Вот это "спецы" в ЮК !?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Rybka
Сообщения: 191
Контактная информация:

Пт июл 06, 2012 13:00  

Понадобилась мне тут информация по аквапаркам ОАЭ. Пошарилась в Интернете и нашла наиболее подробное описание всех аквапарков на сайте "Южного Креста" (тут они молодцы), но у меня возник маленький вопросик, я позвонила им и попросила соединить меня с специалистом по ОАЭ. Каково же было мое удивление, когда девушка, с которой меня соединили, не дослушав моего вопроса, перебила меня и сказала, что ничего не знает. т.к. в Эмиратах не была ни разу. На мое искреннее удивление, она нагло спросила: а вы во всех странах были, которые продаете?
Тут со мной случился легкий шок и я молча повесила трубку, сделав для себя соответвующие выводы относительно ЮК...
Я конечно понимаю, что ЮК не тот оператор, у которого нужно бронировать ОАЭ, но
никогда бы не подумала, что у них работают такие "крутые" специалисты, интересно, это у них по всем направлениям так?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт июл 06, 2012 13:57  

позор не в том, что она не знает, а в том, что соединяют с тем,кто не знает
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт июл 06, 2012 14:49  

Rybka а можно тот вопрос в студию? а то может ответа на него никто не знает)))

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт июл 06, 2012 15:09  

Alenka писал(а):Rybka а можно тот вопрос в студию? а то может ответа на него никто не знает)))

Андреяка знает как пить дать, даже неинтересно уже )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт июл 06, 2012 15:14  

ilya_abc писал(а):
Alenka писал(а):Rybka а можно тот вопрос в студию? а то может ответа на него никто не знает)))

Андреяка знает как пить дать, даже неинтересно уже )

ээээээ, не скажииииии....
бывают такие вопросы, что и не знаешь как ответить... так что я все таки хочу этот загадочный вопрос услышать)))) а дальше посмотрим, знает Андреяка ответ или нет

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт июл 06, 2012 15:37  

Alenka писал(а):
ilya_abc писал(а):
Alenka писал(а):Rybka а можно тот вопрос в студию? а то может ответа на него никто не знает)))

Андреяка знает как пить дать, даже неинтересно уже )

ээээээ, не скажииииии....
бывают такие вопросы, что и не знаешь как ответить... так что я все таки хочу этот загадочный вопрос услышать)))) а дальше посмотрим, знает Андреяка ответ или нет


да ладно :neg1: , у меня порой ощущение, что он вообще оттуда засланный ) слишком много знает и ничем другим кроме эмиратов не интересуется :poz4:
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Пт июл 06, 2012 16:06  

Согласен с ДМБ. Скорее всего перевели не на того человека. В ЮК на всех направлениях есть специалисты (часто не один и не два), которые были непосредственно на тех направлениях, которые продают. По ОАЭ советую обращаться к Евгению Грицову и Андрею Баландину - они как раз те, кто вам нужен.
Последний раз редактировалось Шевалье Пт июл 06, 2012 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт июл 06, 2012 16:35  

Шевалье писал(а):Согласен с ДМБ. Скорее всего перевели не на того человека. В ЮК на всех направлениях есть специалисты (часто не один и не два), которые были непосредственно на тех направлениях, которые продают. По ОАЭ советую обращаться к Евгению Грицову и Андрею Балагину - они как раз те, кто вам нужен.


а вот тут уже позор той девице,которая отвечает агентству подобным образом..понимаете о чем я ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт июл 06, 2012 16:54  

ilya_abc писал(а): да ладно :neg1: , у меня порой ощущение, что он вообще оттуда засланный ) слишком много знает и ничем другим кроме эмиратов не интересуется :poz4:

ты предвзято к нему относишься :poz4:

EPI
Сообщения: 12915

Пт июл 06, 2012 17:12  

ilya_abc писал(а):
Alenka писал(а):
ilya_abc писал(а):
Alenka писал(а):Rybka а можно тот вопрос в студию? а то может ответа на него никто не знает)))

Андреяка знает как пить дать, даже неинтересно уже )

ээээээ, не скажииииии....
бывают такие вопросы, что и не знаешь как ответить... так что я все таки хочу этот загадочный вопрос услышать)))) а дальше посмотрим, знает Андреяка ответ или нет


да ладно :neg1: , у меня порой ощущение, что он вообще оттуда засланный ) слишком много знает и ничем другим кроме эмиратов не интересуется :poz4:

Да он даже и в Эмиратах-то ни разу не был!

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Пт июл 06, 2012 17:28  

Д М Б писал(а):
Шевалье писал(а):Согласен с ДМБ. Скорее всего перевели не на того человека. В ЮК на всех направлениях есть специалисты (часто не один и не два), которые были непосредственно на тех направлениях, которые продают. По ОАЭ советую обращаться к Евгению Грицову и Андрею Балагину - они как раз те, кто вам нужен.


а вот тут уже позор той девице, которая отвечает агентству подобным образом..понимаете о чем я ?

Прекрасно понимаю и не спорю с этим. Позор не только девице, но и тень на ЮК, который всегда гордился своими специалистами. Хотя такое о ЮК слышу впервые. Разберемся.

С другой стороны, если первая попавшаяся на телефоне девица в ТО подобное сказала, но агентству нужна информация и это агентство действительно партнер компании (раз пытается выяснить информацию и работает с этим ТО - партнер), то нужно довести это до руководства ТО. Тем более, что сделать это в ЮК проще простого - на главной странице сайта ЮК в верхней правой части есть кнопка "Контроль качества", куда можно направить претензию, которую Дмитрий Фесик получит в тот же день. И, уверяю вас, не оставит ее без внимания. Не только бы девице в тык дали, но и сразу соединили на нужного специалиста. Вот это будет по-партнерски и обе стороны будут довольны и благодарны друг другу. А вместо этого публиковать подобные ветки в форумах и сидеть перемывать кости ТО, которого считаешь своим партнером - я думаю, что дальше не имеет смысла объяснять, как это называется... :neg1:
Последний раз редактировалось Шевалье Пт июл 06, 2012 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий...

EPI
Сообщения: 12915

Пт июл 06, 2012 17:32  

Шевалье писал(а):Не только бы девице в тык дали, но и сразу соединили на нужного специалиста.

Девице в тык? А где у девицы тык?

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Сб июл 07, 2012 9:58  

Шевалье писал(а):
Д М Б писал(а):
Шевалье писал(а):Согласен с ДМБ. Скорее всего перевели не на того человека. В ЮК на всех направлениях есть специалисты (часто не один и не два), которые были непосредственно на тех направлениях, которые продают. По ОАЭ советую обращаться к Евгению Грицову и Андрею Балагину - они как раз те, кто вам нужен.


а вот тут уже позор той девице, которая отвечает агентству подобным образом..понимаете о чем я ?

Прекрасно понимаю и не спорю с этим. Позор не только девице, но и тень на ЮК, который всегда гордился своими специалистами. Хотя такое о ЮК слышу впервые. Разберемся.

С другой стороны, если первая попавшаяся на телефоне девица в ТО подобное сказала, но агентству нужна информация и это агентство действительно партнер компании (раз пытается выяснить информацию и работает с этим ТО - партнер), то нужно довести это до руководства ТО. Тем более, что сделать это в ЮК проще простого - на главной странице сайта ЮК в верхней правой части есть кнопка "Контроль качества", куда можно направить претензию, которую Дмитрий Фесик получит в тот же день. И, уверяю вас, не оставит ее без внимания. Не только бы девице в тык дали, но и сразу соединили на нужного специалиста. Вот это будет по-партнерски и обе стороны будут довольны и благодарны друг другу. А вместо этого публиковать подобные ветки в форумах и сидеть перемывать кости ТО, которого считаешь своим партнером - я думаю, что дальше не имеет смысла объяснять, как это называется... :neg1:


еслип так было в реале да еще со всеми ТО..то наступило бы в туризме счастье : :) :

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Сб июл 07, 2012 20:22  

to Шевалье:

- . Хотя такое о ЮК слышу впервые. Разберемся.

: :) : Вы случайно г-на Пашкова не знаете? : :) :
Ну, понятное дело, вопрос риторический! : :) :

Ему я рассказал прямо здесь, в прямом эфире, аналогичную историю, только про Китай (Санью).
На что получил ответ, что это я один такой "непонятливый"...При этом сослался на отзывы на сайте ЮК.
Тогда пришлось рассказать уважаемому Максиму Пашкову ( в личном сообщении) каким образом появляются на сайте ЮК положительные отзывы.

Так как никакого ответа я не получил, соответственно сделал вывод, что г-н Пашков в курсе всего этого! : :) :

Ах, да, чуть не забыл! Про Фесика, к которому мне также посоветовали обратиться. Обращался... Уж который месяц ответа жду...
Оно, конечно же, понятно, другие дела, другие заботы... : :) :
Непонятно только одно - зачем советовать обратиться к человеку, который тебе ничего не ответит...
Просто для красного словца?

Мне интересно, кому-то г-н Фесик отвечал? Чьи-то жалобы рассматривал? Ну, так чтоб с реальным ответом, с каким-то результатом? Хотя бы с попыткой прояснить ситуацию НЕ ТОЛЬКО со слов сотрудницы ЮК?

Конечно, не замечать проблему гораздо проще, чем решать ее...

А по существу темы могу сказать, что опыт общения с ЮК показал, что разные там менеджеры есть. И настоящие профессионалы. И, к сожалению, дутые пустышки, которые свой профессионализм оценивают исключительно количеством броней.

Интересно, как СЕЙЧАС оценивают руководители ЮК "профессионализм" своей сотрудницы? По количеству броней СЕЙЧАС, судя по их же словам, на этом направлении не совсем все хорошо...
Последний раз редактировалось Paksen Сб июл 07, 2012 23:36, всего редактировалось 2 раза.
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб июл 07, 2012 20:57  

Шевалье писал(а): Не только бы девице в тык дали


с этого места попрошу поподробнее :lol: :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 770 гостей