Корал - акция есть, маркетолога нет!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Пн мар 04, 2013 15:06  

Коллеги, ну просто крик души... Корал запустил акцию к 8 марта со скидкой для туристов, срок действия акции с 1 по 8 марта. Турист должен получить купон, мы забронировать и дополнительно дают скидку. Все 1-е число туристы пытались получить купон, удалось это сделать только к 17 ч (с 10 утра). Забронировали, во все возможные инстанции номер купона сообщили, в субботу отель подтвердили. Комиссия как моя стояла, так и стоит, ничего дополнительно не прибавили. Продублировала утром письмо на маркетинг, только уже не на 1 адрес, а на несколько. Тишина. Позвонила - менеджера нет, звоните позже. Позвонила позже, менеджер, который мне ответил, сообщил, что он не компетентен в этой акции, но информацию обязательно передаст. Сейчас 16 ч., 4 марта, прошло 4 дня с момента бронирования, Корал молчит...

casya
Сообщения: 2328

Пн мар 04, 2013 17:06  

Ищет маркетолога. :lol:
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн мар 04, 2013 17:12  

casya писал(а):Ищет маркетолога. :lol:

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти...(с)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн мар 04, 2013 17:22  

Завтрашняя статья в "Маркетолог Корала скрылся с дополнительными скидками!"

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пн мар 04, 2013 17:37  

Да он уже 8 марта отмечает....

Можно сказать точно, что 4 человека (на время этого топика) не знают про акцию.... и по видимому НЕ работают с Коралом : :) :
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Пн мар 04, 2013 17:49  

18.48 по Москве... Еще 2 звонка в Корал... Слезные просьбы что-нибудь сделать... Ответ: звоните позже, маркетолог не отвечает...

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пн мар 04, 2013 17:54  

Tusena, не волнуйтесь... все нормализуется.
ТО такая неповоротливая "машина"...
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн мар 04, 2013 20:00  

Тусена, если Вам легче, я тоже жду когда Корал раскачается. Бронькнула у них Стамбул пакетом( нужный мне отель у них был), вот, сижу, жду с субботы.
Они, правда, не быстро все делают! Так что, будем молиться с Вами вместе.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн мар 04, 2013 20:33  

Корал конечно отжигает со своим маркетингом.
Кстати, теперь Блю Ская не будет? Даже их сайт Корал под себя подмял.
Что скажут блюскаевцы? http://bluesky.ru/novosti_kompanii/fran ... s_release/
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

LinaCher
Сообщения: 67

Пн мар 04, 2013 20:53  

Ну я так понимаю, что в самом плохом случае вы обычную комиссию все равно получите. - можетт стоит свои нервы поберечь : :) :

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн мар 04, 2013 22:39  

LinaCher писал(а):Ну я так понимаю, что в самом плохом случае вы обычную комиссию все равно получите. - можетт стоит свои нервы поберечь : :) :

Угу, наверно так маркетолог Корала и подумал, че, убудет что ли от них, ради праздника то?
А потом как бы и "свалил" :lol:
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

LinaCher
Сообщения: 67

Пн мар 04, 2013 23:11  

Я маркетолога не защищаю, и если все выгорит с дополнительной комиссией - порадуюсь за Tusena. Я предлагаю поберечь свои нервы - заявка ведь не в минус идет.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт мар 05, 2013 9:26  

Причём тут комиссия ТА??? Это скидка для туристов. Поэтому и помалкивает КОРАЛ

zmitter
Сообщения: 7
Контактная информация:

Вт мар 05, 2013 10:03  

да ладно, вы за мартовские акции переживаете. с нами еще за новый год не рассчитались

LinaCher
Сообщения: 67

Вт мар 05, 2013 10:12  

Семёнов писал(а):Причём тут комиссия ТА??? Это скидка для туристов. Поэтому и помалкивает КОРАЛ


в топике звучит "Комиссия как моя стояла, так и стоит, ничего дополнительно не прибавили"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1954 гостя