Тур, в котором дерутся в очереди за едой ! (((

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 13, 2013 15:03  

Чего только не бывает на нашем туристическом веку! Уже третий день без электричества и горячей воды 4 200 человек на американском круизном лайнере Carnival Triumph, который сейчас дрейфует в Мексиканском заливе, Озверевшие люди дерутся за право первыми получать доступ в многочасовых очередях за бутербродами с огурцами и луком! Ещё длиннее очереди в туалеты...А тем временем ковры во многих каютах пропитаны экскрементами! Вонь на лайнере стоит ужасающая...Кондиционеры при сильной жаре не работают...

Вот такой замечательный круиз получился! (((
.

На Троих

Ср фев 13, 2013 15:12  

tambovskii_volk писал(а): ковры во многих каютах пропитаны экскрементами! Вонь на лайнере стоит ужасающая.

О! Опять любимая тема Тамбовского :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 13, 2013 15:15  

На Троих писал(а):
О! Опять любимая тема Тамбовского :lol:


Ага... Слежу за круизными темами...
В Простоквашино-то моря нет и круизы не продаются, небось...
.

На Троих

Ср фев 13, 2013 15:26  

Ужэ пятый месяц по балтике дрейфует тщательно пропитанная экскрементами латвийская туристическая шаланда.
Озверевшие пассажыры шаланды дерутся из-за бутербродов, состоящих из куска лука и куска огурца.
Кондиционеры не работают, на латвийских шаландах их просто нет. Зато нет очередей в туалеты, так как туалетов тоже нету. Точнее есть один. Большой. Вокруг шаланды.
Наш специальный корреспондент Евгений Бантров, отважно умирая от невыносимой вони, ведёт с борта шаланды свой, возможно последний, репортаж.

На Троих

Ср фев 13, 2013 15:35  

Обзвонился? : hello :

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Ср фев 13, 2013 15:36  

На Троих писал(а):Ужэ пятый месяц по балтике дрейфует тщательно пропитанная экскрементами латвийская туристическая шаланда.
Озверевшие пассажыры шаланды дерутся из-за бутербродов, состоящих из куска лука и куска огурца.
Кондиционеры не работают, на латвийских шаландах их просто нет. Зато нет очередей в туалеты, так как туалетов тоже нету. Точнее есть один. Большой. Вокруг шаланды.
Наш специальный корреспондент Евгений Бантров, отважно умирая от невыносимой вони, ведёт с борта шаланды свой, возможно последний, репортаж.

:good: :in love:
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср фев 13, 2013 21:57  

На Троих писал(а):Ужэ пятый месяц по балтике дрейфует тщательно пропитанная экскрементами латвийская туристическая шаланда.
Озверевшие пассажыры шаланды дерутся из-за бутербродов, состоящих из куска лука и куска огурца.
Кондиционеры не работают, на латвийских шаландах их просто нет. Зато нет очередей в туалеты, так как туалетов тоже нету. Точнее есть один. Большой. Вокруг шаланды.
Наш специальный корреспондент Евгений Бантров, отважно умирая от невыносимой вони, ведёт с борта шаланды свой, возможно последний, репортаж.

так это он штоле? icon_eek
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср фев 13, 2013 23:17  

.
Последний раз редактировалось Натулек Чт фев 14, 2013 8:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср фев 13, 2013 23:23  

.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Чт фев 14, 2013 10:27  

Я думал, что сейчас обрушатся на На Троих потоки обидных слов. А ничего... тишина.
Мне в этом плане повезло меньше. В 11-м, кажется, съездил на выходные в Таллин. Малость поснимал, малость с народонаселением пообщался. В основном с теми, которые неграждане. Граждане как-то на общение не шли.
Ну и рассказал об увиденном и услышанном. Так "всыпали" мне по полной программе.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Чт фев 14, 2013 12:32  

User2107 писал(а):Мне в этом плане повезло меньше. В 11-м, кажется, съездил на выходные в Таллин. Малость поснимал, малость с народонаселением пообщался. В основном с теми, которые неграждане. Граждане как-то на общение не шли.

А мне очень понравилось последний раз в Таллинне - была на майские в 2012, именно местные удивили в хорошем смысле. В общем-то я и раньше ничего плохого от прибалтов не видела, но каждый раз молва какие-то гадости разносит. Очень приятная молодежь работает в обслуге, все стараются угодить, все стараются учить русский, т.к. понимают, что нада. Услужливые девочки в отеле, услужливые тёти в универмагах. А уж когда в лесах в 80 км от города у нас на арендованной машине сдох навигатор и пришлось сто раз ловить кого-то и расспрашивать дорогу - тут в полной мере оценили людей, такие они все были милашки.

На Троих

Чт фев 14, 2013 13:16  

Натулек

Вместо строчки только точки................. :dance: :dance: :dance:

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт фев 14, 2013 14:26  

это шутка что ли была? :hmm:

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт фев 14, 2013 14:27  

а чего бы людям не сойти на берег? :hmm:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт фев 14, 2013 14:34  

Вчера они дрейфовали в 200 км от берега. Куда сходить им?
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2346 гостей