Библио глобус!!! Пересчёт подтверждённой и оплаченой заявки!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пн июл 30, 2012 21:38  

пошла откапывать топор... где ж я его зарыла?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 30, 2012 22:00  

Ищи до утра или закажи новый по тырнету..... К завтрему будь в полной боевой готовности. Люююююююююююююди!!!!!!! Пострадавшие от действий БГ! Пишем коллективную жалобу!!!!!!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт июл 31, 2012 0:45  

AYZEN писал(а):
remko писал(а):А не хотите написать жалобу на БГ в РСТ или в Ассоциацию туроператоров? У Вас все козыри на руках: подтверждение, оплата и письмо с незаконными пересчетами. Вас вообще не колышит что там у них сбойнуло система или мозги.... Замена статуса после подтверждения отказом это наигрубейшее нарушение. Я бы написала жалобу в вышестоящий и претензию в БГ.


Очень даже хочу. Если ситуация не разрешится в мою пользу - я именно так и сделаю. Плюс ещё туристы подадут в суд. Хоть они пока и в неведении, но то, что они будут судится - это 99% из 100%.


БГ возвращает деньги. Суд не поможет. А вот с Вас турики могут неустойку поиметь.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вт июл 31, 2012 1:11  

Голос писал(а):
AYZEN писал(а):
remko писал(а):А не хотите написать жалобу на БГ в РСТ или в Ассоциацию туроператоров? У Вас все козыри на руках: подтверждение, оплата и письмо с незаконными пересчетами. Вас вообще не колышит что там у них сбойнуло система или мозги.... Замена статуса после подтверждения отказом это наигрубейшее нарушение. Я бы написала жалобу в вышестоящий и претензию в БГ.


Очень даже хочу. Если ситуация не разрешится в мою пользу - я именно так и сделаю. Плюс ещё туристы подадут в суд. Хоть они пока и в неведении, но то, что они будут судится - это 99% из 100%.


БГ возвращает деньги. Суд не поможет. А вот с Вас турики могут неустойку поиметь.

А вот это мы еще "будем посмотреть". Я жду ответа от Туголукова и от АТОР-а. Турики с меня ничего трясти не будут. :)
Ну и деньги тут уже ни причем как бы. Хочу добиться, что бы за свой косяк ответил ТО в лице кого бы то ни было.
Я пытался решить проблему, что называется, полюбовно. Предложив варианты. Совершенно не собирался выносит это на суд общественности и в СМИ. Не вышло. Ну а если БГ легких путей не ищет - значит придется действовать иначе.

LION
Сообщения: 1452

Вт июл 31, 2012 8:25  

Я думаю, не 10 агентств наберется, а гораздо больше.
А робот наверное с сисадмином разборки чинит, поэтому его пока здесь не видать. :lol:
Робот!!!!! Ауууууууууууууууууууууу! Объявись, разъясни народу как вы ложанулись. Послушать хотца.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 31, 2012 10:02  

Я думаю, не 10 агентств наберется, а гораздо больше.
Так давайте объединимся ради справедливости. Жалобу можно подать в письменном виде в свободной форме с описанием нарушений.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт июл 31, 2012 10:46  

AYZEN
Я жду ответа от Туголукова и от АТОР-а

от АТОРа :big lol: :big lol: :big lol: насмешили нашли от кого ждать : hello :
скажите Вы это серьезно :crazy: ждете помощи от Ломидзе????
а Туголукову плевать на ТА и на АТОР с высокой колокольни

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт июл 31, 2012 10:51  

remko писал(а):Люююююююююююююди!!!!!!! Пострадавшие от действий БГ! Пишем коллективную жалобу!!!!!!

Объединения пострадавших от Капитала и Ланты были, но уже после драки.
А вот на опережение- впервые.
Прогресс, однако :good:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 31, 2012 10:56  

xox
иди в пень! Ну вот что ты предлагаешь? Умыться, утереться потому, что Туголуков с Ломидзе наплевать на все? Ну предложи что-то свое....

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт июл 31, 2012 11:00  

я лишь констатировал факт.
политика Туголукова в отношении ТА давно известна.
А то что АТОРу каюк тоже не секрет : ;-) :
а предлагаю я не срывать запланированный отпуск а быстро найти выход взаимоустраивающий обе стороны, не надо упираться рогом в FB.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вт июл 31, 2012 11:05  

Коллеги! Всем спасибо за поддержку!!! Проблема решилась Библио Глобусом в мою пользу. Без единого звонка. :)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 31, 2012 11:08  

AYZEN
О чем я и говорила, обсикался БГ.... Ксюха, давай и твою проблему решим тут!!!!!!! И все-таки я настойчиво предлагаю написать коллективную жалобу!!!!!!! Иначе так и будет - поорали, там прогнулись и снова молчок....

vebest
Сообщения: 76

Вт июл 31, 2012 11:14  

А как насчет коллективки ? Готовы поддержать все документально год назад, точно так же типа сбой берите ВВ, и в июле 4 раза Чехию подтвержденную меняли, хорошо оплатить не успели. icon_twisted

vebest
Сообщения: 76

Вт июл 31, 2012 11:15  

AYZEN Вы молодцы, удачи ВАМ

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 31, 2012 11:17  

Итак список готовых подписать коллективную жалобу:
1. remko
2. vebest
3. Чужестранка

AYZEN Вы с нами?

Кто еще?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 258 гостей