Натали турс - SOS!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

casya
Сообщения: 2328

Ср авг 22, 2012 20:18  

reg40ru писал(а): и говорят, что они всегда так работают.

интересно, уполномочки имеют наглость чужие деньги крутить.И Натали потакают, а потом удивляются что их уполномочки грохаются.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср авг 22, 2012 21:27  

kassandra писал(а):+1
Как пример - ну вот у нас прямой договор с НТ. Комис 10%. Хотя по объемам могли бы уже и 11 дать. Пытались у них выбить - бесполезняк((( А знакомая бронит через московскую Квадру, имеет 11 % и в ус не дует. Пока, во всяком случае... :mib:


Знаю такое дело. Тоже уже лет 10 на прямом договоре и тоже 10%. Но, так как мы их объемами не балуем, то на 10% и сидим. Правда, скидок с них не даем (в случае VIP от 500 тыр с перелетом бизнесом и т.д. 3% еще выбить у меня надо :))) Так что не жалуюсь. Даже рад (т.к. первые 2-3 года на 8% сидел. И знаете, можно было через других и больше брать. Только я - это я. И клиенты - это мои клиенты. Пусть даже 8% в свое время, но мои, через меня и сам все держу под контролем.
Свой среди чужих писал(а):Афигенски - 20 дней отсрочки платежа!!!

А у Вас реально просят денег в соответствии с тарифом, по-которому забронирован тур? icon_eek
Я бы сказал 20 дней - даже не срок... :dont know:
magellan07 писал(а):А что в личку то -озвучивайте кто так добросовестно работает..

А оно Вам надо? Тоже через УА работать собираетесь?
reg40ru писал(а):В УА говорят, что у них в базе все оплачено

:big lol: :big lol: :big lol:
reg40ru писал(а):Бухгалтер утром обещал выслать копию платежки, а потом за весь день трубку так и не взял.

:good:
reg40ru писал(а):Обиделись, что мы в Натали направили претензию.

На обиженных воду возят.(с)
reg40ru писал(а):в УА ведут себя очень спокойно и говорят, что они всегда так работают.

:good: :good: :good: : ;-) :
Ну что же... Удачи Вам!
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт авг 23, 2012 8:49  

reg40ru
Натали мне не ответили ни слова, а на них наехали, чтобы они с таким проблемным агентством как мы расторгли договор


Зашибись :dont know:
я валяюсь : hello :

michele
Сообщения: 20

Чт авг 23, 2012 10:11  

Мрак. Сочувствую. Стараемся с Натали не работать

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт авг 23, 2012 10:16  

michele писал(а):Мрак. Сочувствую. Стараемся с Натали не работать


Блеск. Только для сочувствия зарегистрировались?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

michele
Сообщения: 20

Чт авг 23, 2012 10:21  

Second писал(а):
michele писал(а):Мрак. Сочувствую. Стараемся с Натали не работать


Блеск. Только для сочувствия зарегистрировались?
Нет, поговорить : :) : . А Вам жалко? Или сами из Натали?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт авг 23, 2012 10:22  

reg40ru писал(а):Натали мне не ответили ни слова, а на них наехали, чтобы они с таким проблемным агентством как мы расторгли договор
)))

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт авг 23, 2012 10:45  

michele писал(а):
Second писал(а):
michele писал(а):Мрак. Сочувствую. Стараемся с Натали не работать


Блеск. Только для сочувствия зарегистрировались?
Нет, поговорить : :) : . А Вам жалко? Или сами из Натали?


Нет, мне не жалко, и я не из Натали. Более того, Натали у нас в черном списке среди ТО. Уже лет 8 как.
Но комментарий Ваш про старание не работать с Натали - как бы Вам помягче сказать... Ну как бы про бочку и газы помните крылатое выражение? Короче не имеет никакого веса. Успехов!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
viva
Сообщения: 177

Чт авг 23, 2012 11:11  

Хотелось бы узнать конец истории...счастливый,надеюсь.

Относительно НТ.
Если работать напрямую-то очень даже не плохо. Другой вопрос,что у них своя система работы.
1). Нужно освоить систему бронирования (кстати,мне нравится,что все видно и моментально подтверждается ,когда на гарантии).
2) Для некоторых тарифов можно аннулировать подтвержденную бронь в течение 24 часов.
3).Никогда не выставляли нам доплат задним числом.
4)Проблемные вопросы решаются только посредством переписки с куратором.(Это и плюс и минус) Но! Вопросы решаются.

В общем, нужно научиться с ними работать,вот и все.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт авг 23, 2012 11:11  

Camal писал(а):reg40ru007??????

Калуга должна своих героев, плиззззззз, озвучьте их

michele
Сообщения: 20

Чт авг 23, 2012 11:22  

Нет, мне не жалко, и я не из Натали. Более того, Натали у нас в черном списке среди ТО. Уже лет 8 как.
Но комментарий Ваш про старание не работать с Натали - как бы Вам помягче сказать... Ну как бы про бочку и газы помните крылатое выражение? Короче не имеет никакого веса. Успехов!
Вы сказали то же самое, только другими словами :)) И вам удачи!

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 23, 2012 11:57  

А когда дата вылета то?????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 23, 2012 12:01  

reg40ru писал(а):Натали мне не ответили ни слова, а на них наехали, чтобы они с таким проблемным агентством как мы расторгли договор.


Эт больше похоже на мнение УА, а не НТ))))))

Уж как я с куратором в НТ ругался пару-тройку раз, но ничего, работаем))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
viva
Сообщения: 177

Чт авг 23, 2012 13:22  

Коллеги!
Давайте не бояться выяснять отношения по рабочим вопросам и не будем бояться кого-то обидеть.ЭТО РАБОТА!

Ответа от НТ быстро не увидите,такова система.Формально имеют право не отвечать- нет договора. Надеюсь,что прореагируют. А если УА такие перлы выдает: " чтобы они с таким проблемным агентством как мы расторгли договор", то это не НТ( они так быстро не отвечают), это УА. Ваши требования ЗАКОННЫ на все 100% и умный ТО должен взгреть не только за факт не проплаты, но и за такие разговоры....Потому как ЭТО подрывает репутацию ТО. УДАЧИ!

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт авг 23, 2012 14:12  

viva писал(а):А если УА такие перлы выдает: " чтобы они с таким проблемным агентством как мы расторгли договор", то это не НТ( они так быстро не отвечают), это УА. Ваши требования ЗАКОННЫ на все 100% и умный ТО должен взгреть не только за факт не проплаты, но и за такие разговоры....Потому как ЭТО подрывает репутацию ТО.


+100
Думаю УА очень раздосадованы. В НТ тоже не дураки: могут состряпать дебиторочку и попросить оплатит броньки как положено по договору, чтобы случайно не получить "сюрприз" к НГ. :lol: А этого УА 100% не хочется.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 927 гостей