Опять Библио-Глобус!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт мар 26, 2013 12:49  

Самсобой
Не додумалась сразу - электричка поджимала по времени... Но в любом случае - документы на вылет скриншотить не айс было бы.. Слава туристическому Богу - программка Фоксит помогла))))
_______________
Все хорошо, что хорошо заканчивается. И никакие не роботы там. Очень даже отзывчивые люди. Спасибо моему куратору. Все распечатали, все сделали)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 26, 2013 15:15  

проблема скорее всего в шрифтах видать нет какого-то.
Нет, Игорь, все было нормально и в какой-то момент на 2-х компах, на рабочем и на домашнем отрубило распознавание при печати. 2 совершенно разных компа и 2 совершенно разных принтера. Адоб Ридер Акробат у меня всегда последняя версия, она автоматически обновляется. Мне проще, на 2-х рабочих компах никаких проблем.
Приезжал типа специалист, загрузил шрифты недостающие, без изменений, как печатал иероглифы, так и печатает. При этом неважно какой принтер, на экране я читаю нормально текст, скажу больше, я даже пробовала сохранять в ДоПДФ и уже оттуда печатать. На экране все пучком, на листе бумаги абракодабра. Не только у БГ, еще такая же хрень у пары билетных агентов, например у Тикетс.ру у меня такая хрень.
Допустила, что возможно какой-нить незлобный вирус цепанула и он малехо пожрал мне адоб и последующая переустановка не исправляет этой ошибки, вебером проверку полную сделала, кой чего нашел, снесла полностью адоб, три раза проверяла не осталось ли следов адоба. Опять установила адоб, опять прогнала проверку. Чисто. Как печатал иероглифами, так и продолжает. И ничего....

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт мар 26, 2013 15:27  

remko
ну да с Адобом бывает такое, ФОКСИТ выручает, я всегда его ставлю и проблем нет

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 26, 2013 15:35  

Робяты вы волшебники! 2 минуты установки программы и все проблемы как рукой сняло! не ну.... а я.... третий год.... ипуся.... вау!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт мар 26, 2013 16:06  

remko
с Фокситом были раньше проблемы при заполнении анкеты на ЗП , как сейчас не знаю.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 26, 2013 21:31  

ну так я адоб ридер не снесла, в принципе открою с помощью яго

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Вт апр 02, 2013 13:47  

Коллеги, обещала сообщить по поводу регистрации мест на рейсе до Хошимина. Так вот, как я писала ранее, что зарегистрировалась на верхней палубе, сегодня библик регистрацию подтвердил и уже распечатала посадочные талоны. С мест не скинули, УРА!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 02, 2013 15:24  

Cdtnkfyf
Бывают в жизни радостные моменты.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт апр 02, 2013 16:58  

Только что вернулись из тёплых краёв с ребёнком, запросил туристов на предмет их обслуживания Библио-Глобусом. Прислали ответ: "Отличный сервис без нареканий. Полная поддержка!". Короче, отдыхом остались очень довольны...
.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт апр 02, 2013 20:35  

tambovskii_volk писал(а):Только что вернулись из тёплых краёв с ребёнком, запросил туристов на предмет их обслуживания Библио-Глобусом. Прислали ответ: "Отличный сервис без нареканий. Полная поддержка!". Короче, отдыхом остались очень довольны...

это если с "ол инклюзивом" переусердствуешь? приятно, что на половине пути не бросают

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср апр 03, 2013 10:35  

Леди в пледе писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Только что вернулись из тёплых краёв с ребёнком, запросил туристов на предмет их обслуживания Библио-Глобусом. Прислали ответ: "Отличный сервис без нареканий. Полная поддержка!". Короче, отдыхом остались очень довольны...

это если с "ол инклюзивом" переусердствуешь? приятно, что на половине пути не бросают


Про "полную поддержку" имелось в виду при встрече (особенно важно было из-за разных паспортов у семьи!) и проводах! На борту были туристы ещё одного ТО, так тот, по словам туристов, своих клиентов просто бросил на произвол судьбы и они потеряли из-за этого много времени...
.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вт апр 09, 2013 13:16  

Туристы только прилетели из Тайланда. Тур в Краби, с прямым перелетом, бизнес-класс (как обычно, 6 раз в год точно летают), SHERATON. Все на первый взгляд хорошо!
По прилету как обычно узнаем как прошел отдых. В ответ нам рассказали, что по факту:

- туристов не было в списках Трансаэро на рейсе туда. Зарегистрированы на рейс туристы были заранее, посадочные талоны распечатаны, места "подтверждены", как полагается у БГ. После звонка и переговоров с БГ в течение двух часов таки пустили туристов на регистрацию.

- по приезду в отель на туристов не была оплачена бронь. После 5-6 часов ожидания туристов заселили. Среди туристов есть инфант.

- туристов все-таки не было на рейсе Трансаэро и обратно. Снова несколько часов выяснений, снова все оплачено и внесено.

Туристы наши оказались самостоятельными в таких ситуациях, сами все решили с Библио. Но тем не менее, отдохнуть не совсем удалось...
И как реагировать на данную ситуацию... Просто случайность и спасибо, что относительно быстро все решили? Или на это стоить обратить внимание?.... Мы со своей стороны и от туристов претензию конечно отправили.

Были ли у кого-то такие случаи в последнее время? А то как-то много броней всяких-разных у них.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт апр 09, 2013 23:18  

Я тут недавно узнавала про несколько отелей на Краби. Туристы собирались лететь в Шератон на прямом через Библов. Весь вечер тыкали с туристом по отелю и ценам, в результате утром, когда турист принес деньги, цена вместо 109 тысяч выросла до 118. :lol: Турист плюнул и не полетели мы на Краби прямым перелетом в Шератон. И мои туристы в подобной ситуации не были бы такими самостоятельными.. Спасибо туристическому богу - отвел...

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср апр 10, 2013 8:50  

TSuper писал(а):- туристов не было в списках Трансаэро на рейсе туда. Зарегистрированы на рейс туристы были заранее, посадочные талоны распечатаны, места "подтверждены", как полагается у БГ. После звонка и переговоров с БГ в течение двух часов таки пустили туристов на регистрацию.
- по приезду в отель на туристов не была оплачена бронь. После 5-6 часов ожидания туристов заселили. Среди туристов есть инфант.

TSuper
Самое главное проблема разрешилась, перед началом летнего сезона и концом зимнего, у большинства ТО возникают похожие трудности, когда платежи проходят с задержкой, гланое оперативность устранения их. Главное, что деньги не зависли гденить по дороге на Кипрском оффшоре)))

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Ср апр 10, 2013 14:19  

region116 писал(а):
TSuper писал(а):- туристов не было в списках Трансаэро на рейсе туда. Зарегистрированы на рейс туристы были заранее, посадочные талоны распечатаны, места "подтверждены", как полагается у БГ. После звонка и переговоров с БГ в течение двух часов таки пустили туристов на регистрацию.
- по приезду в отель на туристов не была оплачена бронь. После 5-6 часов ожидания туристов заселили. Среди туристов есть инфант.

TSuper
Самое главное проблема разрешилась, перед началом летнего сезона и концом зимнего, у большинства ТО возникают похожие трудности, когда платежи проходят с задержкой, гланое оперативность устранения их. Главное, что деньги не зависли гденить по дороге на Кипрском оффшоре)))



То есть думаете можно выдохнуть и забыть пока что? :poz2:
Пока Кипр снова не появится на горизонте)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1304 гостя