Люберцы................. Срочно - Индусы!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт авг 17, 2012 14:22  

Люберецкие офисы, кто успеет прочитать. Сегодня орудуют по Люберцам. Осторожнее! Искать тему некогда. Если получится вызвать милицию, вызывайте, держите в офисе. От нас убежали сломя голову, куда не успел даже увидеть......
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт авг 17, 2012 14:25  

Женщина и мужчина ходят....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 17, 2012 14:28  

Че делают? Офисы грабят? гипнотизируют?

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт авг 17, 2012 14:32  

remko они самые, или вы быстро забыли эту историю? Нас не загипнотизировали, не успели.....
Помог соседним "окнам", уже почти их развели...... Когда зашел помочь и сказал девочкам убрать срочно деньги, индусы прям почти испарились мгновенно со злым оскалом..... Как Хотабычи....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт авг 17, 2012 15:02  

2 недели назад у нас из офиса у одной из девочек при скоплении народа увели сумку с документами и деньгами. народу было много,все заняты. пока пошли в бухгалтерию за дополнительным стулом и коллега его тащила до стола,этот говнюк предложил помочь и ,видимо, засунул сумку за пояс за доли секунд ( был в светлой рубашке и джинсах и с портфелем в руке) . темноволосый мужик лохматого вида ,спрашивает отель в Праге. потом говорит.что поедет жена и он ее сейчас с улицы позовет.
милиция пришла с порошком для отпечатков пальцев и собаками.
видимо,дело гиблое. жалко коллегу,надо восстанавливать все документы.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт авг 17, 2012 15:44  

В прошлом месяце индусы у меня были. Когда я сообразила что происходит, повысила на них голос (ну мягко говоря). Быстро ушли из офиса и пошли в авиакассы напротив. Я за ними с телефоном (вызывать полицию). Из авиакасс тоже сбежали. Полиция приехала конечно поздно. Но хоть у нас рядом никто не пострадал.
Вот статья
http://www.tourdom.ru/news/?theme=1&read=39110
может кому-то поможет

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт авг 17, 2012 16:03  

индусы пытались загипнотизировать егорку, но замешкались разыскивая его мозг

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт авг 17, 2012 16:27  

Andreiaka писал(а):индусы пытались загипнотизировать егорку, но замешкались разыскивая его мозг

я ж уже давно сказал что пропил его вместе с блондой....
Баян.... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Солоха
Сообщения: 1522

Сб авг 18, 2012 1:31  

Леди в пледе писал(а):В прошлом месяце индусы у меня были. Когда я сообразила что происходит, повысила на них голос (ну мягко говоря). Быстро ушли из офиса и пошли в авиакассы напротив. Я за ними с телефоном (вызывать полицию). Из авиакасс тоже сбежали. Полиция приехала конечно поздно. Но хоть у нас рядом никто не пострадал.
Вот статья
http://www.tourdom.ru/news/?theme=1&read=39110
может кому-то поможет


Да уж...читала - глазам своим не верила...
Гастролируют по всей Москве и Московской области...
Заметьте, коллеги....что они не только гипнотизёры, но ещё и психологи....
К туроператорам в офисы не идут, только в турагенства, в которых скорее всего не было охраны ...+ деньги в легкодоступных местах.... :sad1:
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Сб авг 18, 2012 10:26  

Дядьки -индусы при повышении голоса мгновенно исчезают, как нечисть с первым утренним криком петуха.
Надеюсь у кого-нибудь получится задержать их в офисе до приезда полиции.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 18, 2012 10:56  

Леди в пледе писал(а):Дядьки -индусы при повышении голоса мгновенно исчезают, как нечисть с первым утренним криком петуха.
Надеюсь у кого-нибудь получится задержать их в офисе до приезда полиции.

Их задерживать смысла нет. Для того чтобы их задержали должны быть какие-то доказательства. Вчера весь вечер думал что надо было сделать чтобы задержать....
ну, допустим вариант обычный, вызов полиции, приехали бы они, и что на них нарыли бы? Да ничего.... зашли билет купить... не запрещено же?
Вариант второй, подождать посмотреть, пока надуют девчонок в окнах и встать грудью, не выпускать и вызывать полицию..... камер у девчонок в офисе нет, индусам достаточно выложить при всех деньги на стол, заявить что они ничего не брали и это плод нашей фантазии....
В любом случае, нужно подготовиться..... камера в офисе + меченые купюры.... но это надо знать точно куда и когда они придут... и уже с поличным ловить...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Сб авг 18, 2012 11:36  

Задерживать нужно, и чтобы жизнь раем не казалась, и заявления на них уже есть
Конечно, хорошо ловить с поличным. Но в моем случае я была в офисе одна, а их двое, они дядьки, и они большие дядьки. Взять себя в руки и продолжить светскую беседу по поводу билета и обмена денег я не смогла, у меня пошла агрессия. Надо было что-нить придумать, но.... Пока с девочкой из авиакасс поговорила (рассказала ей кто они), вышла на улицу посмотреть в какую машину сядут, но их уже не было.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Сб авг 18, 2012 11:47  

я в 95 на таких напоролся...ладно денег в сейфе мало было...урок
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Camal
Сообщения: 12410

Сб авг 18, 2012 12:53  

egorka
а че не ввалил то битой индусам????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 18, 2012 14:34  

Camal писал(а):egorka
а че не ввалил то битой индусам????

Передачки от вас ждать потом?
Прям так и вижу как вы битой дубасите им головы.....
Это вы девочкам лет 16-ти рассказывайте...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2221 гость