+1% при оплате через банк?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Пт сен 28, 2012 16:17  

У нас тоже незаселение в ОАЭ у Натали было - гарантированный номер, забронированный за 1,5 месяца. На сутки в другой отель кинули, потом, правда, после наших криков и писем,вернули куда надо.
И по Венеции чехарда полная - туристы уже все доки получили с визами, а им гарантированный номер "овербукают" за сутки до вылета, причем такую альтернативу предлагают, что без слез не взглянешь. Списались с отелем, они нам прислали официальный ответ:" никакого овербукинга не было и быть не могло по той причине, что мы никогда Натали турс этот номер не подтверждали. Кроме того, ни у одного Российского туроператора наш отель никогда на гарантии номера не предоставлял."
Вот сижу вся такая задумчивая......

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт сен 28, 2012 16:39  

Вот сижу вся такая задумчивая......

Прикольно пятница заканчивается....
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Пт сен 28, 2012 21:27  

AntiDuck Не-е, отель сказал, что на эти даты он давно в стопе. А у них он на гарантии.....
А на Вашем месте я бы у этих теток компенсацию требовала, а не 100евро им оставляла. А то мы разбаловали их, вот они и плодятся...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вс сен 30, 2012 18:34  

Дмитров писал(а):А вот на прошлой неделе Натали у нас туристов не заселили в ОАЭ
А на этой неделе тоже самое на Кипре.
Сами в шоке, никогда такого у Натали не было.
.

Вы ошибаетесь. Было. И много раз. Просто у других ТА)))
А вам везло, видимо.
Теперь просто везение кончилось. :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Вт окт 02, 2012 22:42  

А Нам Наталишки уже неделю (!!!) европейскую заявку подтверждают. Сначала "завтраки", а теперь на письма перестали отвечать...

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вт окт 09, 2012 1:43  

tambovskii_volk писал(а):Даже нечего ответить...Может, кредит доверия с прошлого века не иссяк у российских ТО? Потому как бывает, что туристы уже на отдыхе, а деньги им за тур ещё в пути!
В крайнем случае гарантийного письма вполне хватает...

В случае с безналом - это обычное дело. Особенно если тур - "завтра".
Скажу за себя. И про Москву. У меня в 5-10 минутах неспешной прогулки как минимум 5 крупных ТО. 2 из них - вообще за углом в 300 метрах. Мне проще прогуляться до их кассы и не заморачиваться с безналом и тем более с гарантийными письмами. Мне времени и бумаги жалко. :) Что касается Москвы вообще, то практически все ТО находятся максимум в 20 минутах езды. Есть, конечно, ещё промсвязьбанки, втб и турпей, где тоже можно оплатить практически всех. И дело тут вовсе не в серости, белости или чёрности. Просто кому как удобнее. :)
Касаемо Натали - они как раз ВСЕГДА приветствовали нал. Иначе бы там не было очередей 2,3,4 часовых.
А +1 процент... зря. Завтра позвоню узнаю, так ли это.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вт окт 09, 2012 2:00  

tambovskii_volk писал(а):Radost, а Вы в бухгалтерию ТО через определённое время после отправки денег через интернет-банк не шлёте инфу типа деньги за тур уже у вас ?!
Это, полагаю, ускоряет увидеть радостное при отслеживании заказа - долга нет!

Не смешите. Вы хоть раз видели кто и как обрабатывает и разносит безнал в НТ??? :big lol: :big lol: :big lol:

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вт окт 09, 2012 2:05  

rotor писал(а):После этого согластно выписок бухгалтерия ТО разносит оплаты уже в внутренней программе. Не знаю как в банке Натали в моем банке это 4 раза в день в 8 утра 11 дня 14 дня 18 дня.
Деньги списываются при условии отправки платежки в банк до 16.30 в тот же день.

А в Натали - как получится. В перерывах между приёмом народа с нальными оплатами. Ну или завтра. Или послезавтра. :)

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вт окт 09, 2012 16:26  

AntiDuck писал(а):
AYZEN писал(а):разносит безнал в НТ???

Разносит безнал - это пять :)

Угу. Это пять Натали турс! Не мне.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1823 гостя