Лабиринт убил субботу

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июн 16, 2012 16:51  

Уважаемые руководители Лабиринта, вы или сокращайте объемы, или наведите порядок с приемом документов на визу и выдачей паспортов.
Три часа в субботу стоять в очереди за паспортами это ни в какие ворота.
Курьеры в субботу работать не хотят. Туристы названивают каждые полчаса: "ну что, ну что?". Крайнего в очереди не найти. Подошла очередь - найти паспорта не могут, они то ли в чартерном, то ли в визовом - ждите. Ждешь час, второй. Ищут там наверху или нет не известно. Пока падучую не закатишь ничего не получишь.
И сотрудников ваших жалко, понимаешь, что они ни в чем не виноваты - их поставили в эти условия, скотские условия. В такой атмосфере недоброжелательности работать противопоказано.
Ну установите вы систему "электронная очередь". Наймите на пиковый период дополнительно сотрудников, пусть выходят в ночь и разбирают паспорта, которые ваши курьеры привозят поздно вечером из консульств. В каждом из пяти окон должен быть сотрудник, а не закрытые жалюзи..
Или у вас там с деньгами настолько все плохо, что на такие дополнительные расходы пойти не можете?
Мы ТА - ваши клиенты, нельзя к нам так неуважительно относиться!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Сб июн 16, 2012 16:57  

Свой среди чужих
да там сотрудники по субботам и так бесплатно работают, у них график сб. через сб. рабочая и никто за переработку не платит : ;-) :

Camal
Сообщения: 12410

Сб июн 16, 2012 17:24  

там и в рабочие дни выдача похожим образом происходит. писал ранее о подобном случае.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 871

Сб июн 16, 2012 20:01  

А нам вообще строго так сказали в пятницу 15.06 - паспорт будет сегодня после 20.00, получение в порту завтра в субботу!
Так туристка и поехала с утра вся в волнении есть ли там виза?

Это я ей ещё не сказала, что другим моим туристам, которые улетают на день позже её (тоже от Лабиринта), паспорта уже выдали, ещё позавчера!

Что у Лабиринта за бардак с визами не понятно.

А ещё умиляет рейс на Крит а/к А3 со стыковкой в Каламате.
Хорошо, что посмотрела вовремя. И забронила у другого ТО - дешевле.
"Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома"
(c) Анатоль Франс ​

ЛАРСЕН
Сообщения: 245

Вс июн 17, 2012 9:34  

так они название свое оправдывают- что тут плакаться

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс июн 17, 2012 11:49  

ЛАРСЕН писал(а):так они название свое оправдывают- что тут плакаться

:good:

clucva
Сообщения: 10

Пн июн 18, 2012 1:38  

А у меня ночь убил. Туристы - вылет 17.06.12 в 3.35, паспорт готов 16.06.12.(Я из области не всегда есть возможность и время добраться) Ближе к вечеру выдаю документы, объясняю что паспорта будут в аэропорту. Вечером уже уснула, звонок. Время 23.58 мои туристы в шоке паспорта в порт не привезли, прошу передать трубку девочке на выдаче. Она мне и говорит: "Извините, я паспорта наверно потеряла." Вопрос решался до половины третьего. Нашлись, в офисе забыли мешочек.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пн июн 18, 2012 10:44  

clucva писал(а):А у меня ночь убил. Туристы - вылет 17.06.12 в 3.35, паспорт готов 16.06.12.(Я из области не всегда есть возможность и время добраться) Ближе к вечеру выдаю документы, объясняю что паспорта будут в аэропорту. Вечером уже уснула, звонок. Время 23.58 мои туристы в шоке паспорта в порт не привезли, прошу передать трубку девочке на выдаче. Она мне и говорит: "Извините, я паспорта наверно потеряла." Вопрос решался до половины третьего. Нашлись, в офисе забыли мешочек.

на рейс в 3-35 начали выдавать доки в 23-58?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн июн 18, 2012 10:56  

Вот, потому, что НЕ хочу зависеть от человеческого фактора( забыл курьер паспорт в офисе, потерял, попал в аварию, понос его прохватил по дороге и т.д.), стараюсь НЕ работать с ТО, возящими доки строго в порт и сдающими их в визовые центры по собственному, удобному им графику. Я своим покоем и ночным сном дорожу.
Поэтому с Лабиринтом отправляю ТОЛЬКО бюджетных туристов.

Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 871

Пн июн 18, 2012 12:12  

Судя по всему сейчас все даже самые небедные клиенты ведут себя как бюджетные туристы - экономят на всём.
Недавно забронила туристов у другого ТО в Альдемары два номера - цены у них были самые конкурентные.
При заключении Договора обратила внимание туристов на то, что тут лучшая цена, и что их нарекания на этот ТО в общем иногда актуальны, но цена!! Хотите, говорю, давайте у других заброним - они солидные такие, но там цена выше на 300 евро.
Естественно не согласились.

При получении своих паспортов у нас в офисе в 22.30!! накануне утреннего вылета турист сидел грустный, сказал, что замечательное впечатление от нашей работы испортилось из-за такой проволочки с выдачей паспортов. "Вас, говорит , не виню, вы ж со мной сидели ждали и подали вовремя, но все равно как же так?!!"
Все мои доводы о низкой цене и его собственном выборе его не убедили.
И это был небюджетный турист. Но из тех, кото изначально невозможно переубедить в принятом решении.
"Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома"
(c) Анатоль Франс ​

Аватара пользователя
Rybka
Сообщения: 191
Контактная информация:

Пн июн 18, 2012 12:31  

Ятрос:
стараюсь НЕ работать с ТО, возящими доки строго в порт и сдающими их в визовые центры по собственному, удобному им графику.


В предыдущем посте про Лабиринт я уже отметилась. Сегодня опять: 10 дней назад (6.06) сдали документы на визу в Грецию (вылет 1.07.12), сегодня смотрю в On-line - документы в Посольство не сданы. Звоню - говорят, что сдадут по графику, т.е. 26.06,
это значит и мы получим свои паспорта где-нибудь в пятницу, часам к 8 вечера??????
Или вообще в суботу???
Я в шоке от них..... Почему нельзя заранее сдать документы в Посольство?
То, что не буду с ними работать больше - 100 %, и другим не советую, если дорого здоровье и нервы.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июн 18, 2012 12:32  

clucva писал(а):...Время 23.58 мои туристы в шоке паспорта в порт не привезли, прошу передать трубку девочке на выдаче. Она мне и говорит: "Извините, я паспорта наверно потеряла." Вопрос решался до половины третьего. Нашлись, в офисе забыли мешочек.

И это не удивительно. На выдаче-приеме по паспортам ну разве что не ходят, они там просто кучами навалены и на полках и на полу в коробках и в пакетах. Бардак конкретный... : :-(( :

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пн июн 18, 2012 12:44  

Свой среди чужих писал(а):И это не удивительно. На выдаче-приеме по паспортам ну разве что не ходят, они там просто кучами навалены и на полках и на полу в коробках и в пакетах. Бардак конкретный... : :-(( :

когда я раньше с ними работала, я каждый раз так искренне удивлялась, когда мне удавалось получить у них мой пакет документов, как они там вообще находят то, что нужно отдать? а народу там сколько сидит в ожидании чуда? когда им говорят "ждите" и люди ждут... час, полтора, два... и что-то кому-то действительно иногда спускают в этот ад ацкий сверху, наверное, там, на верхних этажах сидят те, у кого карма хорошая, а на выдаче работают люди, которые очень плохо себя вели в прошлой жизни
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн июн 18, 2012 13:02  

Свой среди чужих
И это не удивительно. На выдаче-приеме по паспортам ну разве что не ходят, они там просто кучами навалены и на полках и на полу в коробках и в пакетах. Бардак конкретный..

А я не удивлю если скажу что так практически у всех ТО. : ;-) :

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пн июн 18, 2012 13:19  

clucva писал(а):"Извините, я паспорта наверно потеряла."



И с чистой совестью поехала домой : :) :
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2316 гостей