Опять Библио-Глобус!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

January
Сообщения: 313

Пт ноя 02, 2012 18:04  

Andreiaka писал(а):по application form форм вполне можно узнать вышла ли виза

Там вроде еще дб доп. одобрение? и блэклист пасется при этом, нет? а если ты там, то узнаешь случайно обычно (как у меня было-такая же девушка поФИ с такой же!!! датой рожддения уже есть в стране) или щас все вообще улучшилось?

January
Сообщения: 313

Пт ноя 02, 2012 18:07  

Andreiaka писал(а):
Koala писал(а):то есть они сидели на доках и специально их не подавали? вот же нигадяи какие..
а на фига им это?
вредительство колхозных полей? скрытый враг?


Сержик объяснял тут или в другой теме ..есть визовые квоты ..у каждой конторы свои ... зависят от суммы депозита в иммиграции ... квота - кол-во максимально открытых виз на контору ... допустим 1000 ... 1000 открыто.. то 1001 не подать..даже на прилет завтра ... пока из той тысячи один не выедет из страны и не освободит место в квоте .. поэтому и подают накануне ... чтобы открытые визы быстро въезжали и выезжали , освобождая место для следующих ... так что нет тут злого умысла никакого ... чисто техническая необходимость ..

смею предположить, что квота у Вояжа не соответствует запросам БГ, а последний не хочет за свой счет депозитироваться в большую, а Вояж не имеет материальной возможности )))

Да, мы тоже уже предпологаем про количество спонсорских денег)

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт ноя 02, 2012 18:18  

Andreiaka писал(а):..

смею предположить, что квота у Вояжа не соответствует запросам БГ, а последний не хочет за свой счет депозитироваться в большую, а Вояж не имеет материальной возможности )))

понятно сказали...даже меееедлееенный балтийский коал понял)))))
ну думаю что они сейчас порулятся вокруг э той темы и решат вопрос
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 02, 2012 18:27  

Koala писал(а):ну думаю что они сейчас порулятся вокруг э той темы и решат вопрос

имхо .. др выхода у них нет .. иначе они зашьются .. два три горемыки пару тройку дней ожидающие своих виз в транзитной зоне до паспортного контроля уже там не диковинка ... а вот когда их станут десятки ... постоянно ругающихся на "арабов, которые от лености своей задерживают выдачу им виз" ... то аэропортовым властям это может надоесть ... и они всю эту шоблу каааак депортируют обратно ..разок ..другой .. и будет тогда весело всем ... и БГ и их адептам

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 02, 2012 18:32  

ну и еще один момент ... распечатать открытую визу на arrival можно, но процедура это платная )))

January
Сообщения: 313

Пт ноя 02, 2012 18:37  

Koala писал(а):Вы рассказываете с середины истории
можно узнать-как оно все было?

Да ниче сверхъестественного, слушаешь от них крики по немедленной оплате, затем замечания-просим загрузить доки на визы- делаешь все по регламенту, а сами БГ или Voyage- тут они для меня одно лицо, как я для своего клиента теперь ответчик (ему -то пофиг, что я не Бг и не Voyage)))))))) А к моменту вылета виз не получается. и не только у меня, а еще у многих агентств в данном случае- сами БГ называли цифру 50 туристов. вот и все. И готовы отправлять с виза эппликейшен. а это все же не совсем 100% , что по прилету визы будут ready, могут на пару суток в а\п застрять (если не дай бог ивановы))) ну, или, обратно возвернуться.. Как-то так. А ведь когда (не дай боже) позвонишь в БГ и уточнишь- какого рожна визы не подали еще , тебе вернется -мало не покажется. зато сегодня их пермский телефон был выключен-так их агентства достали, видимо))) Пусть думают, че творят. А ведь можно геморра избежать, просто ранней подачей доков в иммиграцию. но Андрияка, видимо, прав, и мы тоже к этому пришли-другого объяснения данной недисциплинированности нет, так что - BEWARE БГ по визам ОАЭ, сижу, злая, пойду напьюсь и спать, завтра с утра один хрен разбудят)) всех с наступающим!!!

January
Сообщения: 313

Пт ноя 02, 2012 19:01  

Andreiaka писал(а):ну и еще один момент ... распечатать открытую визу на arrival можно, но процедура это платная )))

Можно к Вам на курсы повышения квалификации?) ведь вся паника от незнания))))) Спасибо за комменты, я многого уже не знаю теперь


LION
Сообщения: 1452

Вт ноя 13, 2012 16:44  

lbt писал(а):http://proturizm.com/blog/tournews/bibilio-globus-ne-podtverdil-fakt-vyselenija-80-turistov-iz-otelej-dominikany.html

Что это было?

Даааааа. Очень интересно услышать, что же там на самом деле.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт ноя 13, 2012 18:16  

Замерло всё, тихо, ни птица не пролетит, ни зверь не пробежит, даже комары перестали пищать, только еле уловимый шелест седых волос турагентов слышен в этой ветке ....

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт ноя 13, 2012 18:22  

Andreiaka писал(а):Замерло всё, тихо, ни птица не пролетит, ни зверь не пробежит, даже комары перестали пищать, только еле уловимый шелест седых волос турагентов слышен в этой ветке ....

:good:
Боевого офицера обидеть может каждый...

casya
Сообщения: 2328

Вт ноя 13, 2012 19:28  

Только не "это".
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт ноя 13, 2012 19:38  

Я свою упертую на БГ предупредила письменно, главно до 18 шоб продержались, а дальше если чо на родину возвернут.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт ноя 13, 2012 21:25  

Andreiaka писал(а):Замерло всё, тихо, ни птица не пролетит, ни зверь не пробежит, даже комары перестали пищать, только еле уловимый шелест седых волос турагентов слышен в этой ветке ....

:lol: :good:

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вт ноя 13, 2012 22:05  

remko писал(а):Я свою упертую на БГ предупредила письменно, главно до 18 шоб продержались, а дальше если чо на родину возвернут.

Сдается мне что пока вы их годами будете хоронить они вашего любимого обрусевшего турка переживут.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2326 гостей