Как мы испортили туристу отдых (или "ФСБ взрывает Россию-2")

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт окт 18, 2012 11:05  

В отличие от гуляющих по интернетам фейковых отзывов, основные моменты публикуемой ниже жалобы соответствуют действительности (правда, изменены некоторые имена/названия; орфография и пунктуация сохранены).
Мне очень стыдно, срочно ищу хорошего адвоката.

"
И даже не желаю сказать тебе, Negros, Здравствуй, чтобы желать тебе Здоровья!!!

Ты, Negros был ответственным за организацию моего отдыха на курорте-городе Геленджик с 13 августа.
Ты - турменеджер, ты закончил МГУ и экономист по образованию. Я уже считаю, что по своему образованию ты не должен работать менеджером на туристической фирме, так как у тебя нет высшего образования в туризме и образование в экономике, как ты сам сказал мне.

Мы с тобой заключили договор, в котором было напечатано, что я должна остановиться в гостинице Памир на улице Орджоникидзе 30. Я заплатила вашей фирме Домашний отдых 16000 рублей за 12 ночей. Мы обсуждали с тобой, что лучше для меня автобусом добраться до вышеуказанного города или на поезде. Ты сказал, что лучше на автобусе компании
Многатревел. Вы мне не предоставили такую возможность как выбрать заранее место в автобусе.

Вы мне предложили автобус Мерседес, который не моего уровня, потому что я всегда путешествовала на Неопланах и там был намного лучше сервис. Вы имейте ввиду, Negros, что даже, если вы работает в окружении домоушников
ФСБ И ФСК И ФСО, то нельзя опускаться до уровня амебы, когда перед вами стоит ЧЕЛОВЕК, а ЧЕЛОВЕК это звучит гордо, как писал Максим Горький. Да, я вам написала, что я бы хотела взять с собой племянницу, которая сейчас живет в США. И что? Она не смогла приехать, потому что из непонятного форс-мажора. Хотя ты, Negros, мне сказал, что - это политическая игра - просто хотят, чтобы москвичи платили деньги геленджичанинам, чтобы улучшить их инфраструктуру. Что тебе не понравилось, что у меня есть племянница, которая живет в США?. Да, выиграла Грин-карт, ее мама и папа, и они уехали из Сибири в США, чтобы их не унижали русские фашисты, потому что они - мордвины.
Они не хотят от нашего Патрушева стать жертвами ХОЛОКОСТА, третьесортной нации, поэтому и сбежали в США от русских фашистов и русских нацистов, потому что к власти пришел Третий Рейх, ГЕСТАПО, они даже пишут, что наши спецслужбы заточены в определенных точках - фильм НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ. Но что плохого сделала я? Я работала на благо нашего народа и помогала британцам и американцам, которые работали на проектах гуманитарной помощи. от Конгресса США.
такой как Франчайзинг в России в 1995 год
Когда я села в автобус компании Многатревел то, мне уже грубо сказали: Вот ваше место и место не понравилось, это автобус, а не самолет, и я не могу ехать в первом ряду автобуса. Далее, всю дорогу вы включали свой дурацкий фильм Сваты на протяжении всего дня. Это ужасно. Должна быть тишина или звучать музыка. Это уже недопустимо. Это - ВЫ ВРАГИ НАРОДА!!! Далее, там при приезде в Геленджик была жара и была извилистая дорога. Было очень трудно ее выдержать. Невозможно. Я бы могла умереть. Я встала, потому что мне было плохо и вы наорали на меня, чтобы я села. У меня начилось сопротивление против вас, так это вне моего понимания - ТОЛСТОВСКОЕ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ НАСИЛИЕМ - У МЕНЯ ИДЕТ БУМЕРАНГ. Вы остановили автобус и стали зачем то проверять наш багаж, хотя я знаю, что специалисты все замки открывают - и это ужасно. Поэтому и многие наши туристы выбирают немецкие авиалинии, чтобы наши спецслужбы не крали ничего из багажа. И я заметила, что по приезду в гостиницу вы украли мой список маркетинговый моих цен всех отелей и гостевых домов в городе Геленджике. ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! МНОГАТРЕВЕЛ!!!

Далее. я взяла такси и сказала таксисту довезти меня до отеля Памир. Но таксист не знал такой гостиницы. Тогда я ему сказала адрес. Там, к сожалению, не находится гостиница никакого уровня, а находится гостевой частный дом со многими комнатами и там нет администрации-ресепшен в этом доме, что даже было практически невозможно найти хозяйку и хозяина данного гостевого дома Памир. Я, уставшая от извилистой дороги, вошла в указанную комнату, там был включен кондиционер и в комнате было очень холодно. Мне было плохо. Это уже перемена климата. То жара, то холод. Они хотели, чтобы от стресса и от перемена климата, от такого, что я попаду в холодную комнату (это делает наша ЛУБЯНКА) у меня на губе будет герпес. Но у меня уже идет вероятное прогнозирование и уже заранее взяла все необходимые лекарства. Конечно, у меня на губе стали возникать волдыри. Они хотели, чтобы я была некрасивой и больной на курорте - эти русские нацисты и славяне. Конечно, я стала лечить свои губы. Далее, они включили вентилятор, который шумел ночью. Я не могла заснуть. Также я не могла найти никакую горничную или хозяйку, так как я не знала, где она находится. Тогда я взяла ножницы и отрезала электрический провод, чтобы вентилятор перестал работать, так как они бы все равно бы смогли подсоединить провода. Зачем они так издеваются надо мной? Им интересно мое поведение и им нужно снимать свои фильмы - ТЕАТР РОССИСКОЙ АРМИИ, ИЛЛЮЗИОН. Но я же не режиссер, и мне не платят никаких денег, а просто меня доводят и называют меня психически-ненормальный. А разве такое издевательство можно выдержать, тем более они не понимают, что я их соотечественница.

Это самое первое и ужасное, что произошло. Хотя потом в магазинах, где нет кассового аппарата, у меня украли продукты и даже хотели отправить меня в психушку. Я подвернула колено - так как у меня мениск колено. И три дня не могла купаться в Черном Море. Это разве отдых? Лубянка???? Зачем вы, лубянка, так надо мной издеваетесь. Я - кто - актриса Зоя Федорова? актриса Фрося Бурлакова? Я была чиновницей конгресса США, бюрократкой, профессиональным секретарем, импорт-менеджером, офис-менеджером и помогала своему брату в шоу-бизнесе строить их концерты Стасу Михайлову и Сергею Пенкину. НИЧЕГО ПЛОХОГО ДЛЯ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ СДЕЛАЛА, И Я - НЕ ШПИОНКА США.

Мне ужасно там не понравился сервис, грубость и хамство. И даже хозяин хотел меня выгнать, хотя у меня болело колено и я заплатила ему деньги вперед и ничего плохого не сделала, только отрезала электрический провод, чтобы не шумел вентилятор ночью.

Negros, я позвонила тебе сегодня на фирму и ты сказал, что больше не хотите иметь дело. А ты подумал, хочу ли иметь дело с вами, и я могу распространить про ваши плохие услуги всему миру,что у вас не будут клиентов и это знайте прежде всего - ЧИСТАЯ РЕПУТАЦИЯ - БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ- ХОРОШИЙ СЕРВИС И ВЕЖЛИВОСТЬ независимо от национальности. А то меня уже спросила хозяин при встрече какой я национальности? Он понимает только национальность татарин и украинец, хотя в РФ украинец - это иностранец,, а татарин - это бывший эмигрант из Монголии. А я принадлежу к уральской семье я - финно-угорка, и что РОССОЛИМО это не понимает. Тогда он безграмотный, Negros, и вы тоже все безграмотные, что даже не знаете, какие у нас живут аборигены в РФ - народы РФ Федерация.
"
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт окт 18, 2012 11:16  

:sad1: Как же тяжело пришлось бедной женщине! А она ведь ничего плохого вам не сделала!!! Какой Вы злой, negros!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт окт 18, 2012 11:22  

Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт окт 18, 2012 11:33  

:rest1: а дальше????? Кина не будет???
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
businka
Сообщения: 145

Чт окт 18, 2012 11:39  

negros пожалейте бедного адвоката! :savage:
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт окт 18, 2012 11:43  

BLIC писал(а)::rest1: а дальше????? Кина не будет???

У меня из-за этого "кина" второй месяц работа офиса парализована. После очередного письма или звонка этого туриста вынужден вводить сотрудникам противосудорожные препараты.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт окт 18, 2012 11:44  

Ну вот так всегда, человек имеет вирус герпеса , а виноват почему-то свежий воздух. Не было надо целоваться с кем попало.

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Чт окт 18, 2012 12:01  

Могу посоветовать адвоката)) :good: : hello :
Я работаю там, где другие отдыхают

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт окт 18, 2012 12:03  

Может, фирма Многатревел туристам грибки во время пути на дегустацию предлагает?

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт окт 18, 2012 12:05  

negros, вопрос...
Это прикол такой... или правда?
Если прикол, то ОЧЕНЬ СМЕШНО
Если правда.... то я Вам не верю.... такого не бывает.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Malutik
Сообщения: 153

Чт окт 18, 2012 12:08  

Я тоже НЕ ВЕРЮ!Ну не может этого быть, сознайтесь вы сами написали!

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Чт окт 18, 2012 12:11  

Почему не верите-то? Бывает, ох бывает и не такое.... :dont know:

Malutik
Сообщения: 153

Чт окт 18, 2012 12:15  

Бывает, конечно, ну не так смещно

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт окт 18, 2012 12:29  

Rainbow
Malutik

Вам повезло в жизни други мои!!!

negros

Ну я чуть чуть другим способом разобрался с двумя такими больными, есть так сказать влияние :lol: :lol: :lol:
Держись дружище - такие не лечуться!!!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Adriatica Zadar
Сообщения: 298
Контактная информация:

Чт окт 18, 2012 12:29  

О, да в этом году эпидемия!! Причем мировая!! Может, потому что год високосный?..

Ведет нам тут, в Хорватии, одно небольшое дельце адвокат. И что-то стал он вдруг по телефону труднодостижимым, и сроки стал немного нарушать... И в связи с этим оправдывается на встрече: не знаю, говорит, что происходит, никогда такого не было, но начиная с августа - просто караул обращений и дел, и все какие-то странные, с извращением. Что-то, говорит, странное происходит!

А нам пришла тоже чУдная претензия намедни. Рос гражданин с видом на жительство Австрии, там и проживает. Бронировал виллу, но изъявил желание напрямую с хорватским офисом общаться. Т.е. к нашему оператору московскому никакого отношения не имел, понятное дело. И вот, по прошествии некоторого времени после отдыха, присылает он в оригинале длинную бессодержательную претензию в московский офис (!!), обвиняя его (росс компанию, с которой он дел не имел) в нарушении валютного законодательства, сообщает, что обратится в прокуратуру, и посему просит российскую компанию стоимость отдыха ему вернуть ))

Тоже хочется сказать "не верю"...
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2324 гостя