Лабиринт-обанкротился болгарский партнер. Туристов выселяют.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Ср авг 22, 2012 13:50  

Туристы в Болгарии 2взр.+ребенок 2 года. Должны жить в отеле Атриум до 27.08. Сегодня персонал отеля попросил освободить в течении 10 минут номер,т.к. он не оплачен. : hello : Болгарский партнер Лабиринта -банкрот.
В Лабиринте вяло отвечают- "принимаем меры" :good: Туристы на улице. Песец icon_hair
Я работаю там, где другие отдыхают

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср авг 22, 2012 13:55  

Марина Владимировна писал(а):Туристы в Болгарии 2взр.+ребенок 2 года. Должны жить в отеле Атриум до 27.08. Сегодня персонал отеля попросил освободить в течении 10 минут номер,т.к. он не оплачен. : hello : Болгарский партнер Лабиринта -банкрот.
В Лабиринте вяло отвечают- "принимаем меры" :good: Туристы на улице. Песец icon_hair


Опять произвол. Если отель заселил туристов по ваучеру, то не имеет права выселять, это разборки внутренние - принимающая-отель. Туристам надо было понастойчивее быть и не соглашаться на выселение. Полицию, например, вызвать.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Ср авг 22, 2012 14:08  

Понятно все , что не должны выселять, но персонал сами с охраной пришли. Туристы ребята молодые -23 года + ребенок и заграницей первый раз. Поражает реакция Лабиринта- "Да , наш партнер-банкрот icon_rolleyes , принимаем меры, позвоним" Вяло- вяло
Я работаю там, где другие отдыхают

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср авг 22, 2012 14:09  

Лабиринт? Болгария?
:hmm:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 22, 2012 14:28  

Марина Владимировна писал(а):Понятно все , что не должны выселять, но персонал сами с охраной пришли. Туристы ребята молодые -23 года + ребенок и заграницей первый раз. Поражает реакция Лабиринта- "Да , наш партнер-банкрот icon_rolleyes , принимаем меры, позвоним" Вяло- вяло

а должны бодро и весело?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Ср авг 22, 2012 14:33  

а должны бодро и весело?[/quote]

должны быстро и оперативно
Я работаю там, где другие отдыхают

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 22, 2012 15:16  

Марина Владимировна писал(а):должны быстро и оперативно

стандартное мнение турагента....
с чего вы взяли что быстро и оперативно?
Вы сейчас ведете себя как капризный турист.... все ли вопросы относительно туристов вы лично решаете быстро и оперативно? Очень в этом сомневаюсь.....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 22, 2012 15:28  

egorka писал(а):
Марина Владимировна писал(а):должны быстро и оперативно

стандартное мнение турагента....
с чего вы взяли что быстро и оперативно?
Вы сейчас ведете себя как капризный турист....

Конечно нахрена торопиться... сезон то уже заканчивается... пора уж цыплят начинать считать... : ;-) :

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Ср авг 22, 2012 15:31  

egorka писал(а):
Марина Владимировна писал(а):должны быстро и оперативно

стандартное мнение турагента....
с чего вы взяли что быстро и оперативно?
Вы сейчас ведете себя как капризный турист.... все ли вопросы относительно туристов вы лично решаете быстро и оперативно? Очень в этом сомневаюсь.....


Я вообще быстрая : hello :
Я работаю там, где другие отдыхают

casya
Сообщения: 2328

Ср авг 22, 2012 15:33  

egorka писал(а):Вы сейчас ведете себя как капризный турист.... все ли вопросы относительно туристов вы лично решаете быстро и оперативно?


А ничего что туристы на улице?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср авг 22, 2012 15:37  

А ничего что туристы на улице?

так там тепло и на пляже поспят : ;-) :

Аватара пользователя
Ljolja
Сообщения: 1001

Ср авг 22, 2012 15:40  

А принимашку то как звать?
Их же там немеряно....
Не туризмом единым жив человек

casya
Сообщения: 2328

Ср авг 22, 2012 15:42  

Да, а у кого еще эта же принимающая?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 22, 2012 15:43  

casya писал(а):
egorka писал(а):Вы сейчас ведете себя как капризный турист.... все ли вопросы относительно туристов вы лично решаете быстро и оперативно?


А ничего что туристы на улице?

Я всегда ставлю себя на место туристов.... ничего страшного... отдаю себе отчет что такие вопросы за пять минут не решаются...
да, и я не представитель ТО....

И потом, кто Вам сказал что Лабиринт не решает вопрос быстро и оперативно настолько насколько это возможно, по вялому голосу человека на другом конце провода?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 22, 2012 15:44  

casya писал(а):Да, а у кого еще эта же принимающая?

Говорят у Черри тур какого-то.....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1314 гостей