зная что селят на одну кровать могли бы это предусмотреть и комфортнее устроится в сингле за допплату а не махать флагом своего трудолюбия.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Сб май 05, 2012 16:09  

клевестуша писал(а):А девушки едут именно водить девчёнок?
ВЫ, знаток инфотуров, зная что селят на одну кровать могли бы это предусмотреть и комфортнее устроится в сингле за допплату а не махать флагом своего трудолюбия.

по-моему ничего ужасного нет в том, чтобы однополые люди жили в одном номере, это ж инфотур, а не развлекаловка, чего такого? так по отелям набегаешься, что уже все равно кто рядом сопит...
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Сб май 05, 2012 19:20  

Bianca писал(а):
клевестуша писал(а):А девушки едут именно водить девчёнок?
ВЫ, знаток инфотуров, зная что селят на одну кровать могли бы это предусмотреть и комфортнее устроится в сингле за допплату а не махать флагом своего трудолюбия.

по-моему ничего ужасного нет в том, чтобы однополые люди жили в одном номере, это ж инфотур, а не развлекаловка, чего такого? так по отелям набегаешься, что уже все равно кто рядом сопит...


Как это все равно?! : :) : Может быть (может быть) очень даже не все равно!

А вообще...тема тоже очень интересная! : :) :
Каких только случаев не бывает! : :) :
Если кровать одна, то и одеяло, как правило, одно! : :) :
Хотя, кровати тоже разные бывают, в своих рассказах упоминал разные случаи. : :) :
Вот у меня иногда проблема бывает - нет второго мужчины в группе, хороших мужчин по жизни и так крайне мало, а уж в туризме мужчина вообще на вес золота! : :) :
Кстати, 100 кило чистого золота никому не нужно?! : :) :
Так вот, несколько туров из-за недостатка мужчин пропустил, так пару и не нашли.
Вот, к примеру, последний раз - Арт-тур: 4 ночи проживания в новом Риксосе - КРА-СО-ТА.
Мне, "эксперту с мировым именем" по Эмиратам, разумеется, поначалу говорят - возьмем с удовольствем!
Но... время идет, а никакого удовольствия ни фига я не вижу, нет подтверждения.
Звоню в Арт-тур, слушайте, говорю, возьмите меня, даже без удовольствия, я по любому согласен.
Нету, говорят, тебе достойного партнера (Рома-то в Турции - фильтры проверяет), ладно, говорю, согласен хоть на кого, даже на бабульку старенькую, лишь бы не храпела и не пер...., ну, вы поняли.
Короче, так никого и не нашли, ни бабульку...ни дедульку...
Так и не срослось с Арт-туром... Но... я не унываю, все равно туда лечу, только еще круче, с самой випистой из питерских компаний! Программа - отвал башки, всего 700 бачков.
Могу еще двоих пристроить!
Правда, в этот раз пара у меня лично есть! : :) :
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб май 05, 2012 19:47  

Paksen писал(а):Правда, в этот раз пара у меня лично есть!

везучий :lol: :poz2:

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб май 05, 2012 23:46  

клевестуша писал(а):ВЫ, знаток инфотуров, зная что селят на одну кровать могли бы это предусмотреть и комфортнее устроится в сингле за допплату а не махать флагом своего трудолюбия.
Еще раз повторяю, мне сингл без надобности. Могу даже развернуто ответить:
1. Я обычно с людьми легко уживаюсь.
2. Мне люди не мешают.
3. Я людям так же не мешаю.
4. Людям со мной интересно, да и благодаря моему опыту фамтрипов удобно - всегда подскажу когда хватит пить, вовремя понижу градус, всегда вовремя подниму (порой под страхом поливания водой, но иначе некоторых не поднять :) , в случае чего на турецком договорюсь с персоналом, ну и все "ходы-выходы" знаю в этой стране...
Вот когда мне будет лет 55, тогда и буду в инфотурах брать синглы, дабы мой чуткий сон никто не беспокоил, а сейчас в этом нет необходимости, ибо я по образу жизни почти не отличаюсь от 20-30 летних. И ночные тусовки + сон по полчаса в день мне не в диковинку.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Вс май 06, 2012 3:43  

roman1971 писал(а):
клевестуша писал(а):ВЫ, знаток инфотуров, зная что селят на одну кровать могли бы это предусмотреть и комфортнее устроится в сингле за допплату а не махать флагом своего трудолюбия.
Еще раз повторяю, мне сингл без надобности. Могу даже развернуто ответить:
1. Я обычно с людьми легко уживаюсь.
2. Мне люди не мешают.
3. Я людям так же не мешаю.
4. Людям со мной интересно, да и благодаря моему опыту фамтрипов удобно - всегда подскажу когда хватит пить, вовремя понижу градус, всегда вовремя подниму (порой под страхом поливания водой, но иначе некоторых не поднять :) , в случае чего на турецком договорюсь с персоналом, ну и все "ходы-выходы" знаю в этой стране...
Вот когда мне будет лет 55, тогда и буду в инфотурах брать синглы, дабы мой чуткий сон никто не беспокоил, а сейчас в этом нет необходимости, ибо я по образу жизни почти не отличаюсь от 20-30 летних. И ночные тусовки + сон по полчаса в день мне не в диковинку.


Рома - кремень! : :) :
Роман, тебя специально провоцируют! А ты не ведись! : :) :
Со стороны и так все понятно! : :) :
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

EPI
Сообщения: 12915

Вс май 06, 2012 15:11  

Paksen писал(а):
roman1971 писал(а):
клевестуша писал(а):ВЫ, знаток инфотуров, зная что селят на одну кровать могли бы это предусмотреть и комфортнее устроится в сингле за допплату а не махать флагом своего трудолюбия.
Еще раз повторяю, мне сингл без надобности. Могу даже развернуто ответить:
1. Я обычно с людьми легко уживаюсь.
2. Мне люди не мешают.
3. Я людям так же не мешаю.
4. Людям со мной интересно, да и благодаря моему опыту фамтрипов удобно - всегда подскажу когда хватит пить, вовремя понижу градус, всегда вовремя подниму (порой под страхом поливания водой, но иначе некоторых не поднять :) , в случае чего на турецком договорюсь с персоналом, ну и все "ходы-выходы" знаю в этой стране...
Вот когда мне будет лет 55, тогда и буду в инфотурах брать синглы, дабы мой чуткий сон никто не беспокоил, а сейчас в этом нет необходимости, ибо я по образу жизни почти не отличаюсь от 20-30 летних. И ночные тусовки + сон по полчаса в день мне не в диковинку.

Рома - кремень! : :) :
Роман, тебя специально провоцируют! А ты не ведись! : :) :
Со стороны и так все понятно! : :) :

Скажите, Паксен, а вот Вам лично что понятно и так? И как "так" Вам понятно?

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вс май 06, 2012 15:13  

Paksen писал(а):Роман, тебя специально провоцируют! А ты не ведись!
Да не ведусь я. Просто добродушный до безобразия, и не лень мне написать пару строк :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2316 гостей