Библио-Глобус переходит все границы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 09, 2012 20:23  

ООООО, в наших рядах пополнение от РПЦ. Штатный исповедник терь есть.
заинька я к православию и к прочим христианам ни малейшего..... ни разу. Не нада мне приписывать чужих заслуг.
Давай все таки оперировать современной информацией, а то так можно вспомнить что 5 лет назад БГ сначала отель запрашивали, а когда его подтверждали, сажали заявку на билеты....
Не 5 а еще 2 года назад такое было. Но ты не кипятись, если с марта у них появилась функция редакции, то ни вапрос, но я смотрю тут ты один про нее знаешь, остальные ее в упор не видят.

Аватара пользователя
Sir Drual
Сообщения: 490

Пт авг 10, 2012 9:38  

remko писал(а):
До марта нынешнего года редактирование в заявках БГ было отключено. Да неужели включили, батюшки какой прогресс! Но учить их матчасть не буду пока, я от них отдыхаю, однако пока поработаю с их конкурентами....

С трудом осилил этот 5 страничный междусобойчик, интересно, что самый ярый борец с несправедливостью aka remko "с марта отдыхает":) В целом, поддержу Minihotel'я, за очередные публично высказанные правильные прописные истины. :good: Я конечно понимаю форум, чтобы погалдеть и самовыразится, но уж давайте в проффорумах хотя бы оставаться профессионалами, а не создавать такие темы. Кстати тут уже прозвучал ответ от Camal'а всем кто отдыхает, но думаю и он не поможет "отдыхающим" в их искренней борьбе
Ранее числился как Drual...
+ 126 сообщений к счетчику

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 10, 2012 10:19  

но уж давайте в проффорумах хотя бы оставаться профессионалами, а не создавать такие темы.
А по конкретней? Т.е. выставили штраф за добавлние инфантенка в заявку - утереться и заплатить, не жаловаться и не порочить туроператора? Вы причину возмущния прочли? Это в первом посту, 5 страниц даже осиливать не нужно было. Я не борюсь с БГ, зачем, смысл.... Но я не могу сидеть равнодушной когда люди возмущаются художествами БГ. И отличненько поддержать Миниотеля, кторый вообще с БГ не в теме ни разу, он даже не знает кто он такой и чем занимаеется, я уверена, поработай он с ними пару месяцев тут бы на страницах форума были бы Игорьковые половецкие пляски о ор с трибуны погромче. Следуя Вашей логике в турдоме вообще про взаимоотношения с ТО не нужно никак, а то не кошерно как-то.... Партнер же ведь.... Можно обсуждать ТО, когда он неожиданно сдох, можно поабсуждать ТО, когда он в агонии корячится, по ЮК, Капиталу, Ланте грязищи и помоев вылито немало.... А тут не моги.... Зашибись. А тема Возмутительно тогда для чего, темы-то тут какие Вам будут милы?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 10, 2012 10:23  

Когда завалится БГ я получу неслыханное удовольствие, когда буду читать тех, кто тут рассказывает, как они к БГ отличненько приспособились к нему. Вот где будет море разливанное соплев приспособившихся. Я не кровожадная, но этот вчерашний и сегодняшний разговор неприменно напомню всем тут защитникам.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт авг 10, 2012 10:47  

remko
Я не кровожадная

ты просто жадная и кровь любишь :love1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 10, 2012 10:56  

и память у меня пока хорошая :love3:

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пт авг 10, 2012 10:58  

remko писал(а):и память у меня пока хорошая :love3:

злая?))
счатье, это когда тебя понимают...

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 10, 2012 12:50  

remko писал(а):и память у меня пока хорошая

у меня тоже, особенно на пожелания...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 10, 2012 13:34  

Camal
И чиво? Ты меня теперя насикомить будишь да? И теперя между нами все порвато и ногами растоплато да? :crazy:

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 10, 2012 15:33  

remko
не ссы))) прорвемся)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 10, 2012 17:49  

Camal
ну хорошо..... я больше не сикаю.....

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Пт авг 10, 2012 18:13  

штрафы берутся за все. Но вот этот штраф понять не могу. Туристы забронировали Кипр 3 человека, за 2 недели до вылета 1 человек лететь не может, ищем замену. находим, просим заменить 1 человека понятно , что 25 евро за перебронь, штраф 20 евро за перевыписку билетов(хотя когда все ок они раньше, чем за 2 дня их ни за что не грузят) так и выставили, что отель подорожал на 167 евро, хотя отель в стопе. Вопрос-почему? Ответ- имеем право поменять цену. Вот и весь сказ и не важно, какие обстоятельства и что это просто замена фамилии туриста в отеле.

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 10, 2012 18:21  

PinkPanther
вроде при переброни пересчет по той цене что сейчас в онлайне...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт авг 10, 2012 18:34  

PinkPanther
К слову, БГ не единственный, кто пересчитывает по новым ценам, когда идет замена фамилий без изменений дат

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 10, 2012 18:41  

Леди в пледе
К слову замена 1 туриста в брони не является перебронью. К слову отели узнают фамилии туристов чаще всего накануне прилета туристов, а бывает и с трансфером узнают. По новым ценам, это если есть особые условия по раннему например. И за 2 недели никакие билеты не выписаны еще ни у кого.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2385 гостей