Вот это "спецы" в ЮК !?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт июл 17, 2012 11:27  

Rybka писал(а):Вопрос выеденного яйца не стоит: "как далеко от аквапарка Вилд Вади расположены Beit Al Bahar Villas (пешком можно дойти или подъехать на чем-нибудь?)". Туристы с детьми собрались ехать


Вот странные же вещи происходят на свете! Потратить 5 минут на то, чтобы сразу найти самой было лень, а потому пришлось 1) дозвониться до ЮК поотрывать менеджера от работы (а Вы, как мы уже выяснили ни разу не его/ее работа - и направление не то, да и не клиенты Вы вовсе) , 2) не полениться здесь в Курилке наябедничать, чтоб не повадно им гадам было отказываться Вам бесплатным справочным бюро работать, 3) все же потратить пресловутые 5 минут и найти - таки самой ответ на свой вопрос и с чувством глубоко удовлетворения спокойно хаять ЮК дальше .
Не самый мой любимый ТО - никогда с ними не работаю. Но в данном конкретном случае, простите, но прямь стервь какая-то получается. :lol:

P.S. 400 метров по прямой - та же улица, 5 минут пешком

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Вт июл 17, 2012 11:37  

Леди в пледе писал(а):Для меня нет никакой разницы в ТА или ТО работает менеджер. Если менеджер работает в ТА, это не значит, что он имеет право знать меньше

Менеджеру ТА никак не получится знать столько же, сколько должен знать (в идеале) менеджер ТО об одной или нескольких странах, которые продаёт это ТО, т.к. у ТА по любому и география больше, и набор отелей, чем у любого ТО. Исключение только, если это ТА или этот менеджер одной Турцией, к примеру, торгует. Но такого же не бывает, правда?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт июл 17, 2012 11:46  

дык они же .. стена в стену )))

JBH_Map2.jpg
JBH_Map2.jpg (92.12 КБ) 4200 просмотров

Аватара пользователя
Rybka
Сообщения: 191
Контактная информация:

Вт июл 17, 2012 11:47  

разнорабочий

Я никого не хаю и, в отличие от вас, не оскорбляю. А написала для того, чтобы другие тоже знали кое-что об этом ТО. Думаю, что пройдет немного времени, и вы вспомните этот разговор.

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 17, 2012 11:48  

маринелла писал(а):
Rybka писал(а):Вопрос выеденного яйца не стоит: "как далеко от аквапарка Вилд Вади расположены Beit Al Bahar Villas (пешком можно дойти или подъехать на чем-нибудь?)". Туристы с детьми собрались ехать

Вообще-то( на будущее, не в обиду), специалисты по Эмиратам на форуме- Андреяка и Сержик Волк).

Андреяка и Серый Волк)))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт июл 17, 2012 12:03  

Remarka писал(а):Менеджеру ТА никак не получится знать столько же, сколько должен знать (в идеале) менеджер ТО об одной или нескольких странах, которые продаёт это ТО, т.к. у ТА по любому и география больше, и набор отелей, чем у любого ТО. Исключение только, если это ТА или этот менеджер одной Турцией, к примеру, торгует. Но такого же не бывает, правда?


Не знаю))) Некоторые говорят что продают только то, что выучили наизусть и лично посетили несколько раз)))) У меня в этом тоже большие сомнения.
Знать - не обязательно учить все наизусть, а понимать где и как быстро найти информацию.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт июл 17, 2012 12:03  

Rybka писал(а):разнорабочий

Я никого не хаю и, в отличие от вас, не оскорбляю. А написала для того, чтобы другие тоже знали кое-что об этом ТО. Думаю, что пройдет немного времени, и вы вспомните этот разговор.


Вы знаете, лично мне вполне достаточно сочетания ЮК + ОАЭ. Но это не означает, что мне должно нравится то, что Вы называете "издержками туристического бизнеса...", а я - "халявным справочным бюро для ленивых"
Последний раз редактировалось Разнорабочий Вт июл 17, 2012 12:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт июл 17, 2012 12:05  

Леди в пледе писал(а):Некоторые говорят что продают только то, что выучили наизусть и лично посетили несколько раз)))) У меня в этом тоже большие сомнения.
Знать - не обязательно учить все наизусть, а понимать где и как быстро найти информацию.


Есть один отель в Вене, категории 5*. Лично мне он не нравится ну совсем и никак. Ни по дизайну, ни по сервису. А вот клиенты туда просто косяками ходят почти за любые деньги. И как в такой ситуации поможет, что я в этом отеле была? : :) :

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт июл 17, 2012 12:06  

EPI писал(а):
маринелла писал(а):
Rybka писал(а):Вопрос выеденного яйца не стоит: "как далеко от аквапарка Вилд Вади расположены Beit Al Bahar Villas (пешком можно дойти или подъехать на чем-нибудь?)". Туристы с детьми собрались ехать

Вообще-то( на будущее, не в обиду), специалисты по Эмиратам на форуме- Андреяка и Сержик Волк).

Андреяка и Серый Волк)))))))))))))))))))))))))))

А что, лучше Андреяка и Серая работа?)))(Sergik Work)
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 17, 2012 12:22  

маринелла писал(а):
EPI писал(а):
маринелла писал(а):
Rybka писал(а):Вопрос выеденного яйца не стоит: "как далеко от аквапарка Вилд Вади расположены Beit Al Bahar Villas (пешком можно дойти или подъехать на чем-нибудь?)". Туристы с детьми собрались ехать

Вообще-то( на будущее, не в обиду), специалисты по Эмиратам на форуме- Андреяка и Сержик Волк).

Андреяка и Серый Волк)))))))))))))))))))))))))))

А что, лучше Андреяка и Серая работа?)))(Sergik Work)

Я понял, это один и тот же человек, мы его раскрыли!

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт июл 17, 2012 12:26  

Разнорабочий писал(а):И как в такой ситуации поможет, что я в этом отеле была? : :) :


Да никак. Я бы, честно, продавала и радовалась, что клиент готов и любые деньги платить, и гарантировано будет доволен))))

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Ср июл 18, 2012 11:54  

to Andreiaka:

Андрей, там как-то стрелки странно поставлены, ну, в смысле в Вайлд Вади, как ты знаешь, два входа: один для всех приезжих, который с улицы.
А второй со стороны комплекса сразу за мостиком на Бурж - это для джумейровских (кто в Мадинате. Парусе или Волне живет).

для "знатоков-советчиков":
Каких там 400 метров??? Какая улица? Вы там жили, или хотя бы были, говоря такие вещи так безапеляционно? : :) :

Метров 100 и то, чтобы обойти чуть-чуть. Надо будет с рулеткой померять, когда делать особо нечего! : :) :
А за 5 минут можно до Мины А Салам дойти! : :) : Конечно, если знать направление "по прямой"! : :) :
Ну, и создателю темы.
Нашли кому этот вопрос задать! : :) :

Откуда они могут знать ТАКИЕ детали? Для этого надо пожить там, ну, или очень много походить. : :) :

Правильно здесь заметили, есть люди, которые знают Мадинат как свои пять пальцев (может нескромно, но я в их числе, поскольку живу каждый год). Спросите, ответить не трудно.
Про Мадинат, про Бурж, про Джумейру Бич можно прочитать здесь:

http://www.29palms.ru/index.php?link=madinat-jumeira

http://29palms.ru/index.php?link=dybai

По второй ссылке пока мало отелей, но инфа самая полная, полнее нигде не найдете...
Последний раз редактировалось Paksen Ср июл 18, 2012 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Ср июл 18, 2012 12:01  

Paksen писал(а):to Andreiaka:

Андрей,
Каких там 400 метров??? Какая улица? Вы там жили, или хотя бы были, говоря такие вещи так безапеляционно? : :) :
.

Вообще-то про 400 метров и улицу писал не Андряка, а Разнорабочий, вчитайтесь.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 18, 2012 12:06  

Bianca писал(а):
Paksen писал(а):to Andreiaka:

Андрей,
Каких там 400 метров??? Какая улица? Вы там жили, или хотя бы были, говоря такие вещи так безапеляционно? : :) :
.

Вообще-то про 400 метров и улицу писал не Андряка, а Разнорабочий, вчитайтесь.

Бьянка, там написано так:
для "знатоков-советчиков":
Каких там 400 метров??? Какая улица? Вы там жили, или хотя бы были, говоря такие вещи так безапеляционно?
Т.е. не для Андреяки.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Ср июл 18, 2012 12:09  

EPI писал(а):
Bianca писал(а):
Paksen писал(а):to Andreiaka:

Андрей,
Каких там 400 метров??? Какая улица? Вы там жили, или хотя бы были, говоря такие вещи так безапеляционно? : :) :
.

Вообще-то про 400 метров и улицу писал не Андряка, а Разнорабочий, вчитайтесь.

Бьянка, там написано так:
для "знатоков-советчиков":
Каких там 400 метров??? Какая улица? Вы там жили, или хотя бы были, говоря такие вещи так безапеляционно?
Т.е. не для Андреяки.

ну написано как-то.... Андреяка упомянут, имя так сказать прополоскал. :)
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2264 гостя