стыдно использовать старые железки или да ?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт май 17, 2012 12:04  

уважаемые мосы- туи
бронируем вас достаточно плотно, но уже совсем замучились с инетом- в гугле тишина даже по поисковику, в эксплоирире раза по три при входе онлайн выкидывает наружу, в заявке пишешь комментарии- опять та же шняга, стыдно- сижу бронирую туристы лицом в экран а здесь по нескольку раз заводишь данные и теряешь время
вылет 19 мая, вчера на букинг как порядочная 2 раза написала о просьбе вручную ввести в данные паспортов буквы ибо мы- не тот доступ, а без значков маршрутная квитанция не печатается, а они у меня граждане сышыа
и ладно бы 1-2 дня такое
таки всю весну точно
бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

LION
Сообщения: 1452

Чт май 17, 2012 12:14  

Меня бесит работа их онлайна уже недели две, постоянно выкидывает. Даже выкидывает, когда просто подбираешь тур, а когда под логином-паролем заходишь, так вообще тратить можно минут двадцать-тридцать, чтобы свои заявки проверить. Пробовал и на опере и на мозиле, одинаково фигово.
ТУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Сделайте что-нибудь, чтобы работать стало легче.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт май 17, 2012 13:31  

ТУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Сделайте что-нибудь, чтобы работать стало легче.

ну разве что застрелиться :crazy: :crazy: :crazy:

Camal
Сообщения: 12410

Чт май 17, 2012 13:35  

у меня другая напасть.
отели через раз появляются в строке поиска))) то оно есть, то его нет))) потом опять есть)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт май 17, 2012 13:51  

да-да-да. почти три недели фигня такая. сегодня плюнула и уговорила туристов на другой отель и другого оператора. невозможно. полчаса сидели с ними - то сессия неактуальна каждую секунду, то еще что. Я уж в разных браузерах пробовала. никак.

Camal
Сообщения: 12410

Чт май 17, 2012 14:39  

эт после тогда как их за рассылку тут припозорили...
а мож это и был их вечный двигатель для онлайна????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Чт май 17, 2012 14:51  

Ну вот сплошное недоумение вызывает такая работа - теряют клинтов, и хоть бы что... :dont know:
счатье, это когда тебя понимают...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 17, 2012 15:24  

Во дела! А я 3 недели своего системщка долбаю, что он мне нормальный експлорер установил, а то невазможна работать, постоянно выкидват. А ето у всех так да? ТУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ну сделайти чтонибудь!!!!!! А то уйдем уси потихому.......

LA RUBIA
Сообщения: 42

Чт май 17, 2012 15:32  

У нас то же самое. Звонила им, говорила, они отвечают, что у них все хорошо работает. Открыли секрет по эксплореру, что нужно обновлять постоянно нажимать F5. В гугле надо кэш чистить постоянно. Позавчера заполняла анкету шенген на себя, лечу с ними, заполняла час, т.к. меня постоянно выкидывало оттуда и приходилось заново все набивать. Звонила, ругалась, отвечали, что это у нас что-то. Оказывается это не у нас, а у них. Может данную тему кто-нибудь прочитает из Туи??? А то действительно будешь у других ТО бронировать.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт май 17, 2012 15:47  

Ха-ха! А хотите я вам расскажу, как я лишнюю тысячу рублей попала??
Делаю бронь, на следующий день собираюсь оплачивать...Как умная захожу в личный кабинет, вижу сумму долга, понимаю, что ничего НЕ понимаю, звоню... Мне говорят: данный вопрос не к отделу продаж, вызванивайте нужного сотрудника.... Ага, вызваниваю....Понимаю, что за вызвоном день закончится, думаю, может, сама где лоханулась, просчиталась.Короче, иду, плачу ту сумму, которая значится в личном кабинете. Проверяю, вижу что долг по нулям. Радуюсь. На следующий день собираюсь распечатать доки турикам, смотрю, а у меня переплата ровно на эту самую тысячу спорную.... Нормально?????
Объясните мне, что б до меня дошло и что б я о людях плохо не думала, ПОЧЕМУ в он-лайне сумма долга туда-сюда гуляет???
В этой ситуации только одно радует: убедилась, что с устным счетом и арифметикой у меня, в отличие от ТУЙ все ОК!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт май 17, 2012 16:54  

Д М Б
когда у Моса чтонь-ть бронируешь, ощущение, что в 20-й век попал обратно. всегда удивлял и сайт их, и система бронирования, работают по принципу "пипл хавает", как и большинство рыночных торговцев, по сути...
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт май 17, 2012 19:07  

у меня туристка сегодня улетела, а тур в онлайне до сих пор якобы не оплачен
еле добилась чтоб доки выслали электронкой в таком случае.
не нравится мне так)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
nanusha
Сообщения: 189

Чт май 17, 2012 21:00  

Да, их онлайн, это что-то с чем-то! Мучилась я с заявкой на их сайте, мучилась и бронькнула у Голдов:) нервы не выдержали, в третий раз даные туристов завести! И куратору я своему и звонила и писала, реакции НОЛЬ!
и я туда, где царствует любовь...

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт май 18, 2012 15:21  

а мы на разных компах в разных браузерах их смотрим, и результаты у всех разные)))а по-хорошему, последнее время стараемся к ним не заходить-задолбал их он-лайн(((

Аватара пользователя
natazhka
Сообщения: 78

Пт май 18, 2012 16:34  

у них как пошло слияние сайтов, так стал полный ахтунг.
Пытались забронировать у них Турцию: по списку и загрузке авиарейсов вариантов перелета полно, места есть на нужные даты.
Начинаем бронировать, предлагает один абсолютно дурацкий рейс.
Звоним, мол, как так, ответ гениален - рейсы есть, но их как бы нет )))))))))))

а вообще... курят они там ТАБУНАМИ и нон-стоп, я видела!!! :poz4: кому ж работать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2834 гостя