ИНТУРИСТ – что происходит?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Сб мар 30, 2013 11:13  

Бронировали тур в Египет, Шарм, вылет 31.03.
Традиционно стоят рейсы UN 651\652 – без альтернатив, что собственно и очень нужно было туристам. Всё подтверждают, тур оплачиваем. 28 марта (четверг) приходит уведомление, что туристы с рейса UN 651 пересажены на рейс ОренЭйр в SVO-C. Что делать – со своей стороны уведомляем туристов. 29 марта (пятница) приходит уведомление, что туристы с обратного рейса UN 652 пересажены на рейс КолАвиа. Сообщаем туристам.

Что интересно – эти авиакомпании даже не фигурировали изначально в списках «авиаперелеты и наличие мест» на сайте Интуриста, появившись там совсем недавно. Да и вообще, традиционно я привык, что на Шарм у Интуриста всегда этот борт UN 651 стоял, или борта WZ, но никак не ORB и 7K. Борта UN так же в списках на сайте остались, правда вместо «есть» появляется интересное «мест нет» (аж на много дней вперед).

С четверга дня жду авиабилеты на измененный рейс «туда», сейчас уже на «туда и обратно», так как в указанное ориентировочное время e-tickets так и не появились…
«Электронный Авиабилет не может быть распечатан: Квитанция не подготовлена или не сверена».

В пятницу вечером мы получаем ответ на наш запрос электронных билетов. Правда, на почту нам пришло более 50 электронных билетов (по всей вероятности от всех туристов, пересаженных на ОренЭйр). Это, конечно, здорово, что Интурист откликнулся на наш запрос! Но зачем нам электронные билеты порядка 50-ти не наших туристов?...
Обратные билеты на данном этапе (30 марта, суббота) туристам обещают выдать в отеле. Помнится, с билетом в один конец я сталкивался только у Капитала и ЮК.

Но я впервые сталкиваюсь с тем, что за годы работы с рейса Трансаэро 651\652 пересаживают на чартерные рейсы, и плюс ко всему возникают такие преграды с банальной выдачей электронных билетов. Казалось бы, весьма обычная ситуация, просто привык, что у всех операторов всё слаженно в выпиской документов происходит.
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Blueberry
Сообщения: 87

Сб мар 30, 2013 11:28  

Прошлым летом была такая же ситуация с Интуристом, только с рейсами в Анталию. Туристам было принципиально лететь только на Трансаэро, пересадили на WZ, звонили, писали. Сняли рейс и все, летят на WZ, по 40$ с носа вернули, туристы были в гневе, обратные билете получали тоже на месте.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб мар 30, 2013 11:58  

senya писал(а):В пятницу вечером мы получаем ответ на наш запрос электронных билетов. Правда, на почту нам пришло более 50 электронных билетов (по всей вероятности от всех туристов, пересаженных на ОренЭйр). Это, конечно, здорово, что Интурист откликнулся на наш запрос! Но зачем нам электронные билеты порядка 50-ти не наших туристов?...


У них всегда такая рассылка по билетам, сразу на всех туристов. Не хотят заморачиваться.

Russian-discounter
Сообщения: 576

Сб мар 30, 2013 15:07  

Мадамм писал(а):
senya писал(а):В пятницу вечером мы получаем ответ на наш запрос электронных билетов. Правда, на почту нам пришло более 50 электронных билетов (по всей вероятности от всех туристов, пересаженных на ОренЭйр). Это, конечно, здорово, что Интурист откликнулся на наш запрос! Но зачем нам электронные билеты порядка 50-ти не наших туристов?...


У них всегда такая рассылка по билетам, сразу на всех туристов. Не хотят заморачиваться.


Отстойной конторой Никанора стала Интурист. icon_hair
Не работаем с ними уже давно. "Косячат" на каждом этапе и сегменте работы. icon_twisted
Понабрали там видимо сотрудников по-дешевке вот и результат :dont know:
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

magellan07
Сообщения: 1487

Сб мар 30, 2013 15:27  

senya писал(а):Бронировали тур в Египет, Шарм, вылет 31.03.
Традиционно стоят рейсы UN 651\652 – без альтернатив, что собственно и очень нужно было туристам. Всё подтверждают, тур оплачиваем. 28 марта (четверг) приходит уведомление, что туристы с рейса UN 651 пересажены на рейс ОренЭйр в SVO-C. Что делать – со своей стороны уведомляем туристов. 29 марта (пятница) приходит уведомление, что туристы с обратного рейса UN 652 пересажены на рейс КолАвиа. Сообщаем туристам.

Что интересно – эти авиакомпании даже не фигурировали изначально в списках «авиаперелеты и наличие мест» на сайте Интуриста, появившись там совсем недавно. Да и вообще, традиционно я привык, что на Шарм у Интуриста всегда этот борт UN 651 стоял, или борта WZ, но никак не ORB и 7K. Борта UN так же в списках на сайте остались, правда вместо «есть» появляется интересное «мест нет» (аж на много дней вперед).

С четверга дня жду авиабилеты на измененный рейс «туда», сейчас уже на «туда и обратно», так как в указанное ориентировочное время e-tickets так и не появились…
«Электронный Авиабилет не может быть распечатан: Квитанция не подготовлена или не сверена».

В пятницу вечером мы получаем ответ на наш запрос электронных билетов. Правда, на почту нам пришло более 50 электронных билетов (по всей вероятности от всех туристов, пересаженных на ОренЭйр). Это, конечно, здорово, что Интурист откликнулся на наш запрос! Но зачем нам электронные билеты порядка 50-ти не наших туристов?...
Обратные билеты на данном этапе (30 марта, суббота) туристам обещают выдать в отеле. Помнится, с билетом в один конец я сталкивался только у Капитала и ЮК.

Но я впервые сталкиваюсь с тем, что за годы работы с рейса Трансаэро 651\652 пересаживают на чартерные рейсы, и плюс ко всему возникают такие преграды с банальной выдачей электронных билетов. Казалось бы, весьма обычная ситуация, просто привык, что у всех операторов всё слаженно в выпиской документов происходит.

Серёж,ты же вменяемый человек,не думал,что ты с Интуристом работаешь....

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Сб мар 30, 2013 21:12  

Пиииляятььь , как заееее......... .. Надоели такие такие тупые комменты- " я думал , ты вменяемый, на куя...работаешь с Интуристом, Пегасом, Коралом, Тезом, Музенидисом, Натали, Анексом, Библио Глобусом, Южным Крестом, Интаером, Санрайзом, Лабиринтом..... И прочее прочее . А с кем , пилятььь , работать ????? Что есть другие хитро выебые..... Сделанные - белые и пушистые??? Хватит ху...писатьь, кто есть- С тем работаем.!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Марина Владимировна Сб мар 30, 2013 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Я работаю там, где другие отдыхают

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб мар 30, 2013 21:47  

Марина Владимировна писал(а): С тем работаем.!!!!!!!!

:good:

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб мар 30, 2013 23:06  

А Марина дочь Владимира жжет!!!
Суббота, коньячко долбанула точно :lol:
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Сб мар 30, 2013 23:07  

Точно :good: именно его :poz2:
Я работаю там, где другие отдыхают

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вс мар 31, 2013 0:47  

Марина Владимировна писал(а):Пиииляятььь , как заееее......... .. Надоели такие такие тупые комменты- " я думал , ты вменяемый, на куя...работаешь с Интуристом, Пегасом, Коралом, Тезом, Музенидисом, Натали, Анексом, Библио Глобусом, Южным Крестом, Интаером, Санрайзом, Лабиринтом..... И прочее прочее . А с кем , пилятььь , работать ????? Что есть другие хитро выебые..... Сделанные - белые и пушистые??? Хватит ху...писатьь, кто есть- С тем работаем.!!!!!!!!

Респект :poz2:
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс мар 31, 2013 8:48  

Марина Владимировна писал(а):Пиииляятььь , как заееее......... .. Надоели такие такие тупые комменты- " я думал , ты вменяемый, на куя...работаешь с Интуристом, Пегасом, Коралом, Тезом, Музенидисом, Натали, Анексом, Библио Глобусом, Южным Крестом, Интаером, Санрайзом, Лабиринтом..... И прочее прочее . А с кем , пилятььь , работать ????? Что есть другие хитро выебые..... Сделанные - белые и пушистые??? Хватит ху...писатьь,
кто есть- С тем работаем.!!!!!!!!

Неа, не так.
С кем сложилось - с теми и работаем.
У нас, из перечисленных, с Интуристом, Анексом и Санрайзом не сложилось.
С остальными по разному, но как-то пока складывается.

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Вс мар 31, 2013 10:49  

помощник менеджера писал(а):
Марина Владимировна писал(а):Пиииляятььь , как заееее......... .. Надоели такие такие тупые комменты- " я думал , ты вменяемый, на куя...работаешь с Интуристом, Пегасом, Коралом, Тезом, Музенидисом, Натали, Анексом, Библио Глобусом, Южным Крестом, Интаером, Санрайзом, Лабиринтом..... И прочее прочее . А с кем , пилятььь , работать ????? Что есть другие хитро выебые..... Сделанные - белые и пушистые??? Хватит ху...писатьь, кто есть- С тем работаем.!!!!!!!!

Респект :poz2:

:good:

у нас на 1.04 санмарыши с 651 на уральские пересадили без спросу..
и без возрата долбаного топливного сбора :savage: ..надеюсь пока.. :savage:
чеза тенденц?? :dont know:

magellan07
Сообщения: 1487

Вс мар 31, 2013 11:45  

Марина Владимировна писал(а):Пиииляятььь , как заееее......... .. Надоели такие такие тупые комменты- " я думал , ты вменяемый, на куя...работаешь с Интуристом, Пегасом, Коралом, Тезом, Музенидисом, Натали, Анексом, Библио Глобусом, Южным Крестом, Интаером, Санрайзом, Лабиринтом..... И прочее прочее . А с кем , пилятььь , работать ????? Что есть другие хитро выебые..... Сделанные - белые и пушистые??? Хватит ху...писатьь, кто есть- С тем работаем.!!!!!!!!


Ты,матершиница,можешь работать с кем угодно,даже работать в самом Интуристе.Мне всё равно, с кем кто работает ,я не предлагаю никого из операторов,никого здесь не выделяю и не рекламирую как гаранта качества,у всех своя голова на плечах ....Но Серёжа мне хороший друг и товарищ....Знаю его приоритеты при выборе оператора..поэтому и удивлён,что среди них оказался ИТ.....

И читай правильно,я "..НЕ ДУМАЛ,ЧТО ТЫ ВМЕНЯЕМЫЙ..",а я ЗНАЮ,ЧТО ТЫ ВМЕНЯЕМЫЙ...и поэтому почему бронь с ИТ?И вообще какое тебе лично МВ дело ,до моей ремарки, адресованной лично моему товарищу...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вс мар 31, 2013 11:54  

magellan07 писал(а):И вообще какое тебе лично МВ дело ,до моей ремарки, адресованной лично моему товарищу...

То что личное пишут в личку, а ваше высказывание можно было так истолковать что вменяемые с интуристом не работают, вот вам тему вменяемых и раскрыли
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Вс мар 31, 2013 16:38  

Личное в личку. А комменты такие надоели, про какого оператора не напишут - обязательно найдется умник со своими : на хрена с Х... Работаешь? . Еще пословицу про мышей и кактус добавят.
ПыСы : я с Вами , Магеллан , на брудершафт не пила :poz2: , поэтому убедительно прошу Вас мне не тыкать.
Я работаю там, где другие отдыхают

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2343 гостя