И снова овербукинг

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 24, 2012 14:08  

Koala писал(а):
minihotel писал(а):С чего ради, в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, а точнее СТАВЯ ПЕРЕД ФАКТОМ, меняют хоть что-то, когда все условия Договора были выполнены полностью и в срок?
Вот и пусть отвечают своими деньгами, как отвечают ТА, в случаи когда у Туриста, что-то не складывается и идет изменение или отказ.
Это, в конце концов - справедливо.

все это чудесно...ососбенно если бы Вы подсказали бы алгоритм наказания нигадяев в такой ситуации

Не буду ничего подсказывать, но проверни со мной такое - был бы только РАД.
И будь уверена, что получил бы по возвращению все затраты и радовались бы, что остановился только на этом.
Первое что бы сделал, взял бы в отеле, или у принимашки, бумажку, что мне отказано в размещении.
Если бы они мне не дали, то организовал бы себе сам такую бумажку, привлекая в свидетели Туристов из группы...
Был бы очень рад, если бы принимашка и отель, мне отказали бы в бумажке, т.к. в этом случаи, я бы ее составлял так, как МНЕ нужно и имелись бы подписи других Туристов, которых легко бы привлек свидетелями в суд.
А дальше........
Дальше извини - но полная свобода мысли и фантазии....
Одним таким одаренным, привез справочку от врача, в которой было красноречиво описано, как у меня ухудшилось здоровье на почве эмоционального срыва...
А с ВАМИ крутят такие вот замены, т.к. ВЫ САМИ их постоянно терпите.
УВЕРЕН, что замены делают тем, кто как овца бессловесная это терпит....
А у нас многие занимают соглашательскую позицию, аргументируя ее "НЕ хочу портить отношения с Туроператором!" - нашли блин аргумент.
Одно дело отстаивать ЗАКОННЫЕ права своего Туриста, а другое дело, защищать невменоса...
Если мой Турист ПРАВ и его требования ОБОСНОВАНЫ а права НАРУШЕНЫ - без колебаний встану на сторону Туриста и сам НАУЧУ что и как делать, чтобы наказать тех, кто считает возможным творить то, что ему хочется...
Пока за подобное, не будет наказания - это будет продолжаться вечно.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июл 24, 2012 14:25  

у меня чуть-чуть другой подход
составила себе список отелей где априори бордельеро...и избегаю их
потому что такие отели как правило и принимающая обуздать не в состоянии...так зачем мне напряги с туристами?
а вот если отель в принципе нормальный ,его слово на конфирме много значит-тогда буду рубиться с принимающей остервенело...прокосячили-пуст ь исправляют
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Вт июл 31, 2012 3:46  

:lol: Опять.... На массовке это норма! ))) И эту норму каждый может окрестить по желанию, и (причём) в размере своих личных "У"верований" ))) Ну нафиг - сказал я себе, и перешел на индивидуалов!
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

vladilen
Сообщения: 625

Вт июл 31, 2012 22:23  

Был бы очень рад, если бы принимашка и отель, мне отказали бы в бумажке, т.к. в этом случаи, я бы ее составлял так, как МНЕ нужно и имелись бы подписи других Туристов, которых легко бы привлек свидетелями в суд.

Хм....тут ведь уверенность в себе многое значит. А вот в других? Был пару раз свидетелем в Египте, как бедолаги просили туристов (причем из той же непоселенной компании) подписать составленный ими акт, чтоб потом судиться. Были посланы далеко и надолго. За себя могу ответить, что тоже никогда никому ничего не подпишу, т.к. совсем не любитель посещать судебные заседания.
P.S. тут на форуме есть такие любители? ау! откликнитесь....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 923 гостя