Библио-Глобус переходит все границы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 09, 2012 13:44  

viva
Нет он реально не в теме, но зато с утра в образе..... и на трибуне. :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 09, 2012 13:50  

remko писал(а):у меня достаточно красноречия и уже опыту, чтобы поменять мнение туриста без воплей и скандалов.

Лена!
"Я старый солдат и не знаю слов любви !"(ты знаешь это :lol: :lol: :lol: )
Но, я не сомневаюсь в твоей этой фразе.
Как и не сомневаюсь, что у тебя с бухом БГ нормальные отношения : hello :
remko писал(а):И кстати турдом мне в помошь с разделом возмутительно для убеждения туристов, которые нашли дешевенькое.....

И это тоже правильно - всегда использую подручный материал и наглядные приложения в нужном МНЕ русле :mib:
remko писал(а):И по поводу исправления одной буковки, ты не трыди, если не знаешь как это происходит.
Лена!
Я прекрасно знаю что и как происходит.
Но отвечу просто и ясно.
Если мне что-то менять, то в абсолютном большинстве случаев, даже не буду подавать изменения, а просто позвоню и скажу чтобы внесли изменения в ранее поданную (даже, когда это касается НЕ буквы, а сроков или категории номера)
Это я к тому, что если мне, это не стоит никаких усилий и даже денег, - это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что это будет проходить безнаказано для всех и каждого.
Одно дело ко мне обратился тот, у которого что-то случилось и это СЛУЧАЙ - да какая фигня - ся нарисуем...
А другое дело, когда будут тот или та, у которых постоянно какая нибудь фигня - и мой ответ будет другим.
Это НОРМАЛЬНО.
remko писал(а): И давно уже вон у того же Теза можно все ошибки самостоятельно исправить до выписки документов и ничего, у Туи пожалста исправляй себе на здоровье хоть и документы выписаны, у Натали уж какие строгие и тоже без проблем.... У БГ целая опупея...
Ну вывод, напрашивается сам собой - работать с теми, кто делает всё, чтобы тебе было и удобно и технологично и не пытается с тебя содрать за каждый чих.
Лена!
Неужели ты действительно не понимаешь, почему взорвался???
Дело не в буковках и штрафиках - здесь всё понятно...
Того же автора темы ПОНИМАЮ!
НО!
Разрываю только потому, что ТАК НЕ ДОЛЖНЫ вести себя партнеры...
Вчера проблемка, а сегодня, с раннего утрица - уже темку состряпала....
remko писал(а):И дело даже не в ротозействе менеджера, это у тебя все по русски, а в загранпаспортах наши чиновники так развлекаются в написании имен и фамилий в латинице, что диву даешься.
Лена!
Я тя умоляю - не будем про буквы.
Я бы даже не заметил бы это, если бы морду добермана не увидел опять - это давняя, надеюсь поняла .............. :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
viva
Сообщения: 177

Чт авг 09, 2012 14:06  

minihotel
minihotel писал(а):Я бы даже не заметил бы это, если бы морду добермана не увидел опять - это давняя, надеюсь поняла


:good: Я - не менеджер,но называть менеджеров матрешками и клушами- это низко. Вы зря кипятитесь, оскорбляете походя. Я НИКОГДА НЕ СВЕЧУСЬ НА ФОРУМЕ,если не знаю о чем речь. А от вас СЕГОДНЯ не по делу все красным...

И,кстати, нужно сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО менеджерам ТА и вообще ТА, потому как все банкротства "уважаемых" ТО они принимают на себя. Угрозы,крики,слезы туристов и деньги на выплаты за ТО. ВОТ ТАК.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт авг 09, 2012 14:13  

Про ошибки в написании паспортных данных соглашусь что их не должно быть, когда бронирую сам проверяю все буковки и циферки 3 раза, иначе косяк и ТО имеет права штрафовать за это. Приучайте своих людей быть внимательными или пусть платят за это из своего кармана.
Другое дело когда бронь идёт по старому паспорту или вообще без паспорта, тогда надо предупреждать об этом туристов, что бы платили из своего кармана.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 09, 2012 14:19  

remko писал(а):не получицца, менеджеры у еня работают, связью с общественностью занимаюсь я, доступ в турдом есть только один, мой. Другой открыть не получицца. Но если выйдет, то значит имела право, с моего одобрения или по с моего согласия.

Ну так это нормально.
А если у моих такое получится, это значит я сам им подсказал куда пойти и разместить инфу :lol: :lol: :lol:
remko писал(а):И такое отношение как описано в ситуации я партнерским не считаю. Нихрена се партнер, хуже налоговой. Я намучилась с БГ по самую маковку, мне там столько нервов намотали, что лишний пинок в их сторону только им на благо.

Да понимаю я всё.
ДВЕ темы в "Возмутительно" где многие высказались - итак всё ясно - проблема есть.
remko писал(а):Это у тебя с каждым договоры по понятиям,
Это ты о чем?
У меня есть Партнеры, которые мне просто говорят "Я тебе подпишу всё что ты хочешь - а от тебя достаточно твоего купеческого слова.!" Есть те, кто скажет мне, если про Договор заикнусь "Игорь, ты что, мне перестал ДОВЕРЯТЬ?"
А есть те, с которыми ТОЛЬКО Договор индивидуальный и написанный по слогам :lol:
А вот про понятия, всегда говорил прямо и открыто - "НЕТ у меня никаких понятий - есть другое, мое личное понимание этой жизни, на этой земле грешной!"
remko писал(а):у крупняка все Договоры типовые с уполномочкой один, с остальными другой. Хотите что-то поменять - идите к конкуренту.

Да ладно тебе - я что не работал с крупняками?
Точно так же отрабатывали Договор, как и со всеми другими Партнерами, шлифуя положения учитывая и наши договора и их работу и с Туристами и с ТА.
remko писал(а):Вот то что ты ведешь себя сейчас как хам трамвайный я понимаю,
А я и не возражаю твоей такой оценке именно по-хамски и грубо.
Но извини, может быть, так быстрей дойдет до некоторых.
remko писал(а):не засуженно и даже этого не заметил
Считаю что заслуженно - НЕ увидело в теме ни одного намека на полноту использованных вариантов для решения вопроса (не увидел их вообще) потому и завелся.
remko писал(а):наверное потому что у тебя была вчера нервотрепка, про которую ты тут давеча вещал.
Я тя умолляю - это наши серые будни - нашла блин проблему :in love:
Последнее время, наоборот стараюсь не влазить - чтобы сами решали...
Подключаюсь тогда, когда необходимо мое личное участие...
Ну например, когда какой-то гений управленец гостиницы, так зазвездил, что считает для себя возможным разговаривать с моими менегерами как хрен знает с кем...
А в отличии от меня, они культурные и не могут нахамить или дать по мордам (без разрешения)
Потому и приходится делать эту черновую работу самому, чтобы такой зазвездивший гений-управленец (вполне возможно что мною и рекомендованный Владельцу гостиницы) на грешну землю опустился и понял ху из ху........
И потом, мои менегеры работают с людьми и должны быть спокойны и уравновешены - нефиг им с каждым гением нервы мотать, а мне пофиг кого из одаренных [отредактировано администрацией] послать и на место поставить :sad:
Ди и отвечать за себя - это не за других............
remko писал(а):Понимаешь почему здесь рву глотку? См. ответ выше.... НЕ ПОНИМАЮ. А ты че во всем этом понял?
Блин!
Научись цитировать, запарился разгребать и смотреть где твои высказывания, а где ты меня цитируешь :sad:
remko писал(а): В век цифровых и электронных технологий за 20 минут

А вот представь, что твой вопрос, решить могу только я - я вчера я выходной был...
А мои знают, не дай бог меня отвлечь от дел праведных, если я на отдыхе, а т.б. не один...
И не будут дергать, если это тот вопрос, который терпит до утра его решение.
remko писал(а):ПОЗОР! И отлично, что этот позор повесили на заборе!
Судя по тому, что висит на этом заборе - им это, до одного места :mib:
Как и многим другим, висящим на этом же и других заборах на просторах инета. :dont know:
И уж точно, на решение вопроса, открытая тема, хренас два могла повлиять.........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 09, 2012 14:20  

По коррекции опечаток в фамилии - имени.
Если пишете в примечании: прошу исправить А на Ж, то получаете 25у.е.
если сами ручками корректируете в заявке, то ничего не платите.

Учите матчасть.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 09, 2012 14:33  

viva писал(а):Я - не менеджер,но называть менеджеров матрешками и клушами- это низко.

Прекрасно знаю кто Вы!
Тогда скажиТЕ мне, как называть тех, кто пришел РАБОТАТЬ, но кроме как улыбаться красиво, больше ничего не умеет и не стремится к этому?
Потому и назвал таких МАТРЕШКИ - сверху красиво, а внутри ПУСТО!
Очень рад, что мой термин прижился и уже используется и здесь и на других Туристических форумах.
Пусть ЧИТАЮТ, дай бог, чтобы задело и побудило РАБОТАТЬ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!

Тогда скажиТЕ мне, как называть тех, кто пришел РАБОТАТЬ, но такое ощущение, что голову свою, оставляет дома, а если и берет с собой на работу, то эта часть тела, думает неизвестно о чем.
А потом удивляемся, где и что промухала, где и не то указала, что не продажа, то косяк и т.д.

Может мне их расцеловать и наградить орденом за такое отношение к работе?

П.С.
Помню как из твоей Самры (если мне память не изменяет) привезли смотровичек...
Молоденькие деФчушечки...
Глаза горят, ловят каждый твой взгляд и т.д.
ВИДНО ЖЕЛАНИЕ!!!
А потом, привезли смотровичек тех, кто приехал тусонуться и по-кататься за счет работодателя и здесь балду по-бить - хренас два угадали.
Очень быстро на место поставили и заставили работать и выполнять то, за чем их сюда привезли.
Одна роет, используя каждую свободную минуту рабочего времени...
А другая сидит рядом и в носу ковыряется, да торчит в соцсетях, на сайтах знакомств и тоже в рабочее время, занимая чье-то место...
Ну и как я должен к таким относиться и как называть, боясь задеть их ранимое самолюбие?
НЕ дождетесь - таких нужно бить и по-чаще, тогда может быть проснется и сознание и самоконтроль и желание хоть что-то делать и хоть чему-то учиться и чего-то достигать.
Потому, ПУСТЬ ЧИТАЮТ - полезно.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 09, 2012 14:35  

Camal писал(а):Если пишете в примечании: прошу исправить А на Ж, то получаете 25у.е.
если сами ручками корректируете в заявке, то ничего не платите.


И енто прально!
С чего ради, я должен бесплатно, делать чью-то работу.
Молодцы БГшники классно оценивают труд своих сотрудников - 25у.е. за букву :lol: :lol: :lol:
Camal писал(а):Учите матчасть

Вот видишь, многих, даже 25у.е. за букву , НЕ сподвигает учить матчасть :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 09, 2012 14:40  

Судя по тому, что висит на этом заборе - им это, до одного места
судя по тому, что 4 последних возмущения вывешенные на этом заборе решены в пользу возмущаемого, то это уже повод подумать, что метод работает и нихрена имне до одного места..... Вот тема в виде стеба так и висит БГ не отвеченная, а все где возмущались, автор выходил и сообщал, все решено в нашу пользу. Так что, с ними тока так!

Camal
Ты про БГ? А нука расскажи мне милок, где там можно в подтвержденной заяфке че исправить?

Аватара пользователя
viva
Сообщения: 177

Чт авг 09, 2012 14:41  

Camal
Camal писал(а):Учите матчасть.
У БГ опция КОРРЕКТИРОВКИ ОТКЛЮЧЕНА!!!! Только 25 у.е. через запрос...

ДЛЯ ТУПЫХ: РЕДАКТИРОВАТЬ ДАННЫЕ МОЖЕТ МЕНЕДЖЕР ТА В СИСТЕМЕ БРОНИРОВАНИЯ У БОЛЬШИНСТВА ТО, нескольким агентствам нужно писать на е-mail. ЭТО - БЕСПЛАТНО!

У БГ ПЛОХО РАБОТАЕТ СИСТЕМА БРОНИРОВАНИЯ, "КРИВАЯ" ОНА. Поэтому менеджеры у них ВСЕ ПРАВЯТ ВРУЧНУЮ. ЗА ДЕНЬГИ.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 09, 2012 14:52  

remko писал(а):Вот тема в виде стеба так и висит БГ не отвеченная, а все где возмущались, автор выходил и сообщал, все решено в нашу пользу. Так что, с ними тока так!
"Блажен кто верует!"(С)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
viva
Сообщения: 177

Чт авг 09, 2012 14:57  

minihotel писал(а):Помню как из твоей Самры (если мне память не изменяет) привезли смотровичек...


Да не из Самры я :sad1: И не из Самары... : hello : И не выпивали с Вами и не будем...

Хороший ВЫ, видно, руководитель,если полагаете,что в ТА матрешки работают.

У нас давно менеджеры умные работают, потому как деньги в нашем бизнесе одними улыбками и размерами УЖЕ ДАВНО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ.

А имея возможность рассадить туристов по креслам в самолете у БГ стыдно должно быть брать по 25 уе за опечатки и исправления мелочевые. Мелочно как-то...Хотя деньги не пахнут...

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 09, 2012 15:06  

viva
ток намедни редактировал опечатку.

remko
видимо меня так Бог наказывает, давая данные в заявках библов исправлять.

В заявке есть синяя надпись: изменение бронирования.
Открыл навскидку 5 последних: все подтверждены, часть оплачена, часть нет. Везде кнопка активна, жми и исправляй.

Учите тетушки матчасть.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 09, 2012 15:08  

Прекрасно знаю кто Вы!
Тогда скажиТЕ мне, как называть тех, кто пришел РАБОТАТЬ, но кроме как улыбаться красиво, больше ничего не умеет и не стремится к этому?
Потому и назвал таких МАТРЕШКИ - сверху красиво, а внутри ПУСТО!
Очень рад, что мой термин прижился и уже используется и здесь и на других Туристических форумах.
Пусть ЧИТАЮТ, дай бог, чтобы задело и побудило РАБОТАТЬ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!
и далее по глыбе........
Вот это ты все написал к чаму? Вот какое это все имеет отношение к теме про возмущения директором агентства по поводу беспредела БГ? По какому праву ты ее оскорблял и обзывал? Вот аналогия в чем? Ты про своих матрешек тут зачем приплел?
Игорь, ты поступил по хамски, причем абсолютно не прав, потому как тема эта не настолько узка, как ты ее видишь, а тема эта имеет глобальный смысл "О беспределе со штрафными санкциями созданным БГ" И на примере вчерашней ситуации это возмутительнейшее поведение туроператора показано топикастером. Ты же сегодня мало того что несколько раз ее обозвал, причем незаслуженно и хамски, при этом согласился, что да нахамил и не жалею об этом. Так еще вообще не из той оперы тут своих девах приплел, которые приехали и че-то там у тебя ловили....
Извинился бы ты, трибун ты наш сочинский.

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 09, 2012 15:09  

remko
Че уж там, скажи чтобы и его Бог наказал...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2245 гостей