Библио-Глобус переходит все границы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт авг 10, 2012 22:22  

remko писал(а):Леди в пледе
К слову замена 1 туриста в брони не является перебронью. К слову отели узнают фамилии туристов чаще всего накануне прилета туристов, а бывает и с трансфером узнают. По новым ценам, это если есть особые условия по раннему например. И за 2 недели никакие билеты не выписаны еще ни у кого.


Ну и? Все это знают (по раннему, правда, я твою мысль не поняла). К сожалению, все что ты написала не останавливает некоторых ТО от введения подобных правил. Говорю о том, что БГ не единственный, кто так поступает. А правильно это или нет - другой вопрос. Тебе интересно как один из таких ТО объяснил подобную свою позицию? Они сравнили свои туры с тарифами на авиабилеты))
Был случай в начале лета (не с БГ): мама, папа и инфант собрались в Италию. За месяц до вылета (еще даже доки на визу не подавали) у инфанта появились неотложные дела и полететь в отпуск он не мог, о чем нам сообщили его родители. Инфант платил только за посадочный и страховку, в отеле должен был жить бесплатно. Мы попросили снять посадочный и страховку не предвидя никаких проблем. Номер тот же, туристы те же, билет авиа не пропадает. Но с удивлением увидели в заявке долг. Инфанта аннулировали и тур пересчитали по новым более высоким ценам, так как (как нам объяснили) все равно у вас ПЕРЕБРОНЬ!!! Мы решили этот вопрос, благо здравый смысл у этого ТО остался, но тенденция мне не нравится

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Russian-discounter
Сообщения: 576

Сб авг 11, 2012 21:47  

remko писал(а):А-а-а, понятно.... а я-то думаю чет Игорь шлангом так классно прикинулся.... Почистили или мы сами можем свои вопли удалять, а я-то и не знала...... Игорь, остался только мой пост, твоего нету.... Ты класно меня развел, типа я тут белый и пушистый, никого и ни разу... Да ладно, тебе уже написали, обижаться на тебя глупо.... Эт правда.


+100
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Russian-discounter
Сообщения: 576

Сб авг 11, 2012 21:55  

viva писал(а):minihotel
minihotel писал(а):Я бы даже не заметил бы это, если бы морду добермана не увидел опять - это давняя, надеюсь поняла


:good: Я - не менеджер,но называть менеджеров матрешками и клушами- это низко. Вы зря кипятитесь, оскорбляете походя. Я НИКОГДА НЕ СВЕЧУСЬ НА ФОРУМЕ,если не знаю о чем речь. А от вас СЕГОДНЯ не по делу все красным...

И,кстати, нужно сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО менеджерам ТА и вообще ТА, потому как все банкротства "уважаемых" ТО они принимают на себя. Угрозы,крики,слезы туристов и деньги на выплаты за ТО. ВОТ ТАК.


Коллега. У него стиль общения такой, другого "литературного русского языка" он не знает))) Не обращайте более на Игоря внимания. : ;-) :
Спорить с ним, это себя не уважать. Всё равно что биться головой о стену или метать бисер перед ...
"Гопота" одним словом. :lol:
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Russian-discounter
Сообщения: 576

Сб авг 11, 2012 22:01  

remko писал(а):
Прекрасно знаю кто Вы!
Тогда скажиТЕ мне, как называть тех, кто пришел РАБОТАТЬ, но кроме как улыбаться красиво, больше ничего не умеет и не стремится к этому?
Потому и назвал таких МАТРЕШКИ - сверху красиво, а внутри ПУСТО!
Очень рад, что мой термин прижился и уже используется и здесь и на других Туристических форумах.
Пусть ЧИТАЮТ, дай бог, чтобы задело и побудило РАБОТАТЬ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!
и далее по глыбе........
Вот это ты все написал к чаму? Вот какое это все имеет отношение к теме про возмущения директором агентства по поводу беспредела БГ? По какому праву ты ее оскорблял и обзывал? Вот аналогия в чем? Ты про своих матрешек тут зачем приплел?
Игорь, ты поступил по хамски, причем абсолютно не прав, потому как тема эта не настолько узка, как ты ее видишь, а тема эта имеет глобальный смысл "О беспределе со штрафными санкциями созданным БГ" И на примере вчерашней ситуации это возмутительнейшее поведение туроператора показано топикастером. Ты же сегодня мало того что несколько раз ее обозвал, причем незаслуженно и хамски, при этом согласился, что да нахамил и не жалею об этом. Так еще вообще не из той оперы тут своих девах приплел, которые приехали и че-то там у тебя ловили....
Извинился бы ты, трибун ты наш сочинский.


"remko" Не "царское" это дело челом бить и прощения просить)))
Мания величия у "товарища" явно зашкаливает : hello :
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Vovan76
Сообщения: 182

Вс авг 12, 2012 8:29  

Да, давно известно, если хочешь дешево (относительно других операторов), но с гемороями и головняками, то идешь в БГ. Не упадет БГ никогда или упадет позже остальных, так как народ наш стремится везде 3 копейки сэкономить. А у них работу, которую, например в ЮК или Натали делает 5 человек, у них 3 и за меньшие деньги. Точно это знаю про визовый отдел, но, если там так, значит и по всей компании.
По поводу Миниотеля, ну так он всегда примерно так и высказывался. Есть определенная позиция у человека, он ее и придерживается. Оскорбительно? Так бизнес такой.

vladilen
Сообщения: 625

Вс авг 12, 2012 21:23  

Vovan76 писал(а):Да, давно известно, если хочешь дешево (относительно других операторов), но с гемороями и головняками, то идешь в БГ.....
По поводу Миниотеля, ну так он всегда примерно так и высказывался. Есть определенная позиция у человека, он ее и придерживается. Оскорбительно? Так бизнес такой.

Про БГ - в точку! Правильней высказывания еще не встречал! :good:
По поводу Миниотеля - просто смешно читать его высказывания в темах, обсуждающих отношения туристов, ТА и ТО по выездному туризму. Ибо надо помнить, что человек всего навсего перепродает агенствам и частникам номера в сочинских "миниотелях" и имеет такое же представление о нюансах работы ТА и ТО, как я - о планировке машинного отделения ракетного крейсера :big lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2168 гостей