Библио глобус!!! Пересчёт подтверждённой и оплаченой заявки!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт июл 31, 2012 11:36  

remko писал(а):AYZEN
О чем я и говорила, обсикался БГ.... Ксюха, давай и твою проблему решим тут!!!!!!! И все-таки я настойчиво предлагаю написать коллективную жалобу!!!!!!! Иначе так и будет - поорали, там прогнулись и снова молчок....


После того как они меня с билетами кинули и после некоторых новостей я с ними ни за какие бонусы и комиссии не согласна))) Так что текущих нерешенных вопросов у меня, к счастью, нет
Но поддержать коллективку - поддержу. Примером о том, как нас с билетов сняли. Все письма сохранились, так што готова))).
Последний раз редактировалось Леди в пледе Ср авг 01, 2012 9:54, всего редактировалось 1 раз.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 31, 2012 11:44  

Итак список готовых подписать коллективную жалобу:
1. remko
2. vebest
3. Чужестранка
4. Леди в пледе


AYZEN Вы с нами?

Кто еще?

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт июл 31, 2012 11:46  

remko
а у тебя что с ними случилось? я пропустила

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 31, 2012 11:47  

Леди в пледе
Оксан, у меня тоже нет абсолютно никаких нерешенных проблем с БГ, последняя заявка была в мае и то по срочненькому бронирнули, оплатили и слетали. Больше я ни-ни.... Но я хочу приструнить паразита. А то что случилось, ща дам ссыль....

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт июл 31, 2012 11:57  

remko
робот смотрю нас читает))))
щас как скажет што-нить)))))

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 31, 2012 11:57  

Воть! год прошел, а я не прощу им ето никада!

вот Вам вся веселуха по заявке:
44129888
Агентство(06.08.2011 00:37:31):[подбор тура->Тур подобран. Просим забронировать]
Робот(06.08.2011 00:37:35):[Тур подобран. Просим забронировать->подтверждено]

обратите внимание - подтверждено!

Крутова Надежда Николаевна(06.08.2011 17:08:11):[подтверждено->отказ по отелю]НА ЭТИ ДА
ТЫ ОТЕЛЬ НЕ ПОД-ДИЛ ЗАПРОШЕННЫЙ ТИП НОМЕРА. КАК АЛЬТЕРНАТИВУ ОТЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ SUP
ERIOR SV.

и после подтверждения - отказ по отелю! и предлагают номер, который не размещает троих туристов. И затем, обратите внимание я два часа угрохала на выяснения по предложенному номеру Супериор....

Агентство(08.08.2011 12:06:42):Не могу найти стоимость Супериор, по подбору тура не выд
ает Супериор. По какой соимости?
Усачёва Татьяна Викторовна(08.08.2011 12:26:25):Уважаемые коллеги! Нажмите кнопку показ
ывать отели в стопе.
Усачёва Татьяна Викторовна(08.08.2011 12:26:35):в он лайне
Агентство(08.08.2011 14:03:34):в он лайне выдает только стоимость Стандарт гадрен вью с
тандарт Си Сайд и Стандарт Си вью.

И в ответ я получаю, хотя бы извинились:

Усачёва Татьяна Викторовна(08.08.2011 14:45:59):Уважаемые коллеги! Извините к сожалению
номер superior не поселит 2+1, отель дал ошибочно этот номер. Рассмотрите другую
альтернативу - отель. Альтернатива: Aquis Blue sea Village, Aquis Arina Sands.

Я опять трачу время на поиски альтернативного отеля и нахожу подходящий, сопоставимый и подцвеченный зеленым в поиске, с информацией, что номера в нем есть.

Агентство(08.08.2011 14:48:38):Нет, Аквус это не альтернатива Аквиле. Запросите тип ном
ера в Аквиле Порто Ретимно любой из стандартов без разници куда вид на море на са
д или боковой вид на море.

И через 10 минут получаю отлуп:
Усачёва Татьяна Викторовна(08.08.2011 15:00:54):К сожалению в отеле нет никаких номеров
.

Т.е. 10 минут назад номера были, за 10 минут отель прислал отказ? О как оперативно! А была ли достоверная информация на сайте?

Еще одна замена и опять по поиску места в отеле есть:

Агентство(08.08.2011 15:05:30):Запросите отель Крета Марис Майн Билдинг гарден вью

И снова-здорова! Отказ:

Спирина Дарья Сергеевна(08.08.2011 15:09:25):[отказ по отелю->Тур подобран. Просим забр
онировать]
Крутова Надежда Николаевна(08.08.2011 15:25:16):[Тур подобран. Просим забронировать->бр
онирование]

Далее мне навязывают более дорогой тип размещения, причем существенно так дороже, это называется спекуляции:

Усачёва Татьяна Викторовна(09.08.2011 13:23:13):[бронирование->отказ по отелю]АЛЬТЕРНАТ
ИВА: MAIN BUILDING SEA VIEW
Спирина Дарья Сергеевна(09.08.2011 15:20:39):АЛЬТЕРНАТИВА: MAIN BUILDING SEA VIEW срочн
о ждем ответа!

И вот тут, дорогие мои, я не выдержала, в промежутке между этим срочно ждем ответа и новым запросом я очень сурьезно поговорила в офисе Библио Глобуса с кем смогла, была оказия туда поехать и мне позвонили мои сотрудники и сообщили об очередном отказе... кипению моему наступил предел, пометала гром и молнии и.....

Агентство(09.08.2011 16:01:52):Давайте попробуем запросить ALDEMAR ROYAL MARE, тип номе
ра Bungalow Garden View, перелет оставить Трансаэро.
Спирина Дарья Сергеевна(09.08.2011 16:12:57):[отказ по отелю->бронирование]
Остранкова Виктория(09.08.2011 17:00:24):[бронирование->подтверждено]
Финиш! туристы выдохнули....

Резюме: если бы на сайте была достоверная информация, не было бы у меня всей этой чехарды, у сотрудников Библио Глобуса меньше ошибок, а у туриста нервотрепки.

При этом что дальше делаю я.... пишу гесту в Альдемар с просьбой подтвердить действительность бронировки, потому как доверие Библам было уже утраче

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт июл 31, 2012 12:15  

у них там,кстати, целая лаборатория тёть,которые в он лайне отвечают, но ,судя по тому, КАК они отвечают,это тетко-роботы
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

LION
Сообщения: 1452

Вт июл 31, 2012 12:22  

Я коллективку поддержу тоже, т.к. туристы задолбали с теми ценами, которые указаны на сайте БГ, но которые никогда не подтверждают, то билетов нет, но отель не тот. У меня много случаев было, когда сталкивался с их очередями на подтверждение и когда ждешь по три-четыре дня, а в конце концов так и не получается ничего забронировать. У них стоят все отели, которые есть в стране, но работают они не со всеми, а только с определенными. У них Стиль работы такой. Его пора им менять и отношение к ТА менять. У меня соответственно с ними нет сейчас никаких проблем и с начала года пытался несколько раз забронировать, но вышеперечисленное перебило желание с ним работать. Но подписать-подпишу, чтобы у их роботов не было желания постоянно туристов кидать.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Вт июл 31, 2012 12:28  

Д М Б
Тетко-роботы
:good:
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 31, 2012 12:30  

Итак список готовых подписать коллективную жалобу:
1. remko
2. vebest
3. Чужестранка
4. Леди в пледе
5. LION

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вт июл 31, 2012 15:27  

Коллеги! Давайте создадим отдельную тему по поводу жалобы.
Моя проблема решена... даже самому не верится... поэтому тему можно закрыть. :)

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт июл 31, 2012 17:03  

LION писал(а):У них стоят все отели, которые есть в стране, но работают они не со всеми, а только с определенными. У них Стиль работы такой.

Стиль "кричать, что у нас все есть и по низким ценам"... дает поток, который можно переориентировать на то, "что нужно продать". Эта схема рассчитана на л... и частников, и работает "на ура".
Вы хотите заставить турфирму отказаться от "денежной схемы" ???????
Наивные люди :lol: :lol: :lol:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт июл 31, 2012 17:18  

я само собой понимаю, что у работника ТА в обязательном порядке не должно возникать никаких мыслей, когда он видит у БГ цену на FB сопоставимую с ценами ВВ у других основных игроков этого рынка ... то, что моментального подтверждения отели вдруг встают на подтверждение ... то, что подтвердили-отказали-снова подтвердили-снова отказали это тоже норма работы современного ТО .... если все это не настораживает, не обламывает, то описываемая выше ситуация проста и относиться к ней надо проще : играл - не угадал ....

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 31, 2012 17:27  

Andreiaka писал(а):я само собой понимаю, что у работника ТА в обязательном порядке не должно возникать никаких мыслей, когда он видит у БГ цену на FB сопоставимую с ценами ВВ у других основных игроков этого рынка ... то, что моментального подтверждения отели вдруг встают на подтверждение ... то, что подтвердили-отказали-снова подтвердили-снова отказали это тоже норма работы современного ТО .... если все это не настораживает, не обламывает, то описываемая выше ситуация проста и относиться к ней надо проще : играл - не угадал ....

И это... Где же покерфейс тогда?

Аватара пользователя
SerjiKo
Сообщения: 64
Контактная информация:

Вт июл 31, 2012 17:35  

Да тогда уж не только БГ обвинять, у нас такие косяки последнее время через раз, причем у разных операторов. В пользу БГ - у нас как-то всегда такие моменты с ними нормально разруливались, без убытков для кошелька и репутации (тьфу-тьфу-тьфу))).
«Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай»
Антон Чехов

  •   Информация