Религию уже и в детские сады подают

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

WILLY

Вт ноя 20, 2012 11:49  

2 Logrus .
"Как-же вы меня задолбали своим поучением и хамством. Идите уже в п. э. п."

Коллега, Вы уж полегче выражайтесь - некоторые дамы (по-женской логике) могут понять дословно, а тогда - либо домыслят, что это, в лучшем случае, так сказать... приглашение, а в худшем - сексуальное домогательство. :dont know: :lol:

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вт ноя 20, 2012 12:30  

Andreiaka писал(а):омич отжигает ))

Фотохудожник из Омска Василий Мельниченко обратился к следователям с необычным заявлением. Он направил его на имя главы СКР Александра Бастрыкина. В нем молодой человек жалуется, что исправно верил в бога, но дождался не обещанной благодати, а только страданий. "Прошу привлечь руководство Православной церкви к ответственности за мошеннические действия", - написал Мельниченко.
Омский фотохудожник разочаровался в религии и зовет на помощь следователей. Василий Мельниченко написал заявление и отправил его на имя главы СКР Александра Бастрыкина. Он объяснил это тем, что в свете последних событий "ведомство - главное в стране по вопросам богословия и криминала".
Как следует из теста заявления, в 1988 году Мельниченко принял крещение, заплатив за это десять советский рублей, и начал верить в бога." В обмен мне было обещано: благодать божия, помощь ангела-хранителя, молитвы святых за меня и моих близких. Я поверил в обещание, и 15 лет исправно посещал церковные службы, заказывал требы, покупал утварь и книги, вносил пожертвования. В год я отдавал церкви порядка 400 долларов, но благодати так и не случилось, а уж перечислять болезни и несчастья, постигшие меня в этот период - надо написать повесть", - пишет Мельниченко.
Молодой человек отметил, что особенно сильно страдал во время многочисленных постов, которые снизили ему самооценку и заставили испытать глубокие нравственные страдания. "В какой-то момент, как мне показалось, я поумнел, и вышел из так называемого церковного общения", - вспоминает Мельниченко. После этого он и написал заявление в СКР.
По мнению заявителя, проверка должна решить вопрос о деятельности РПЦ и бога. "В случае отсутствия такого существа, прошу привлечь руководство Православной церкви к ответственности за мошеннические действия. Если же бытие бога будет вашим ведомством доказано, прошу проверить РПЦ на предмет законности деятельности этой организации в качестве представителя", - просит следователь фотохудожник.


его уже отшили к сожалению - сказали нет договора с богом - претензия необоснована. К РПЦ так криво не подъедешь

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 20, 2012 13:59  

John писал(а):его уже отшили к сожалению - сказали нет договора с богом - претензия необоснована. К РПЦ так криво не подъедешь

Да уж... ни чека, ни квитанции...

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Ср ноя 21, 2012 7:44  

Тем более, незаконная предпринимательская деятельность.

Свой среди чужих писал(а):
John писал(а):его уже отшили к сожалению - сказали нет договора с богом - претензия необоснована. К РПЦ так криво не подъедешь

Да уж... ни чека, ни квитанции...
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Ср ноя 21, 2012 10:58  

Helen Steim писал(а):Тем более, незаконная предпринимательская деятельность.

Свой среди чужих писал(а):
John писал(а):его уже отшили к сожалению - сказали нет договора с богом - претензия необоснована. К РПЦ так криво не подъедешь

Да уж... ни чека, ни квитанции...

Да нет у чувака доказательной базы, что деятельность была как таковая))
Договора-то нет))
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Ср ноя 21, 2012 11:08  

:big lol: :big lol: :big lol:
вот теперь я знаю.
Нужно отделам по правам потребителей заявить о недопущении работать без договора Церкви и внести в Думу законопроект :talk1: .
На фоне уже принятых этот не будет сильно отличаться
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Ср ноя 21, 2012 11:12  

Helen Steim писал(а)::big lol: :big lol: :big lol:
вот теперь я знаю.
Нужно отделам по правам потребителей заявить о недопущении работать без договора Церкви и внести в Думу законопроект :talk1: .
На фоне уже принятых этот не будет сильно отличаться

Это точно))
счатье, это когда тебя понимают...

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2012 5:02  

Logrus писал(а):
Коллекционер писал(а):Вначале подучите матчасть, а потом будете рассуждать о логике (не математической). Может и дела на работе лучше пойдут

Нет логики не математической. И женской логики нет. Это тупые тетки придумали, что-бы свой бред оправдывать.
Как-же вы меня задолбали своим поучением и хамством. Идите уже в пешее эротическое путешествие.


Нет, Вы не хам, Вы "истерикус вульгарис". :smoke1

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2012 15:02  

Коллекционер писал(а):
Logrus писал(а):
Коллекционер писал(а):Вначале подучите матчасть, а потом будете рассуждать о логике (не математической). Может и дела на работе лучше пойдут

Нет логики не математической. И женской логики нет. Это тупые тетки придумали, что-бы свой бред оправдывать.
Как-же вы меня задолбали своим поучением и хамством. Идите уже в пешее эротическое путешествие.


Нет, Вы не хам, Вы "истерикус вульгарис". :smoke1

Вы курить-то заканчивайте - Вас ждет незабываемое путешествие. Идите уже.. :mib:
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Ср ноя 28, 2012 2:35  

Logrus писал(а):Вы курить-то заканчивайте - Вас ждет незабываемое путешествие. Идите уже.. :mib:


Хорошо, не буду курить.. тогда я буду есть :rest1: и смотреть как припадке бьетесь : :) :

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт ноя 29, 2012 16:12  

Коллекционер писал(а):
Logrus писал(а):
Коллекционер писал(а):Вначале подучите матчасть, а потом будете рассуждать о логике (не математической). Может и дела на работе лучше пойдут

Нет логики не математической. И женской логики нет. Это тупые тетки придумали, что-бы свой бред оправдывать.
Как-же вы меня задолбали своим поучением и хамством. Идите уже в пешее эротическое путешествие.


Нет, Вы не хам, Вы "истерикус вульгарис". :smoke1

:lol: :lol: :lol:

Одно и то же. Не заходил месяца два, наверное, а тут ничего не меняется.... :good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2345 гостей