Библио-Глобус переходит все границы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SMILE-TRAVEL
Сообщения: 32
Контактная информация:

Чт авг 09, 2012 12:01  

А то,что ты Компанию обосрала - тебя это не волнует???
Блин!
Хренас два хоть что-то сделал бы, для такой одаренной.
Можешь обижаться сколько хочешь.

Или решил бы вопрос с диром, чтобы этим штрафом, нагрузили такую одаренную и именно за ее пляски в форуме и поливание дерьмом.
И больше бы, эта матрешка, хренас два, дождалась бы от меня, хоть какого-то подтверждения.


minihotel, на таких как Вы- не обижаются) SORRY : :) :

Я сама ГЕН. ДИР., поэтому расслабьтесь, штрафом меня некому нагрузить)))

А Библио Глобус - уж извините - я "не обсирала"( Говоря Вашими выражениями). Даже отметила что их сотрудники - из отдела продаж - очень полно и четко меня проконсультировали по отелю в Греции.

Аватара пользователя
SMILE-TRAVEL
Сообщения: 32
Контактная информация:

Чт авг 09, 2012 12:15  

remko писал(а):
я уверена вчера топикастер все нервы измотала себе с уговорами снять штраф и реакции ноль.


Да, remko, Вы правы! Вчера пыталась решить вопрос! Поэтому обвинять меня в том, что я сразу здесь тему завела - точно не стоит. : :) :

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Чт авг 09, 2012 12:38  

SMILE-TRAVEL писал(а):УРАААА!!! СНЯЛИ!!! ОДУМАЛИСЬ ВСЕ ТАКИ :dance:

ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО...


вы не из космического наукограда случаем? у нас есть фирмочка с одноименным названием

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 09, 2012 12:42  

Ты считаешь верным, когда вместо решения вопроса между двумя ПАРТНЕРАМИ, один из них лезет на многолюдную площадь и начинает гнать волну по вопросу, который выведенного яйца не стоит?
Я считаю верным, если не удается решить оперативно вопрос с сотрудниками туроператора, значит нужно привлекать внимание общественности и турсообщества. У тебя свой путь через достать контакт директора, у нас простых смертных свой. Твоя вчерашняя нервотрепка к данному вопросу не имеет отношения и нехрен о ней тут вещать. Ты много пишешь и 90% про себя, свою родню, свое к этому отношение, свои случаи, свои действия в сослагательном наклонении..... Игорь, что ты в очередной раз сыплешь генвными глыбами не по существу? Не нравится - не читай раздер вообще, исходя из твоей логики возмущаться нельзя, можно только с директором порешать и за ради бога, но твой путь и иди по нему сам. Я же считаю, что такие темы, не все конечно, но с БГ похоже по другому не получается, полезны уберечь других от аналогичной нервотрепки.
Я не думаю, что на результат решения вопроса, повлияла тема на дурдоме....
А я уверена, что повлияла, потому что штраф сняли после того как появилась тема.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт авг 09, 2012 12:45  

в общем полностью поддерживаю, но тут ты не прав : ;-) :
А потом чего-то там недоумевает, почему за одну буковку НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАННУЮ ЕЮ, с нее взимают денежку, за ту работу, которую по ЕЕ ВИНЕ, должны выполнить ПОВТОРНО менегере, сделав изменения во ВСЕХ ДОКУМЕНТАХ и по ВСЕМ инстанциям

Изменение во всех документах занимает ровно 10 секунд (ну естественно если до выписки дело не дошло)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт авг 09, 2012 12:49  

minihotel
“Смайл-Трэвел” – это молодая и динамично развивающаяся компания. Туристское агентство ”Смайл-Трэвел” работает только с надежными операторами, которые зарекомендовали себя на рынке туристских услуг в течение многих лет!

эта фраза появилась давно и не она ее писала, в то время это была сеть : ;-) :

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 09, 2012 12:50  

HongKong
Ага, вот в своем глазу бревна не увидать, а чужие возмущения это сор из избы. ПРЭЛЕСНО, ниче не скажешь.
SMILE-TRAVEL
Вот ни секунды не сомневалась, что так оно и было. Но у Игоря сегодня очередной глыбопад, давно мы не читали про их вяличества пловецкие пляски в случае чаво и рассуждения про суды и их решения по Договорам.....

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Чт авг 09, 2012 12:56  

"Выпиющий случай", "система фискальных поборов" - детский сад блин.. Обычная техническая ошибка = штатная проблема, которая действительно решается с ТО, а не в курилке....

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Чт авг 09, 2012 13:05  

А если ТО не хочет ее решать? А косяки на нас перекладывает?

Коллеги, судя по тому, что БГ звездит в разделе ВОЗМУТИТЕЛЬНО аж в трех темах подряд, может все-таки стоит вернуться к идее remko о коллективной жалобе? Я так за... А то мне роботы ни писем, ни денег не шлют. :sad1:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 09, 2012 13:12  

remko писал(а):Я считаю верным, если не удается решить оперативно вопрос с сотрудниками туроператора, значит нужно привлекать внимание общественности и турсообщества.

Лена!
1. Еще, даже суток не прошло.
2. Попрабы и понимать, что есть те вопросы, которые некоторые сотрудники ТО, даже решать НЕ правомочны.
С какой радости, твой менегер может отменить, без согласования с тобой, пункт, который вбит в ТВОЙ Договор и ТОБОЮ подписан????
А если тебя сегодня нет и ты недоступна, допустим у тебя идет любимый процесс, от которого тебя нельзя отвлечь :in love: Если твой менегер посчитал, что этот вопрос может ждать тебя до утра?

Лена пойми, почему я так резко в таких темах выступаю.
1. Научись ДОГОВАРИВАТЬСЯ с Партнером.
2. И самое важное...
Здесь в форуме, всю эту [отредактировано администрацией] читают не только менегеры Турфирм, но и любимые Туристы.
В головушках Туристов - откладываются имена ТО.
В головушках менегеров, откладывается шаблон поведения...
Некоторые из особо одаренных матрешек, уже начинают тебя пугать по телефону, используя как аргумент, что мол тему на дурдоме откроют - одну такую, совсем недавно, услышав как она говорит это моему менегеру, который про турдом вооще не знает, а дурдом это ругательство для них :lol:
Словом услышал, пробил кто такая, а когда услышал что это менегер с райским голоском соплячки, позволяющей себе так разговаривать - словом очень быстро отправил в пеший и сексуальный, а потом снял трубочку и позвонил ее Диру.
Ты понимаешь, куда идет подобная волна?
Еще не хватало, чтобы каждая матрешка что-то там вякала не подумавши.
Представь сама, что твой менегер, вылез в форум, что-то там навякался, а ты, за шесть секунд решила вопрос с Партнером - КАК ТЕБЕ смотреть в глаза Партнеру????
Как вообще, может менегер, что-то там выступать, когда Договорные отношения, вообще не в его компетенции, и он даже знать не может всех положений ТВОЕГО Договора?
Ты понимаешь о чем я?
Понимаешь почему здесь рву глотку?
remko писал(а):сыплешь генвными глыбами не по существу?

А по моему, как раз по существу.
Половина тем, в этом разделе, открыто МЕНЕГЕРАМИ!!!!!
Это их компетенция?
Имеют они право, что-то там выкать, по вопросам договорных отношений?
А всё это, прекрасно вписывается в весь наш Туристический процесс и наглядно показывает в какой клоаке мы находимся....
Там, де идет нормальный Договорной процесс, там где сформированы нормальные Партнерские отношения - такого Г_А_В_Н_А (чтобы не превратилось в /шлаки/)- даже в принципе НЕВОЗМОЖНО!
Всё это звенья одной цепи, которые давным давно, нужно приводить в порядок.
remko писал(а):Я же считаю, что такие темы, не все конечно, но с БГ похоже по другому не получается, полезны уберечь других от аналогичной нервотрепки.

А я считаю, что молодцы БГ, что за каждую ПОВТОРНО выполняемую работу своих менегеров -взимают плату.
С чего ради они должны бесплатно по нескольку раз, выполнять одну и ту же работу.

П.С.
Еще раз повторюсь, к описанной ситуёвине автора этой темы, мое это высказывание НЕ относится.
А вот по поводу буковку пропустила, месяц перепутала, вид питания поменяла, номер не тот указала - всё правильно - менегеру ТО больше заняться нечем, особенно в пик сезона и по массовым направлениям, как по нескольку раз рыть заявки, что-то в них изменять и вносить эти изменения по всей цепочке.........
ПУСТЬ ПЛАТЯТ, чтобы на работе, думали о работе....
Жаль, что подобные оплаты идут со счета Турфирмы, а не из кармана менегера - может быть я опять что-то НЕ справедливо сказал?
remko писал(а):А я уверена, что повлияла, потому что штраф сняли после того как появилась тема.

Лена!
Я тебя умоляю!
Ну где логика?
С чего ради я буду, что-то там показывать, когда меня уже высветили голым и грязным?
Против меня, уже всё сделано и уже все увидели.
С чего ради, я с таким, буду решать что-то вообще?
Правильно Пегас делает, что рвет с такими отношения и не работает.
Знаю одно, что подобные вопросы решаются спокойно.
А там, где начинаются пугалки-стращалки-шантаж - пальцем не пошевелю и скажу "Читайте Договор" - и это правильно, и это справедливо.
Если я не прав - аргументируй.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
SMILE-TRAVEL
Сообщения: 32
Контактная информация:

Чт авг 09, 2012 13:18  

Добрый Самаритянин

Да-да из космического наукограда, мы это и есть.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 09, 2012 13:21  

Сама представь, что к тебе приходит Турист, начитавшийся здесь про БГ, а нужный Туристу Тур, ты нашла только у БГ - чо делать то будешь, когда ты Туристу озвучишь ТО, а он начнет вопить, что от этого ТО не поедете???
Игорь, мне представлять не нужно, у меня такие ситуации поисходят как минимум раз в неделю и не только от БГ меня шарашит, есть еще ЮК, про который слухов выше крыши и мне после Ланты очень страшно что либо бронировать от них есть Анекс, который со мной настолько погано и несправедливо поступил, что думаю ни у кого сомнения не возникнет в моей правоте, есть Полар и Голды которые досали своим демпингом и перепродажей, есть еще всякая шушера, которая объявила себя чуть ли не позавчера туроператором и имеет количество сотрудников меньше чем у меня в компании. Пока справляюсь и у меня достаточно красноречия и уже опыту, чтобы поменять мнение туриста без воплей и скандалов. И кстати турдом мне в помошь с разделом возмутительно для убеждения туристов, которые нашли дешевенькое.....
И по поводу исправления одной буковки, ты не трыди, если не знаешь как это происходит. Если у тебя исправление одной буквы проходит по всем инсанциям чутьли не через кабинет губернатора ЧПК, то у ТО это занимает 1 секуду в онлайне. И давно уже вон у того же Теза можно все ошибки самостоятельно исправить до выписки документов и ничего, у Туи пожалста исправляй себе на здоровье хоть и документы выписаны, у Натали уж какие строгие и тоже без проблем.... У БГ целая опупея.... И дело даже не в ротозействе менеджера, это у тебя все по русски, а в загранпаспортах наши чиновники так развлекаются в написании имен и фамилий в латинице, что диву даешься. Казалось бы ну как можно по другому написать имя Елена в латинице кроме ELENA, одна одаренная меня отлатинила Yelena, другая очень продвинутая обозвала Helen и все это в документах и допустить ошибку можно не из-за невимательности, а в силу разных причин. Имя Александр у нас в латинице я лично знаю 4 написания, самое разнообразное имя Юлия, там вообще вариантов порядка 10 как могут исковеркать. С именем Надежда вообще прикол, чеще всего в паспортах латинят с ошибкой, Вместо правильного Nadezhda - Nadezda. И опять ты орешь о том о чем понятия не имеешь.....

Аватара пользователя
viva
Сообщения: 177

Чт авг 09, 2012 13:27  

minihotel[quote="minihoteminihotel

]А вот по поводу буковку пропустила, месяц перепутала, вид питания поменяла, номер не тот указала - всё правильно - менегеру ТО больше заняться нечем, особенно в пик сезона и по массовым направлениям, как по нескольку раз рыть заявки, что-то в них изменять и вносить эти изменения по всей цепочке.........[/quote]

minihotel

Да Вы не в теме, Уважаемый!

1.Относительно выбора партнеров-ТО: было бы из чего выбирать...Посмотрите раздел "Возмутительно", выбирать-то не приходится.
2.Другие ТО денег за исправления данных туриста не берут: в системе бронирования есть закладка "редактировать данные туриста". Сами менеджеры ТА редактируют. (Исключая выписанные док-ты).
3.Вы не знаете какой бардак в отделах бронирования у этого ТО.Там одну и ту же заявку обрабатывают ВСЕ менеджеры. Поэтому ляпы, даже в бронировании у зарубежных принимашек БГ. Двойное бронирование,например.

Так что в данном вопросе КЛУША-это Вы,не знаю,как в мужском роде будет... ПЕТУХ?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 09, 2012 13:27  

xox писал(а):Изменение во всех документах занимает ровно 10 секунд (ну естественно если до выписки дело не дошло)

Да какая разница, десять сек, или десять мин?
Ну просто возьми...
ТЫ работаешь с отелем, а АК или с принимашкой....
Он тебя как будет воспринимать, если по одной и той же заявке, ты его будешь постоянно дергать и что-то там менять?
Ему что - больше заняться нечем в ПИКЕ СЕЗОНА?
У него что - ты один такой хороший?
А если он отвлекся на твои изменения и что-то промухал в моей заявке?
xox извини конечно же, но даже на своей практике ито частенько, так хочется сказать некоторым "Не пробовал ли ты счастье ты мое солнцеликое, сначала ДУМАТЬ, а потом делать, чтобы твою работу, не приходилось, по десять раз переделывать!"?
И это на нашем уровне - а прикинь что творят у крупных ТО???
У нас только себя видят, а других видеть не желают и понимать тоже НЕ ЖЕЛАЮТ.
И самый действенный способ ЗАСТАВИТЬ относиться к работе ТОЧНО и ПУНКТУАЛЬНО - это бить, бить, и бить
Пусть обижаются, но это так - у нас НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ работать ответственно и на самосознании...
xox писал(а):эта фраза появилась давно и не она ее писала, в то время это была сеть : ;-) :

Классный ответ, нечего сказать.
Хорош дир, если не знает что и где у нее творится..........
Или я опять не прав :lol: Alexsan
Alexsan писал(а):"Выпиющий случай", "система фискальных поборов" - детский сад блин.. Обычная техническая ошибка = штатная проблема, которая действительно решается с ТО, а не в курилке....

Так об этом и долдоню здесь и не первый раз, и не только в этой теме.
Oksy_P писал(а):А если ТО не хочет ее решать? А косяки на нас перекладывает?

Я уже писал выше - как говорится, даже суток не прошло!
С кем решала вопрос? С менегером? С роботом? - как говорится, флаг в руки - продолжает пусть в таком же духе.
Oksy_P писал(а):Коллеги, судя по тому, что БГ звездит в разделе ВОЗМУТИТЕЛЬНО аж в трех темах подряд, может все-таки стоит вернуться к идее remko о коллективной жалобе? Я так за... А то мне роботы ни писем, ни денег не шлют. :sad1:

Прекрасное решение (откровенно говорю).
У нас ведь частенько, так всё организовано, что владельцы даже знать не знают что у них там происходит...
Или им преподносят ситуЁвину так, чтобы себя обелить, а других очернить...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 09, 2012 13:43  

Представь сама, что твой менегер, вылез в форум, что-то там навякался, а ты, за шесть секунд решила вопрос с Партнером - КАК ТЕБЕ смотреть в глаза Партнеру????

не получицца, менеджеры у еня работают, связью с общественностью занимаюсь я, доступ в турдом есть только один, мой. Другой открыть не получицца. Но если выйдет, то значит имела право, с моего одобрения или по с моего согласия. И такое отношение как описано в ситуации я партнерским не считаю. Нихрена се партнер, хуже налоговой. Я намучилась с БГ по самую маковку, мне там столько нервов намотали, что лишний пинок в их сторону только им на благо.

Как вообще, может менегер, что-то там выступать, когда Договорные отношения, вообще не в его компетенции, и он даже знать не может всех положений ТВОЕГО Договора?
Это у тебя с каждым договоры по понятиям, у крупняка все Договоры типовые с уполномочкой один, с остальными другой. Хотите что-то поменять - идите к конкуренту.

Ты понимаешь о чем я? - нет! Ты в очередной раз залез на трибуну и орешь лозунги, суть проблемы ты упустил, а еще ты в этой теме раз 6 оскорбил топикастера, причем абсолютно не засуженно и даже этого не заметил. Вот то что ты ведешь себя сейчас как хам трамвайный я понимаю, а об чем ты и почему, я понятия не имею, наверное потому что у тебя была вчера нервотрепка, про которую ты тут давеча вещал.


Понимаешь почему здесь рву глотку? См. ответ выше.... НЕ ПОНИМАЮ. А ты че во всем этом понял?

И еще твои опять же тут увещевания про пошли сутки..... В век цифровых и электронных технологий за 20 минут иные туроператоры могут выполнить полный цикл бронирования турпродукта, требующего подтверждения, а турагент в течение 2-х минут после завершения цикла бронирования может все это оплатить и турист через может уже лететь отдыхать. А тут роботизированная компания в течение рабочего дня не могла решить пустяшный вопрос со снятием штрафа. ПОЗОР! И отлично, что этот позор повесили на заборе!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2326 гостей