Корал - акция есть, маркетолога нет!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Вт мар 05, 2013 12:35  

LinaCher
чтобы поставить скидку туристам, мне на эту сумму должны увеличить комиссию.

Туристы, естессно, ждут свои 8%. Отдать их из своей комиссии не вариант - это 24000. Сегодня дозвонилась до маркетолога (один раз из трех). Грит, ждите, мы еще вчерашние заявки не обработали! Я отвечаю, что, мол, я-то с пятницы жду... Немало ее удивила... Отправляли, спрашивает, письмо на почту? Да, 2 раза. Пришлите еще раз! Прислала, ответа нет ))) Никто не открещивается, но и ничего особо не делается...

Представляю, мы бы своим туристам что-то обещали, а потом по неделе не выдавали....

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт мар 05, 2013 13:08  

Нашелся маркетолог? Чем хоть история закончилась?
Может акция не на всех туристов действует, а только по половому признаку? Визы в ОАЭ тож только мужчинам не давали на 23 февраля))) Туристы куда едут на отдых? Случайно не в ОАЭ? Есть мнение, что с 8 марта увеличат сроки оформления виз для женщин.........

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Ср мар 06, 2013 15:52  

Скрупулёзный писал(а):Корал конечно отжигает со своим маркетингом.
Кстати, теперь Блю Ская не будет? Даже их сайт Корал под себя подмял.
Что скажут блюскаевцы? http://bluesky.ru/novosti_kompanii/fran ... s_release/

Блю Скай это и есть Корал. Как и Санмар, к примеру. :lol:

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт мар 07, 2013 16:17  

Тусена, у Вас как все разрешилось??? Отрапортуйте общественности, ждем же!
Мне простейший тур в Стамбул подтверждали ДВА дня!! icon_twisted Причем, на второй день звонит мне девочка из колл-центра и бесстрастным голосом говорит: у вас по отелю отказ, принимающая предложила альтернативу, цена в подборе тура.Должны дать ответ до 17-30 ( на часах 17-20 ). Я говорю, Вы вообще в уме??? У меня сидят другие клиенты, две трубки телефонные в очереди, да и туристам на осмысление гораздо больше 10 минут надо!! Пофиг, говорит мне девица колл-центровская, а то с билетов снимем и заявку аннулируем. Дальше- самое интересное: захожу я в подбор тура, а там предложенным отелем и не пахнет.Ну, дала я волю эмоциям! icon_twisted icon_twisted Дозвонилась до колл-центра, все что я о них , принимающей и всем руководстве компании думаю высказала. Не прошло и двух минут, как у меня на почте был расчет тура. Справедливости ради, замечу, что альтернативу они предложили достойную . Туристы согласились. Заявку еще СУТКИ подтверждали, вот сегодня все оплатила, доки распечатала. Но, как говорится, осадок остался!
Безобразно Корал работать стал! Не могут они без потери качества заявленные объемы переваривать! Пичалька, ибо я их любила раньше именно за вменяемость персонала и приемлемое качество продукта.

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Чт мар 07, 2013 18:07  

Отчитываюсь. Тур пересчитали вчера к вечеру, то есть на пересчет в общей сложности ушло 5 суток. Но все посчитали действительно как надо.
Но вот опус... Сегодня хотели забронировать еще туристов по акции (которая действует до 8 марта) - купоны уже закончились (((

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пт мар 08, 2013 21:02  

Корал в зависи уже с полгода :lol: :lol: Хорошо что у нас прекрасные кураторы. Решаем всё только через них. Маркетолог - это ооооочень сложно :lol: :lol: :lol:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 994 гостя