Вот это "спецы" в ЮК !?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Ср июл 18, 2012 12:18  

EPI, спасибо, Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали, поэтому точно все поняли.
Ес-но Андрияка это все знает не хуже меня!
И ес-но он бы про 400 метров не сказал бы, поскольку был там не раз!
И имя его, как тут сказали, я не "полоскал", поскольку отношусь к нему с большим уважением!
Здесь, на этом форуме, все знают, что вопросы по ОАЭ лучше всего задать Сержику или Андрияке.
А виллы эти к авкапарку находятся ближе всего, он , можно сказать, прямо за ними стоит.
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Ср июл 18, 2012 12:22  

Всем публикующим подобные ветки нужно принять во внимание один немаловажный факт. У большинства ТО есть такая полезная штука, как записть телефонных звонков. В подобных случаях достаточно просто прослушать запись разговора и точно выясняется не только как было дело и кто, что, как и кому сказал, но и многие другие интересные вещи. Что касается комменаторов, которые сразу же лепят на ТО клеймо "со знанием дела", как буд-то в подобных разговорах "свечки держали" - ребята, не позорьте себя подобными вещами, вы же профи, а не бабки на базаре.
Дорогу осилит идущий...

EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 18, 2012 12:35  

Так прослушали запись-то? Как дело было?

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Ср июл 18, 2012 12:43  

Шевалье писал(а):Всем публикующим подобные ветки нужно принять во внимание один немаловажный факт. У большинства ТО есть такая полезная штука, как записть телефонных звонков.

Вот совершенно безотносительно к вашей компании и тем более к данной ситуации, но в ТО частенько так разговаривают, что совершенно ясно - никто эти записи не слушает и никому они не нужны. И самое главное - их сотрудники об этом прекрасно знают.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Ср июл 18, 2012 13:52  

Remarka
+1
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср июл 18, 2012 15:18  

Paksen писал(а):EPI, спасибо, Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали, поэтому точно все поняли.
Ес-но Андрияка это все знает не хуже меня!
И ес-но он бы про 400 метров не сказал бы, поскольку был там не раз!
И имя его, как тут сказали, я не "полоскал", поскольку отношусь к нему с большим уважением!
Здесь, на этом форуме, все знают, что вопросы по ОАЭ лучше всего задать Сержику или Андрияке.
А виллы эти к авкапарку находятся ближе всего, он , можно сказать, прямо за ними стоит.


Paksen
Если Вы тоже в свою очередь читали внимательно переписку, Вы бы обратили внимание на то, что, во-первых, я ни разу нигде и никогда не делала из себя вид крутого специалиста по Эмиратам. Во-вторых, девушка по сути дела совета ведь не спрашивала. Речь в нашей переписке шла о том, что то, что она сделала (пыталась использовать ЮК как бесплатное справочное бюро и их же в результате обхаяла) делать не слишком этично и профессионально. Тем более, что эту информацию в результате девушка элементарно нашла сама. Я ответила на этот вопрос, как говориться за 5 минут - просто по google, по адресу. Смысл моего ответа был не в том, чтобы проконсультировать ее, а в том, что самой ей это было изначально сделать быстрее, проще и надежнее, раз уж она бронь эту делала не у пакетников. Зачем, покупая товар у Васи, расспрашивать Петю о его (товара) потребительских свойствах?
На месте той девушки, если бы мне нужна была точная информация, я бы задала вопрос тем, у кого бронировала виллу, либо (лучше) позвонила бы консьержу в Джумейру - раз уж там у нее все так действительно "круто". Потому что тот же менеджер из ЮК мог бы очень легко и вежливо дать ей ответ тоже за 5 минут - по google, и она бы потом точно так же рассказывала бы на каждом углу как нехорошо обманывать. Если же мне было бы необходимо в принципе узнать - можно ли дойти пешком или нет, то я бы точно также посмотрела бы на карту google и дала бы клиенту соответствующий ответ "пешком дойти можно, это совсем недалеко - вот как это выглядит здесь, на карте". То есть, дала бы точно ту информацию, которая у меня есть, ничего не придумывая, и не выдавая за точные знания то, что собрала по принципу ОБС. Потому что, предоставляя источник информации, я тем самым сообщаю косвенно о том, насколько это информация надежна. Одно дело, если я говорю, "консьерж вилл сказал, что там 100 метров", другое - если "Да они там дверь в дверь - мне уважаемый форумчанин сообщил, он там как дома - все знает". И третье "мне девочки из ЮК (при чем тут они вообще?) сказали, что это рядом".
Да, и, если Вы читали действительно внимательно, Вы наверняка заметили, что к тому времени, когда я написала про 400 метров у девушки уже был ответ на ее вопрос - она сама об этом написала.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср июл 18, 2012 15:56  

Всем публикующим подобные ветки нужно принять во внимание один немаловажный факт. У большинства ТО есть такая полезная штука, как записть телефонных звонков. В подобных случаях достаточно просто прослушать запись разговора

В ЮК обсуждаемый разговор прослушали?
точно выясняется не только как было дело и кто, что, как и кому сказал, но и многие другие интересные вещи.

Если не секрет, какие?)))
Что касается комменаторов, которые сразу же лепят на ТО клеймо "со знанием дела", как буд-то в подобных разговорах "свечки держали" - ребята, не позорьте себя подобными вещами, вы же профи, а не бабки на базаре.

Все комменты делаются на основании постов автора ветки, которые, естественно, носят субъективный характер. "Бабки на базаре" - тоже не тянет на образец культуры общения.
Если исходить из размышлений "никто свечку не держал" , большинство веток в разделе возмутительно нужно игнорировать, а этого не происходит

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 18, 2012 16:10  

Леди в пледе писал(а):Если исходить из размышлений "никто свечку не держал" , большинство веток в разделе возмутительно нужно игнорировать, а этого не происходит

Если исходить из "никто свечку не держал", то надо просто закрыть раздел "возмутительно".

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср июл 18, 2012 16:12  

EPI
ну я об этом же, в менее категоричной форме)))))))))

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 18, 2012 16:16  

Леди в пледе писал(а):EPI
ну я об этом же, в менее категоричной форме)))))))))

Мне больше вот что интересно. Шевалье нам тут тонко намекнул про прослушивание записей телефонных переговоров. Но не отвечает, в данном случае был ли прослушан разговор? И если был, то интересно, как на самом деле тот разговор строился.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср июл 18, 2012 16:18  

EPI

к стыду своему, мне интересно другое)))
КАК из обычного тел разговора ТА-ТО можно узнать не только кто кому что сказал, но и всякие ДРУГИЕ интересные вещи???)))))))
Я прям погибаю от любопытства

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 18, 2012 16:24  

Леди в пледе писал(а):EPI

к стыду своему, мне интересно другое)))
КАК из обычного тел разговора ТА-ТО можно узнать не только кто кому что сказал, но и всякие ДРУГИЕ интересные вещи???)))))))
Я прям погибаю от любопытства

А я сразу догадался, что это за "многие другие интересные вещи" - был ли этот звонок вообще!

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср июл 18, 2012 16:40  

EPI

ну тогда, по выражению одной знакомой, мне надо "снять шТоры с глаз")))))))))))))))))))

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 18, 2012 16:43  

Леди в пледе писал(а):EPI

ну тогда, по выражению одной знакомой, мне надо "снять шТоры с глаз")))))))))))))))))))

Надо запомнить этот афоризм, буду пользовать.

EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 18, 2012 16:46  

Леди в пледе писал(а):EPI

ну тогда, по выражению одной знакомой, мне надо "снять шТоры с глаз")))))))))))))))))))

Точно пеленКа с глаз упала...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2271 гость