+1% при оплате через банк?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 25, 2012 10:32  

Коллеги, а когда ТО направо-налево всем подряд раздаёт комиссию=16% - это от хорошей жизни, а ?!
.

На Троих

Вт сен 25, 2012 10:34  

Натулек писал(а):Но после того,как мне на платежку поставили штамп банка - 2-3 дня идут письма от ТО - " у вас задолжность по оплате тура". Кто тут виноват - банк ли мой, бухгалтера ли ТО - не знаю.

Банк. 100 пудов. Ну нет щас нужды 2-3 дня деньги проводить...если канешно дыры ими не затыкать

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 25, 2012 10:35  

tambovskii_volk
Вы слишком часто в разных темах привлекаете внимание к своей личности. Потому и сносит тему к Вашей личости. Не провоцируйте и личность Вашу трогать не будут.
Rainbow

Согласна с тобой, у нас слава те комиссия не совсем копеечная, почему сама понятия не имею, но точно уж не за высокие достижения. Но минус 1% честно отдавать ну ни разу нет желания. И т.к. особенных великих продаж у нас там нет, то вообщем можем особенно не волноваться, ну сведется все к Натали, возьмем с туристов 1%. На самом деле этот процент объясним, этот процент выставляет уполномоченный банк за услуги пересчета денег. Натали уполномочки в Москве работают через мутный банчок Легион, там чудеса еще те.... Вообщем этот банк я знаю и какие через них проходят авантюры я тоже знаю.... Это камушек к заявлению что платите безналом и будет вам налогооблагаемое счастье. Самое забавное это то, как раз плательщики Натали безналом очень сильно рискуют попасть под налоговый контроль, потому что являются участниками хитроумной банковской схемы. Пока видим есть хороший откуп, особенно не ковыряют.
Иллюзии это все, что то что проходит по безналу подпадает под налогообложение и там все будет чинно и благородно..... Там как раз происходят самые невероянтые чудеса...... А нальная схема идет на бонусную часть выплат сотрудникам. Нарушение конечно же, но не особенно касается плательщика, если соблюсти ограничения по сумме.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт сен 25, 2012 10:46  

Вчера курьер оплачивал заявку.
очередь 6 чел. ждал 2 часа.
У других ТО очередей НЕТ.
Думаю, что скоро и у Н их не будет (понимайте двояко) : :) :
Боевого офицера обидеть может каждый...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 25, 2012 10:49  

Банк. 100 пудов.
С чего вдруг только банк? Ты мне кстати не ответил на вопрос: когда ты видишь сегодняшние поступления по банку? Не по телефону узнаешь, потому как ТО с большими оборотами по каждому платежу ТА в банк звонить не будут, а именно видишь в системе сам?
По поводу виноват банк, почему только? Банк в БК сгрузит все поступившие суммы, а у ТО в систему заносит поступения сотрудник, либо ручками набивает каждый платеж либо поставлена спец программка, но запускает ее все раво человек. Выгрузка бывает с ошибками, человечек не успевает все вывереть или просто запаздывает с переносом, допустим сегодня сотрудник забивает платежи пятничные, которые по выписке она увидела в понедельник, а в понедельник она забивала поступления четверговые.... итого считаем - в четверг ТА оплатило в понедельник к вечеру у ТА сняли задолженность скока днев?
У меня банк с безупречной репутацией ГП, но ни разу в жизни по безнальным платежам туроператор не отразил снятие задолженности в день моего перечисления. Самое быстрое - это во второй половине следующего дня. Но чаще всего я вижу, что деньги ТО отразил через день и то если в понедельник отправила, то в среду задолженности нет, а если платеж я осуществила в четверг, то раньше вторника я этот платеж не увижу. У кого по другому? Есть тут те, у кого проходят платежи у ТО (причем не пиписичного ТО, а уровня Натали, Теза, Корала, БГ) в день отправки?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 25, 2012 10:51  

remko писал(а):tambovskii_volk
Не провоцируйте и личность Вашу трогать не будут.


возьмем с туристов 1%.


Сейчас снова "спровоцирую"...по теме ветки:

в подобной ситуации не стал бы брать с туристов. И на это есть веская причина.

Хотя при прямо противоположном решении понимаю коллег...
.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт сен 25, 2012 11:00  

remko писал(а): ни разу в жизни по безнальным платежам туроператор не отразил снятие задолженности в день моего перечисления. Самое быстрое - это во второй половине следующего дня. Но чаще всего я вижу, что деньги ТО отразил через день и то если в понедельник отправила, то в среду задолженности нет, а если платеж я осуществила в четверг, то раньше вторника я этот платеж не увижу.

+1.
О чем я и говорю...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 25, 2012 11:02  

remko писал(а):
Есть тут те, у кого проходят платежи у ТО (причем не пиписичного ТО, а уровня Натали, Теза, Корала, БГ) в день отправки?


В НТ как правило деньги поступают на другой день. Но при желании можно процесс ускорить и время прохождения долларов-евро сократить до нескольких часов, только зачем?
В ТЕЗ всегда в течение 5-10 минут. А уж как дальше - меня не волнует!
.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт сен 25, 2012 11:11  

tambovskii_volk писал(а):
remko писал(а):
Есть тут те, у кого проходят платежи у ТО (причем не пиписичного ТО, а уровня Натали, Теза, Корала, БГ) в день отправки?


В НТ как правило деньги поступают на другой день. Но при желании можно процесс ускорить и время прохождения долларов-евро сократить до нескольких часов, только зачем?
В ТЕЗ всегда в течение 5-10 минут. А уж как дальше - меня не волнует!


Ну самому не надоело?Вообще-то, то, чем вы постоянно занимаетесь, на нормальных форумах считается троллизмом. тут у вас иммунитет. Но право слово, бесит уже. Верите - большинству здесь присутствующих глубоко (простите за слово, но оно лучше всего подходит в данном случае) насрать на стиль и метод работы лытышского ТА. Правда. без обид. Дайте уж нормальным людям поговорить. Ваша позиция давно всем понятно. Вы в шоколаде. Латвия в шоколаде. Вы с Латвией в евросоюзе. Мы все шлак. Вам стало легче? Ну и хватит петь песню "А вот у нааааас!!!!..."

На Троих

Вт сен 25, 2012 11:14  

remko писал(а):Ты мне кстати не ответил на вопрос: когда ты видишь сегодняшние поступления по банку?

По клиенскому пластику - завтра А других поступлений на счёт у нас почти нет.
А ваще платежи по городу идут часа 2. Проверено.
Партнёры в Нерезиновой видят наши деньги завтра.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 25, 2012 11:14  

Натулек, ну что вы так изнервничались-то? Давайте по теме лучше. Может, от банка конкретного зависит скорость прохождения и от методов по ускорению прохождения денег от ТА к ТО , а?
Вон и у На Троих также, как у меня...
Последний раз редактировалось tambovskii_volk Вт сен 25, 2012 11:15, всего редактировалось 1 раз.
.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт сен 25, 2012 11:16  

У меня тоже очень редко когда платеж на следующий день отражается. Как правило, через день. Иногда через два. Я несколько раз интересовалась почему, объясняют что либо выгрузка не каждый день, либо выгрузили, но вручную разнести не успели, ждите... Так что не все что быстро ушло по банку - быстро пришло. Мне когда корпоративные клиенты перечисляют - вижу деньги через час - максимум два. Но я то их специально смотрю! Горящие вот через Промсвязь платим - там моментом. У нас Промсвязь через дорогу: обратно вернешься - уже галочка "оплачено" в брони стоит. Только последние три недели чего-то тяжело там платить стало - платежи никак проходить не хотят. На позатой неделе 40 минут стояла у окошка, а за пару дней до этого вообще девушка сказала - вы идите, я позвоню когда удастся провести. Было это в 10 утра, а провели только пол-пятого вечера. Извините, что от темы Наталей отклонилась...

На Троих

Вт сен 25, 2012 11:18  

remko писал(а):По поводу виноват банк, почему только? Банк в БК сгрузит все поступившие суммы, а у ТО в систему заносит поступения сотрудник, либо ручками набивает каждый платеж либо поставлена спец программка, но запускает ее все раво человек. Выгрузка бывает с ошибками, человечек не успевает все вывереть или просто запаздывает с переносом, допустим сегодня сотрудник забивает платежи пятничные, которые по выписке она увидела в понедельник, а в понедельник она забивала поступления четверговые.... итого считаем - в четверг ТА оплатило в понедельник к вечеру у ТА сняли задолженность скока днев?
У меня банк с безупречной репутацией ГП, но ни разу в жизни по безнальным платежам туроператор не отразил снятие задолженности в день моего перечисления. Самое быстрое - это во второй половине следующего дня. Но чаще всего я вижу, что деньги ТО отразил через день и то если в понедельник отправила, то в среду задолженности нет, а если платеж я осуществила в четверг, то раньше вторника я этот платеж не увижу. У кого по другому? Есть тут те, у кого проходят платежи у ТО (причем не пиписичного ТО, а уровня Натали, Теза, Корала, БГ) в день отправки?

Куча "если"
А так, если без "если" и косяков сотрудников и программ то по Постоквашино день в день
В нерезиновую на следующий.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 25, 2012 11:18  

Rainbow писал(а):Вот интересно, если Т гавкнется, ТВ что здесь нам будет петь?


А при чём здесь ЭТО и тема ветки про +1% и комменты про скорость прохождения денег, нал и безнал, а ?
Но если откроете ветку (хотя их и так достаточно!) про Т - отвечу на Ваш вопрос, а то опять будут в этой ветке стоны про провокации с моей стороны...
.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт сен 25, 2012 11:33  

tambovskii_volk писал(а):
Radost писал(а):
Горящие вот через Промсвязь платим - там моментом. У нас Промсвязь через дорогу: обратно вернешься - уже галочка "оплачено" в брони стоит.


Натулек, а огорчались, что только у меня всё в шоколаде.
Вот пожалуйста, + На Троих, + Radost...
Да много, подозреваю, таких курильщиков и курильщиц!


Да с горящими проблем нет никогда. за минуту в Евросети плачу или в том же Промсвязе. Я про то, о чем писала в начале. Те услуги, которые через евросеть не оплатишь. Ладно, проехали. Вы далеки от народа. оставим тему для "Натали".

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 958 гостей