Опять Библио-Глобус!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

vebest
Сообщения: 76

Сб мар 16, 2013 8:04  

А вообще то я написал не про вымогательство в отеле icon_lol а про отвратительную работу принимающей АЛАМИД. За 2,5 часа я так и не дозвонился по номеру указанному в ваучере. притом звонил с местной симки : :-(( : . Просто номер указанный на ваучере был включен на отбой любых входящих :cryfun6: .

kveli
Сообщения: 77
Контактная информация:

Вт мар 19, 2013 13:26  

Роботы жгут.
Засылают письмами (уже 12 шт) о невозможности из-за неоплаты выписать билеты на аннулированный более 40 дней назад тур.
Весь мир сошел с ума или только БГ?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт мар 19, 2013 16:18  

kveli
нет, с ума сошли только роботы БГ :crazy:

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Вт мар 19, 2013 17:02  

и мой камушек в огород БГ icon_hair

Сегодня забронировали Доминикану на вылет 09.04, нам в течении 30 минут прислали подтверждение и счет...удивила конечно такая оперативность..
А сейчас 10 минут назад в личном кабинете поменяли статус заказа на отказ по отелю. И пишут в личном кабинете, что у отеля овербукинг поменяйте отель. Альтернативу не предлагают. Сдается мне что кто-то ошибся выслав подтверждение, но не хотят сами отвечать за свои ошибки или ошибки сотрудников, тем более за 3 аса цены как обычно поднялись)))... как продолжение этот отель и категория номера так и остаются в свободной продаже...цена другая))
а вот только что прислали ответ БГ: "МОЖНО ПРОБОВАТЬ ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ В ЭТОМ ОТЕ
ЛЕ..."

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 19, 2013 18:46  

Неееееее, вас просто разводят на боле высокую стоимость того же, что вам удалось подцепить до пересчета. Нам такой балет БГ еще 3 года назад показал. Напшите в жлобную книгу, с описанием ситуации. Иногда помогает. И номер найдется по той же стомости

fkkfuehrer
Сообщения: 381

Ср мар 20, 2013 17:19  

Мадамм писал(а):
Чужестранка писал(а):... Потом, конечно, все равно началось: один экзамен не сдал, другой сессию завалил, третий с девушкой поругался. .
А работать научить могу. Ну во-первых делайте туристам страховку " невыезд" и пусть разруливает сам свои проблемы. А то вы все такие милосердные, что готовы все всем аннулировать по первому требованию.
Научить, как воспользоваться страховкой. может?

Меня научите, пож! Особенно - страховкой от завала сессии и ругани с девушкой. : :) :

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт мар 21, 2013 17:52  

TFantasy писал(а):и мой камушек в огород БГ icon_hair

Сегодня забронировали Доминикану на вылет 09.04, нам в течении 30 минут прислали подтверждение и счет...удивила конечно такая оперативность..
А сейчас 10 минут назад в личном кабинете поменяли статус заказа на отказ по отелю. И пишут в личном кабинете, что у отеля овербукинг поменяйте отель. Альтернативу не предлагают. Сдается мне что кто-то ошибся выслав подтверждение, но не хотят сами отвечать за свои ошибки или ошибки сотрудников, тем более за 3 аса цены как обычно поднялись)))... как продолжение этот отель и категория номера так и остаются в свободной продаже...цена другая))
а вот только что прислали ответ БГ: "МОЖНО ПРОБОВАТЬ ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ В ЭТОМ ОТЕ
ЛЕ..."

Не помню из массовиков кто бы этим не страдал.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт мар 21, 2013 17:55  

remko писал(а):Неееееее, вас просто разводят на боле высокую стоимость того же, что вам удалось подцепить до пересчета. Нам такой балет БГ еще 3 года назад показал. Напшите в жлобную книгу, с описанием ситуации. Иногда помогает. И номер найдется по той же стомости

У меня подруга из дружеского мне ТА планирует писать в намберван, да толку не будет. Бронь, Египет, до вылета два месяца, подтверждение через 10 минут, через 2 часа турист решает аннулировать. Намберван выставляет штраф по 5 баксов + невозвратные билеты. Они их что успели выписать? Интересное кино. БГ хоть честно грит, продадим, деньги вернем. А жуку навозному хоть бы хны. Как вот с этим можно работать нормальному человеку?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт мар 21, 2013 18:42  

А как вам, коллеги, новость из отраслевых банковских: "Что у "Библио Глобуса" с Rixos ?" ?! )))
.

Camal
Сообщения: 12410

Чт мар 21, 2013 18:55  

tambovskii_volk писал(а):А как вам, коллеги, новость из отраслевых банковских: "Что у "Библио Глобуса" с Rixos ?" ?! )))

я б назвал по другому "Ну и изжога у туркоТО от прихода БГ в турцию"
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт мар 21, 2013 21:45  

Голос писал(а):
remko писал(а):Неееееее, вас просто разводят на боле высокую стоимость того же, что вам удалось подцепить до пересчета. Нам такой балет БГ еще 3 года назад показал. Напшите в жлобную книгу, с описанием ситуации. Иногда помогает. И номер найдется по той же стомости

У меня подруга из дружеского мне ТА планирует писать в намберван, да толку не будет. Бронь, Египет, до вылета два месяца, подтверждение через 10 минут, через 2 часа турист решает аннулировать. Намберван выставляет штраф по 5 баксов + невозвратные билеты. Они их что успели выписать? Интересное кино. БГ хоть честно грит, продадим, деньги вернем. А жуку навозному хоть бы хны. Как вот с этим можно работать нормальному человеку?


Голос, пусть подруга читает внимательно Договор с Тезом. Тогда может и работать научится. Даже комментировать не хочется ей богу.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт мар 21, 2013 21:46  

Что у "Библио Глобуса" с Rixos ?"
Тоже самое, что у Корала с Митсисом. Во блин секрет полишинеля тоже мне.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт мар 22, 2013 0:07  

remko писал(а):
Голос писал(а):
remko писал(а):Неееееее, вас просто разводят на боле высокую стоимость того же, что вам удалось подцепить до пересчета. Нам такой балет БГ еще 3 года назад показал. Напшите в жлобную книгу, с описанием ситуации. Иногда помогает. И номер найдется по той же стомости

У меня подруга из дружеского мне ТА планирует писать в намберван, да толку не будет. Бронь, Египет, до вылета два месяца, подтверждение через 10 минут, через 2 часа турист решает аннулировать. Намберван выставляет штраф по 5 баксов + невозвратные билеты. Они их что успели выписать? Интересное кино. БГ хоть честно грит, продадим, деньги вернем. А жуку навозному хоть бы хны. Как вот с этим можно работать нормальному человеку?


Голос, пусть подруга читает внимательно Договор с Тезом. Тогда может и работать научится. Даже комментировать не хочется ей богу.

Да уж комментировать Вам не стоит. Вы договор БГ в извращенной форме комментировали.
Вот и Вы читайте внимательно договор с БГ.)))
А намберван тот еще жучара оказывается. Хорошо что с ним не работаем.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт мар 22, 2013 10:58  

remko писал(а):
Что у "Библио Глобуса" с Rixos ?"
Тоже самое, что у Корала с Митсисом. Во блин секрет полишинеля тоже мне.


Имел в виду другое...
Вот БГ утверждает, что не иметь прямых договоров с продаваемыми отелями это даже и неплохо...
Хотелось бы услышать по этому поводу мнения тех, кто в теме!
.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пт мар 22, 2013 18:19  

Нет просто другой темы. Но библикам респект !! За подход в разрешении нашей ситуации. Кто то может тут не доволен 20 у.е штрафами. Скажу что 100% аннулированный тур не самый дешёвый, но очень в сложной ситуации удалось разрулить с минимальными потерями. Вот уважуха в добавок!!! :good: :poz1: :poz2:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

  •   Информация